Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
6-летняя красноярка упала с третьего этажа, пытаясь спуститься из окна по веревке
перебейнос
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 15:02
у меня в деревне в 1968году телефон был
ЙЦУКЕНГШ перебейнос
+ 1 0
15 ноября 2014 г. 19:49
и ща тот же самый и на том же месте!аахахахахахахахахахах!
Азбука Морзе -.-.--..
Через обрезок рельсы...
Да уж, это точно, согласна с Катериной. Я в деревне росла, так за нами вообще сроду никто не смотрел: родители как встанут в 6 утра, вначале по хозяйству управятся, потом на работу, потом вечером с работы - опять коровам сено дать, свиней накормить и т.д. Зайдут домой часов в 8, а мы в 10 уже спать ложимся - завтра в школу. Никакого особого воспитания я не припомню. Наверное, спасало то, что и дети особенно не расслаблялись - то воды наноси, но угля, то дров, то снег почисти, потом уроки. И никаких тебе планшетов часами:) А сейчас? Коллега в кабинете со мной сидит, так она ребенку 5 раз за 3 часа позвонит: Покушала? Супчик разогрела? Что делаешь? Что сегодня учительница задала? А дитю 11 лет:)
Во! А раньше телефоны только стационарные, и то не у всех, особенно в деревне.
Александр Я
+ 5 2
13 ноября 2014 г. 15:42
думаю такие потом свечку будут держать и подсказывать....)))
Катерина
+ 28 0
13 ноября 2014 г. 12:30
Это я сейчас матрона, а вспомню себя шестилетней и сама ужасаюсь. Особенно, если с сестрой играли- можно застрелиться. Жили в райцентре, бегали на гору, или по тонкой трубе над горной речкой переходили, внизу поток бурлил, если бы упали, то утонули б. А за рекой земляника росла. Или сдадим бутылки, купим газ-воды, мороженное, хворост. Сестра перелазила через забор с этим хворостом и повисла на платье, зацепившись подолом. Я выбежала из переулка и позвала на помощь прохожего. Мужик ее так и снял вместе с пакетом хвороста. Как не удушилась? К бабушке в деревню ездили, одни ходили купаться на реку- не утонули. Родители на работе, мы вольные дети. Никаких педофилов и в помине не было. Мужики себя тогда уважали. В общем, по нынешним-то понятиям, лишать надо было моих родителей род. прав, да не их одних- всего села. А потом мы подросли и када что девалось? Правда гоняли на великах, потом на мотоциклах без прав, домой приходили за полночь. Постарше стали- на дискотеку до ночи бегали. Ни с кем ничего не случалось. Сейчас же над своими трясемся, как осиновые лмсты - не дай Бог чего! Вот времена поменялись!
Да все это было, просто говорили и писали меньше об этом. Особенно детям, чтобы не травмировать психику. А так и тонули и разбивались. Просто в отдельно взятой деревне это раз в 3 года примерно происходило. А сейчас возьмем наш край, о котором НЛ и пишет + Р.Тыва и Р.Хакасия. Сколько таких деревень + крупные города, где народ чаще мрет, потому как численность больше. И все это сразу попадает в новости. Вот и получается каждый день да через день мрачные новости. А времена кардинально не меняются. Это проблема "отцов и детей" никогда не закончится, мы люди разных эпох.
во-во, согласна. Раньше может чаще даже умирали. просто сейчас это освещается лучше
При Кузнецове такого не было.
при петре первом тоже
Смелые,свободолюбивые девчушки были ,есть и будут во все времена. И это надо принять ;-)
Хорошо хоть жива осталась!!!
откуда дома лежит веревка такои длины, для чего вообще?
ЙЦУКЕНГШ ну и ну
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 19:44
чтобы из окна вылазить и залазить девочке,но в этот раз что-то пошло не так!))))))))))))))))))))))))))))разберитесь господа,в чём тут проблема!
десять метров веревки у каждого дома есть, меньшей длины ее и не продают, наверное
ну и ну e.в.
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 10:36
для чего тебе веревка?
белье развешивать
слаб человек
ну и ну e.в.
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 13:35
для белья есть сушилки такие. или ты каждыи раз разматываешь веревку? не думаю, что девочка развязала бельевую веревку и по ней полезла.
Ну, если сообразительная девочка, то могла бы и развязать.
сущилки-сушилками, но если нужно много высушить на улице. то натягиваю веревку от гаража до бани и сушу на улице.
Да мало ли где веревка пригодится.
оба на e.в.
+ 1 0
15 ноября 2014 г. 19:41
В семье две дочери? Они сообразительны? По веревкам из окна спускались? Или детям е.в. это не по чину?
е.в. оба на
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 19:44
с чего это вдруг вы заинтересовались моими детьми?
