Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой гонщик без прав устроил ДТП с пострадавшими на правобережье Красноярска
Дай миллион
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 12:04
Выделить участок земли оградить проложить трассы привлечь скорую пожарных реанимацию Разрешить езду без правил всем желающим оттачивать водительское мастерство Оставшиеся в живых будут или спокойны или очень быстры Последних отстреливать на месте во время нарушений на обычных дорогах.
Всё же надеюсь, что рано или поздно наступят такие времена, когда подобному гонщегу, на светофоре, спокойно и без всяких предварительных договорённостей, выйдет несколько водителей из соседних машин, и ЛАСКОВО-ЛАСКОВО пояснят, что не комильфо так ездить по СВОЕМУ ГОРОДУ, в котором гуляют НАШИ ЛЮДИ, детишки несмышлённые могут на дорогу выбежать, бабулькт опять же пусть и тупенькие, но свои. Которых не давить, а жалеть надо. Пусть даже они и не правы.
И гонщег сразу же всё поймёт, всех простит и до дэбила дойдёт, что ехать от светофора до светофора, ПРОЩЕ, СПОКОЙНЕЙ и ЭКОНОМИЧНЕЙ не с 140 и дымящимися колодками, а с 60-ю, уважая СЕБЯ и остальных ЛЮДЕЙ.
старый водитель Виталий
+ 1 1
12 ноября 2014 г. 09:44
все правильно!только потом подобный гонщег-выходец из колхозной деревни напишет заяву на тех из нашего города, кто ласково-ласково пояснят ему на его неправильные действия.Вот им-то,как раз и достанется.А этому на драной хонде как с гуся вода...
Виталий старый водитель
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 13:01
Когда в обществе к таким уродам сформируется устойчивое отвращение - толку от его "заяв" не будет. Тем более что у каждого второго есть регистратор, а у каждого первого - камера в телефоне. Факт одного обнародования видео для подобных отморозков - уже прекрасное "успокоительное".
Ну и главное. Я не агитировал за "суд Линча" с выпусканием всего уровня агрессии и нетерпимости на одного конкретного придурка. "Перебор" с "воспитанием" в данной ситуации уравнивают дебила и его "наказателей".
смотрящий
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 20:16
Какой он гонщик, те ездЮть имеют, так лихач молодой, да и машинка пощипанная уже до аварии судя по всему была. Ну, вообщем если мягко сказать, то не удачник, ну а грубо, так он даже и этого не стоит.
Папа Карло
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 18:20
Дебилоид попал на ипотеку. Забрать всё и в бошку гвоздь вбить по шляпку
Даже условное не поможет. Только реальное ограничение свободы. Домашний арест с браслетом, а выбежал за дверь - на зону для неосторожных.
как в кино про шварцанегера чуть чо куда убег брослетик бабах и того. и на йад денег не надо тратить
па-па па-ра по ба-бам
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 15:21
ну какие лежачие ? писал же один утырок , что 100г топлива он расходует, пропуская пешиков ,а тут тормози да разгоняйся , ну нет, нет, мне 100 дороже
Два японца померли, а вот китайская стена устояла! Даешь Китай!:-)
и кибаргов туда штобы самоубились апстену
Уроды ! кто-то тут сказал: Пострадали мои родители - Печально, факт. А УРОДАМ надо кататься за городом ! Кой интерес, на Семафорке разгоняться до 120 и ..... вероятность столконовения возрастает до 90 %. Сам вчера вечером "прошелся" по Крас.рабу, да могу ехать и 120 и 50 - где и как надо и от ситуации. Но, едешь 120 по городу, а ведь все равно смотря на впереди идущую машину и ты около нее, на "хвосте" в метрах 10 висишь и принимаешь решение - вправо-влево уйти ?! Все равное задумываешься - долбануть ведь можешь ! ...... и смысл - 120 ?! по городу ?! ДЕБИЛИЗМ ! Настоящий адреналин - это не в городе, а в кабине самолета и в аэропорту на Кузнецовском плато. А штрафы - не выход из положения. Можно и лям присудить, а толку, его ведь еще и взять с него надо. А для "скорости" надо "лежачих" больше делать. В Березовке их стоит много, и никто не летает по центральной улице. Так и у нас надо, сделать таких, по которым можно максимум на 50 проезжать - вот это выход !
