Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставке «Зоомир» красноярцы смогут приобрести угги для собак
У нас придурок один живет в подъезде, сделал татуху своему лысому коты на боку, череп и кольцо в ухо, причем золотое... я была в шоке
бедный котэ.... достался же "хозяин"...
Нет , вот вы женщины себе прокалываете уши и т.д это нормально а коту значит хозяин плохой? Это же наоборот показывает положительное отношение к своему питомцу. И украшает , и тату хороший маркировочный знак в случае потери. Наверняка его обезболивали , так как делать коту тату дело 100% непростое)))
Юлия пофигу все
+ 1 0
12 ноября 2014 г. 17:29
:)))) это мы сами себе, добровольно так сказать:) мы же мужикам насильно не прокалываем ничего и тату не делаем:)))) А тут кота не спросили и против воли сотворили, нарушение прав эээ...котов:))) в судебной практике кто встречал?:)))) может котку повезет и оставит хозяина без штанов?:)))
пострадавший пофигу все
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 16:17
я соседкиного кота просто просил выйти вон (он на запах моей кошки ворвался в хату и давай всех трахать...), открыл дверь и показал рукой куда топать.он встал у порога, и задумался чота, я наклонился и хотел подтолкнуть к выходу казанову. этот подлец прокусил мне руку (ладонь) насквозь и поцарапал всего!!! на работу ( с 3х) пришол весь в зелёнке и с забинтованой рукой... котяра небось сидел и лизал яйца - извращенец!
Катерина пострадавший
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 14:57
Было б Вам ногой ему поддать!
...клеить питомцам стразы на ушки...
Вешали б сразу бедным животным таблички на шею:"Мой хозяин - идиот"
Виталий @
+ 2 1
12 ноября 2014 г. 14:12
А некоторые собачники за своих собак без намордников отвечают" :"Он не кусается"
Вот когда сам пёс мне это скажет, тогда, возможно, я и поверю
А зачем табличку? И так же понятно,
Собаковод
+ 5 0
12 ноября 2014 г. 13:46
Жаль..., а я стринги не могу купить своему пуделю.... ((
@ Собаковод
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 14:07
Каааак? С голым задом псинка ходит? Ай, как неприлично )))
В стрингах она тоже будет с голым задом))) шнурок не шибко согреват
Ещё бы унты собакам предложили
Многие красноярцы сами без унтов и валенок зиму встречают
Сумасброд!!! Это не цивилизация, а деградация какая-то!!!
а еще не было подписано где какая порода, только номера с табличками
Ходила 8ого ноября на выставку кошек в ТРЦ Комсомолл, во первых администраторы (или организаторы) дизориентировали по стоимости, во вторых кошек нельзя было ни фотографировать ни гладить, можно было только при покупке и то если руки продезенцифировать!!! О_О, половины кошек не было на своих местах, некоторые были накрыты и их не было видно, места для выставки выделили мало, ходить было тесно, а еще у бедных животных были такие грустные глаза...... 8( Наверное все таки Комсомолл и Сибирь это разные уровни, и в Сибири будет все по другому
Как-то своему коту бантик завязала, так он так обиделся, упал на бок и лежал без движения, пока не сняла, говорит - буду помирать молодым
Ява злючка
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 14:20
У меня так же было, когда упряжку для прогулки на свою сиамку одела) упала и лежит не моргая)))) теметь нашила на нее мыжек, привязала к дверной ручке и играет)) счастья полные штаны
reader злючка
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 13:38
На ютубе есть японские вроде видео ужасов на такую тематику "кот и скотч" или лейкопластырь, не помню точно.
куплю своему барбосу косточку мозговую, а то как сирота.
Точно ДЛЯ, а не ИЗ ?
Блин, а чего котов то обделили?:)))) Как же мой котэ без угг зиму проведет, расстроится, бедненький:DD
reader Юлия
+ 6 0
12 ноября 2014 г. 12:18
А вы ему не рассказывайте о такой зоодискриминации.
Ха-ха:)) надо точно молчать как партизан, а то психика котэ не выдержит такой новости:))) Собачкам и угги и стразики на ушки,коты с голым задом ходить будут:)))))
Блин, а норковые шубки со стразами swarovski собакам еще не начали шить, не? А то угги как то уже не солидно получается:)))
ну. наконец то. дождались.
  • Оставить комментарий
  • Войти