Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пересадочная карта будет действовать во всех красноярских маршрутках
Хорошая новость!
Но недавно (в понедельник) пыталась купить транспортную карту. На почте сказали, что карт нет ни в почтовом отделении, ни на складе, и когда будут, неизвестно. И на складе тоже нет. Где купить? Только на почте, или есть другие варианты?
Купите копилку в командоре, по ней потом и скидки будут
Бабулька ...
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 17:06
Зачем копилку покупать? Сделай копилку бесплатно из банки из под кофе. Дырдочку в ней ножем пробей и по автобусам ходи. Если с 6 утра работать, то до 15.000 за день можно в копилку накопить. Кондуктора только некоторые ругаются. Я один раз под кондуктора оделась, люди мне деньги дают, я их в копилку))) Выгнала потом меня кондуктор(((
Есть уже копилка, только старого образца.
Спасибо.
Красноярка Даня
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 13:31
Командор, Красный Яр, Каравай, газетные киоски (не помню точно, в каких), где то еще видела.
пополнение через терминалы платежка, на сумму выше 349 руб - бесплатно.
Даня Красноярка
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 16:13
Спасибо, поищу
Уберите уже автобусы марки ПАЗ с маршрутов! Сплошной негатив на колесах как для пассажиров,водителя и остальных участников движения.
карта удобная конечно вещь. Но блин раз вы ее впыживаете можно уже какой-то сервис сделать проверка баланса история оплат и тп через интернет? Что значит пересадочная? как человек может проверить реально ли сделали скидку? с бумажкой и ручкой заходить в каждый автобус и дрюкать кондуктора? Полурешение вообщем кокое-то... как и все у нас в стране
Сервис есть http://www.krasinform.ru/, но недоразвитый.
ну да нашел сразу 2 косяка проехался в прошлую субботу 2 раза на метле видимо. Причем сейчас вспомнил и туда и обратно ездил на одном и том же автобусе 3
Такая услуга давно существует http://www.krasinform.ru/ Все давно автоматизировано.
Marshal Честь и совесть
+ 1 1
13 ноября 2014 г. 10:04
не знал. тогда надо попроверять КАК это работать будет
Что за безграмотность?! Сколько можно! В Красноярске нет "маршруток"! Совсем!
  • Оставить комментарий
  • Войти