Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В декабре красноярцы получат первые счета на капремонт своих домов
Я согласен платить за ремонт своего дома, где я живу - это оправдано. Но почему я должен оплачивать ремонт других домов? Это по своей сути дополнительный налог, которая наша власть называет как угодно, кроме того как положено. Плохая политика у государства - вводит новые налоги, но называть из по другому. Мол если ты платишь в пенсионный фонд взносы - это не налог, а взнос, значит налоговое бремя якобы снижено. Ну зачем народ то дураками считать?
Когда же напьются крови(денег) бесправного ,затурканого, запуганного народа(населения) !?.
Комиссия за эту операцию взиматься не должна"" - ага, не должна, а будет.
создали еще одну кормушку для чинарей
А что, государство лапки свесило? Все на жителей? Давайте еще и дорог начнем за свой счет ремонтировать, потом зарплаты в школах и дет. садах сами платить, ненуачо. За что вы тогда деньги получаете в креслах, а?!
Евно PRIME
+ 3 1
11 ноября 2014 г. 18:00
Каждая квартира в собственности хомячка, а дом, оказывается, государственный? Не, так не бывает, за ремонт крыши домика наф-нафа должжен платить именно наф-наф, а не серый волк. Ниф-ниф за свою заплатит, петух за избушку лубяную или ледяную, какая там была.... Хотели капитализма с человеческим литцом-получите...
хи. Евно
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 19:37
Я не против платить за ремонт СВОЕГО дома, но деньги то уйдут в некий фонд. И кто будет определять какой дом будут ремонтировать. Так и будут одни дома стоять убитыми, а другие (даже можно не гадать ккие) всегда с ремонтом. "Расходы на содержание фонда и на услуги «Красноярскэнергосбыта» несет бюджет Красноярского края." - открыли еще одну кормушку из бюджетных денег (денег налогоплательщиков, если что)
население - вторая нефть...
Д. Бывалый
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 18:29
Молодец, лучше не сказать. Молодец!
Скорее первая
Какой-то фигни придумали опять.
Лет пять назад в квитанциях была графа "на кап ремонт", потом пропала, а деньги где?
  • Оставить комментарий
  • Войти