государство найдет как взять. если даже все перепишешь на кого тебя по суду заставят отрабатывать а будешь брыкацца посадят и на лесоповал отправят. нащет березовки согласен. вот там месные пузотеры на своих опущеных тачках небось негодуют
Катерина
+ 10 2
11 ноября 2014 г. 13:09
Меня на Металлургов утром на перекрестке чуть не сбил кибарг, причем рванул на красный, дебил! Мы двинулись на зеленый, а этот осел на 9-ке буквально по ногам промчал, не сбавляя скорости.
гибарг ванючий!!!! вчера по Металлургов наблюдал, как ТАЗ 6--модели в ночь стекла, пузотер перестраивался как урод подрезая всех, не соблюдая вообще ни каких правил. видно почувстовал себя королем дороги
Чих-Пых Сибиряк
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 11:46
пузотер с наклейкой на заднем стекле "БПАН"? он на Матросова два светофора проехал на красный на скорости километров 20 в час, когда обгонял его, глянул - у него стекло водительское опущено, сам по виду убитый в хлам...
думаю что страпон не свежий у ниво вачке зудил от вибраций вот он и дергался
ну и ну Сибиряк
+ 12 0
11 ноября 2014 г. 13:06
королем таза на стиральной доске, так точнее будет!
Литье классное, лучше б мне отдал. Да и тачку хорошую угробил
Показать комментарий Скрыть комментарий
кал! слики на тазах рулят а если тазики сварены сдвоены как это у кибаржан пральна завецца так это ваще супер
Андрей jdm
+ 11 1
11 ноября 2014 г. 12:53
хорошая тачка??? ей 20 лет уже скоро будет )
Слава богу все живы!
А у хозяина Acordа забрать тачку, чтоб не давал всяким придуркам других людей калечить! Малолетние безмозглые утырки, с кашей вместо мозгов!
ну и ну Юлия
+ 3 12
11 ноября 2014 г. 13:06
в твоем говнораионе это произошло?
Вы Юль то не путайте.... не моя тема так-то
Спаситель нации Юлия
+ 1 36
11 ноября 2014 г. 12:59
Сама будешь забирать? А по мусалам не боишься выхватить? Будет закон, заберут, и тебя спрашивать не будут, а сейчас кому твой высер нужен?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Спаситель нации
+ 10 0
11 ноября 2014 г. 15:27
Я вообще то про закон и пишу, что пора уже сделать. А ты я смотрю ринулся таких вот утырков защищать? Следи лучше за своей тачкой, а то возьмут тачку, вернут металлолом, еще и убьют в придачу кого-нибудь
Спаситель нации Юлия
+ 1 6
11 ноября 2014 г. 15:49
я етого упыря и не защищаю. Если бы я создавал законы, то я для таких как он такой закон создал бы, освенцим им бы показался пионерским лагерем. Я против самосуда толпы, всяких никчемных митингов и прочей ерунды.
Юлия Спаситель нации
+ 3 0
11 ноября 2014 г. 16:35
Был бы в этом толк, то может быть.... а так, в наше время, самосуд - себе дороже, а митинги эффективны только в качестве революционного движения, когда уже масса народа такая, что трудно сдержать и стабильной позиции власти что-то угрожает. А когда собралось 20-30 человек это, действительно бесполезно.
Вот, на мой взгляд, за меры наказаний нужно чтоб голосовал народ, потому что пока власть их пишет под себя, то их и будут нарушать. Что такое штраф 2500 за данное правонарушение? - Смех. Только вот смеяться не приходится, поскольку пострадали люди, и просто слава богу что на этот раз все живы. А урод заплатит штраф и будет себе снова кататься, потому, что 2500 это дешевле чем получить ВУ!
Злостный Юлия
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 22:35
Юля, вот Вы предлагаете "машину забрать". У нищебродов то само собой, надо.
А вдруг это окажется сын олигарха на коллекционном Галлвиге и того хуже - Бугатти?
И что? Раз на тачку хватило, а на мозги нет, значит и тачка не нужна.