ну и ну e.в.
+ 5 1
13 ноября 2014 г. 13:41
мы говорим про кв. а не про частный дом. вот зачем в кв. веревка примерно 15 метров. если она решила по ней слазить, то явно веревка не бельевая!
и в кв. вешают бельё во дворе..
ну, может у нее родители альпинисты
хотя, веревка наверняка именно бельевая и была
получается, веревки от детей что ли прятать? как ножи и ружья?
фигня какая-то
ну и ну e.в.
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 13:56
если родители альпинисты, значит веревка с карабинами, могла бы подстраховаться.....
Иногда веревка это просто веревка
Насмотрелась киношек и полезла
У меня дома нет веревки. Что я делаю не так?
Да вы извращенец! Бельё сушите раскладыванием по полу?
у меня дома много веревок
Будет нужна - можно обратиться?
А мыло у е.в. попрошу, думаю, не откажет )))
да здраствует мыло душыстое и вирефуа пушыстая!
Помоетесь и в горы?
Вздернусь, чтоб не читать бред
ЙЦУКЕНГШ @
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 19:45
давай!действуй!
Это не страшно. Главное, чтобы о ней в вашем доме можно было разговаривать.
100% случаев когда до определенного момента та или иная семья была некогда благополучная и в поле зрения не попадала. даже та которая на сегодня является самой неблагополучной в мире когдато бала таковой
... а где-то в Крыму - девочка в розовом сарафане.
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:"Отпусти, мама, дочку с нами"....
Хотя и не смешная ситуация, а скорее, странная. Очень странная.
Нормально тебя накрыло
Отпустило уже )))
тоже папаша
+ 22 0
13 ноября 2014 г. 08:34
Девочке - полного и скорого выздоровления, родителям - внимательности в дальнейшем.
девочка 6ти лет
+ 22 5
13 ноября 2014 г. 07:58
Не вздумайте запереть меня дома еще раз.
Входную дверь выпилю.
Или смежную с соседями стену взорву, чтоб из квартиры выйти.
ЙЦУКЕНГШ девочка 6ти лет
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 19:41
дом лучше завали,во ржака будет!
Мультики, книги, кино - всё фигня. От характера зависит. Есть дети - динамитом обложи, спички дай - будут спокойно играть и останутся в целости. А есть такие, за которыми постоянно бегают, всё опасное убирают - так те всё равно то выпьют что-то, то ранятся на ровном месте. Воспитание тоже имеет смысл. Если к 6 лет чувство опасности не развито в достаточной мере - где-то упустили, "недопугали".
Олег Олег
+ 1 1
13 ноября 2014 г. 01:21
"в 6 лет" или "к 6 годам", конечно же
Ну вы животные. Ребёнок хочет - пусть делает.
мультиков забугорных насмотрелась, где у героев по 10 жизней. упав, герои не умирают, а бегут по делам.
Девчушка шести лет от роду, из благополучной семьи, пытается спуститься по веревке из окна 3го этажа, потому что бабушка ненадолго вышла в магазин...
Я правильно понимаю произошедшее?
Че за фигня происходит?
Шесть лет - это ж детсадовка (в крайнем случае первоклашка)
Она из благополучной семьи?
Бабушка не 3 дня назад вышла, а отлучилась?
У меня взрыв мозга...
PS Название переулка говорящее )))
запросто
одноклассница не смогла открыть дверь ( мама случайно прихватила ключи) а в школе была контрольная
тоже прыгнула, правда со второго этажа
сугроб не спас, переломы были
Авантюризм и смелость присутствуют, однако ребенок это сделал под впечатлением от какого нибудь фильма, по моему в "Гости из будущего" из окна по простыням сбегали. Запретить.
Мужика сильно хотела
Показать комментарий Скрыть комментарий
m700 Пудик
+ 7 0
14 ноября 2014 г. 08:44
за такие слова тебя надо раком поставить и насовать во все щели.
МАНЯ Пудик
+ 14 0
13 ноября 2014 г. 14:59
мне кажется вы свои "хотелки" переложили на ребенка. И-ди-от
Анатоле Пудик
+ 56 9
12 ноября 2014 г. 19:03
В голову бы тебе пробить
Это любовь, не иначе.
Вырастет - скалолазкой будет.
Вет Честь и совесть
+ 34 4
12 ноября 2014 г. 18:47
Или форточницей :)
марина пах
+ 16 13
12 ноября 2014 г. 18:43
Ребёнка жалко
Характер волевой -нордический))) Любой отец , гордился бы такой дочуркой!
Вет марина пах
+ 18 22
12 ноября 2014 г. 18:45
Марина у Вас фамилия корейская?
Или кликуха по названию части тела?
  • Оставить комментарий
  • Войти