Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены даты открытия красноярских новогодних городков и ёлок
20 декабря это же суббота, детские сады не будут работать (((
Вот бы натуральную да живую посадить по весне а потом ухаживать да наряжать каждый год. Я так думаю мало кто из городов сможет похвастать большой растущей елью посреди города! кто за - голосуем. тем более что высота ели может быть выше 50 метров! Космические корабли строит наш край так неужели красивую ель пересадить не сумеем?!
Крке Марина
+ 7 0
12 ноября 2014 г. 23:31
И вообще по городу надо сажать наши сибирские деревья -- ели, сосны. С ними и уборки меньше, и растут быстро и местный колорит. Чем чахлые клены под колпаками выращивать.
Фрекен Бок
+ 7 0
12 ноября 2014 г. 20:54
И опять до марта она нас будет "радывать" по просьбам трудящихся. Который год наблюдаю это печальное зрелище, не знаю, кому как, а мне это напоминает неубранную нерадивой хозяйкой квартиру после праздника.
есть третье, вообще без ёлки)
Да, как в Брюсселе
Крке e.в.
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 19:54
Брюссель -- УГ, это всем известно в целом мире.
а я поддержу Крке,даёшь натуральную ёлку!!!!!!!!!)
Тут двух мнений быть не может.
Ух ты, мобилизация конусофилов. Поясните свою страсть, а?
ЗАЧЕМ нам САМАЯ ВЫСОКАЯ елка в стране, если это уродский конус. Срубите уже нормальную, красивую высокую елку в тайге. Что за мода. Как будто Путин сверху указание дал конусы ставить. ЛЕСНОМУ КРАЮ - НОРМАЛЬНУЮ ЕЛКУ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
У тебя даже ник - дурацкий. Ненавижу,когда родной город так похабно сокращают.
Крке Честь и совесть
+ 3 1
12 ноября 2014 г. 18:48
У вас паранойя, гражданинка Честь и Совесть Родного Города. Мой ник не имеет отношения к Красноярску. Объяснять не буду -- это не интересно.
Лучше расскажите, почему уродливый конус лучше нормальной елки из леса.
тебе не понять.. ;-)
Крке Честь и совесть
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 18:56
А по делу можно. Я серьезно не понимаю -- что это за уродливую хрень по всей России нынче ставят. У нас полно леса. Одна (ну ладно, пять) красивая елка на большой город лесу не повредит. Ну душевнее же и красивее выглядит, разве нет?
P.S.да ,по поводу сквернословия и плевков.. это не мой конёк.
Я не говорила,что бутафория лучше натуральной красавицы,но перефразируя "ломать -не строить",отвечу: пилить не выращивать.
Крке Честь и совесть
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 19:02
Деревья имеют продолжительность жизни и в лесном существуют методы разработки древесины, когда пилят выборочно самые большие деревья, а не выпиливают все сразу, например.
В Европе (только не надо сейчас про геев), где леса куда меньше, ставят же нормальные елки и не парятся. Выглядит красивее в 10 раз.
И да, что-то мне не верится, что конусообразное гуано ставят из экологических соображений.
Я не в курсе описываемых методов,но если и впрямь" урон" незначителен,я -за.
PS А что ты там про аватарку? Ты тот самый "самый зрячий"?
Крке Честь и совесть
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 19:53
Ну вы/ты ж чего-то там нашли/нашла в моем нике. Я бы при надобности и про аватарку нашел чего.
Крке Честь и совесть
+ 2 1
12 ноября 2014 г. 18:56
А по делу можно. Я серьезно не понимаю -- что это за уродливую хрень по всей России нынче ставят. У нас полно леса. Одна (ну ладно, пять) красивая елка на большой город лесу не повредит. Ну душевнее же и красивее выглядит, разве нет? Только не надо меня называть дураком и на мой ник плеваться, а то я про юзерпик речь заведу.
Э.Д. Честь и совесть
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 18:36
Да это его настоящее имя. Посочувствуем чуваку
Крке Эд
+ 3 3
12 ноября 2014 г. 18:51
Че вы мне сочувствуете. Это я вам сочувствую -- вместо нормальной красивой елки опять получите непонятное пластмассовое гумно.
Прохожий
+ 17 0
12 ноября 2014 г. 17:09
Дед Мороз, мне сладкого нельзя, поэтому пришли полусладкого.))
Крке Прохожий
+ 0 6
12 ноября 2014 г. 17:29
полусладкое - только если белое!
Крке Крке
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 19:57
Еще и любители красного полусладкого подтянулись минусовать меня. О времена, о нравы!
Ты как-то очень болезненно реагируешь .. будь собой.
Крке Честь и совесть
+ 1 1
12 ноября 2014 г. 23:33
Быть собой... Паспортные данные тут опубликовать? Нет же, я веду Великую Травлю красноярцев.
  • Оставить комментарий
  • Войти