Надо чтоб закон на всех распространялся, тогда не будут, как вы выразились, "сыны олигархов, депутатов, глав.врачей" думать головой, а не надеяться, что папа проблему решит. Даже для олигарха, лучше безмозглый отпрыск (мы сейчас берем категорию, кто совершает поступки не думая о последствиях) но живой и на свободе, но без машины, чем с машиной но в морге или тюрьме.
в Москвабаде неделю назад на Кутузовском такой гонщик до 200 разогнался и сам погиб, и других трупов наделал
Он Чих-Пых
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 23:36
Там то настоящий гонщик, у самого Эрика Обоссаковича обучался
он мудаг!
олень ты что разошелся так? рога скинул где в тайге?
рогами абдерева зацепился, крышу рвет :)
ну и ну OJIEHb
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 15:57
крыша крышей, главное скальп на месте оставь.
я иго 200 гваздями прибил и шпилькой на 17 стянул краном не вырвать
ну и ну OJIEHb
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 16:58
на 200 это зря, до глаз мог достать. слепенькии по тундре бы бегал.
а погоню мусаров за кибаргами приравнивать как наоборот нападение на стража и садить в тюрягу и дрючить там их по полной
лично я щетаю что если ты нарушил правило что повлекло за сосбой дтп ато и не одно правило то тебя надо лишать страховки и заставлять востанавливать все машыны за свой щот + плать штраф за то что устроил дтп и создал проблемы с движением. олень негодуэ :))) кибарги маздай
Андрей OJIEHb
+ 7 0
11 ноября 2014 г. 12:52
а страховка тогда на кой черт?
кстати вы в курсе что дешевле ездить совсем без страховки чем с просроченой? нет так вот некоторые этим вполне успешно пользуются
Андрей OJIEHb
+ 1 3
11 ноября 2014 г. 12:51
номера снимают без нее...
уже? раньше раньше не снимали
Myxomop OJIEHb
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 16:12
Снимают
ну и ну OJIEHb
+ 4 0
11 ноября 2014 г. 12:34
обоснуй.
а ведь такие твари знают что им ничего не будет потому и ездят. а вот если бы это давали хотябы условного и штраф тыщ100 и ремонт всех машин
начальник OJIEHb
+ 13 0
11 ноября 2014 г. 12:30
5 суток отдохнет на Пограничников и опять вперед....
В этой аварии пострадали мои родители.
Он Ольга.
+ 3 2
11 ноября 2014 г. 23:35
и че теперь?
ну и ну Ольга.
+ 9 15
11 ноября 2014 г. 12:35
привет им передавай.
ааа наверно он гонит:)))
а почему гонщик то?
он не гоньщик он кибарг ванючий и иму срочно нада праписать йад или полчеса газенвагена
Андрей ну и ну
+ 12 2
11 ноября 2014 г. 12:26
девочка наверно молодая заголовок придумала )
в том то и дело что те кого в подобных заголовках называю гонщеками они ведь тупари так на самом деле щетают. они думают что они круче всех. мой однокласник так тоже щетал и иго было не переубедить пока этот увалень не врезался
Ай какой нехороший!
Станислав
+ 34 1
11 ноября 2014 г. 12:22
Ожегов: г’онщик, -а, м. Спортсмен участник гонок (в 3 знач.).ж. гонщица, -ы.прил. гонщицкий, -ая, -ое.
А то что тут - это дебил.
Читатель Newslab.ru
+ 7 3
11 ноября 2014 г. 12:21
Ждемс коммента доблестного OJIEHbя!!
молодой гаишник без прав?
Молодые гонщики - они такие!!!
Читатель Newslab.ru
+ 41 7
11 ноября 2014 г. 12:17
Молодым чотким пацанцегам водительские удостоверения не нужны!!
гугенот Читатель Newslab.ru
+ 31 7
11 ноября 2014 г. 12:21
Стоп, стоп,стоп-настоящие чоткие паценчеги должны быть на заниженной приоре, а не всяком ипонце!
Можно ещё на ржавом марковнике с перделкой в полтора обхвата.
  • Оставить комментарий
  • Войти