Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске завоют сирены
Это что, юбилей Чернобыля так люто
отмечают?
Слышу сирену уже 15мин \ время 23,50 _ 25.04.16\ ВЗЛЕТКА \ Молокова
и все норм )) мои успокоились, объяснил что это тренировка, а то уж....
Антуан Бахмистровский Виталий
+ 1 0
25 апреля 2016 г. 23:55
не дают спать.вдруг происки госдепа.
Зеленая Роща ничего не услышала.
Прощайте, товарищи ....
а что оповещение может быть только в центре??
Александр
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 16:58
В солнечном тихо было...
Александр
+ 2 1
13 ноября 2014 г. 16:45
первый... первый, я второй. Слышу хорошо, повторяю... слышу хорошо.... ПРИЕМ!!! (Ленина/Парижская Коммуна)
выпить спокойно нельзя, воет и воет. Настроение портят своими шалостями.
Киренского - Копылова - все отлично, даже через пластиковые окна слышно )
На А.Лебедевой завыла, слышу.
Но у меня нет телевизора.
зачем их постоянно проверять? а если у людей привыкание наступит, боевую сирену не воспримут и всё.
лучше б объяснили куда сваливать в случае бомбёжки если это предусмотрено конечно
Крке ТТ
+ 0 3
13 ноября 2014 г. 14:12
это нужно прежде всего на случай техногенной катастрофы, а не бомбежки. Скажем так, вероятность выше.
А проверку систем оповещения надо делать регулярно, чтобы все знали когда это делается. Например, первый понедельник месяца в такое-то время. А когда тревога настоящая, то, например, сирена гудит минуту, потом пауза, потом еще минуту. А когда проверка -- то короче
да бросьте. техногенную катастрофу будут скрывать до последнего, ибо до последнего будут надеяться что всё обойдётся и никто ничего не узнает
Показать еще
Показать еще
30 лет живу в городе и ни разу не слышал оповещений никаких! МЧС - развод с безопасностью населения страны.
видать нужно к врачу сходить :)
Евно Олексар
+ 3 1
13 ноября 2014 г. 12:41
Мож к сурдологу пора?
Мне показалось, что это обычный туман.
возможно, но в северном поближе к жэлезке выходишь из подъезда и такое чуство что твой дом находится в здании паравозного дэпо.....
Моя сирена и без всякого оповещения воет, все меня в пучину завлекает...Задолбало чудище морское))
"перехват 7 телевизионных каналов",
а радио? многим на работе проще радио включить, чем зомбоящик искать
а чо инет никто не перехватывает чтобы школоту и птушнегов пердупердить
В столице, вон, чуть завоняло - истерика на всю страну, проверки, контроль и прочее. А у нас уж сколько лет то вонь, то мгла, и ни-че-го...
Карлсон-Саянский @
+ 5 1
13 ноября 2014 г. 11:39
Так и есть.
Но при этом местные жители минусы ставят.
Я даже не могу объяснить, что за люди. Может быть роботы, потребляют газ вместо кислорода? И таких немало, видимо!
@ Карлсон-Саянский
+ 4 0
13 ноября 2014 г. 12:40
Они, может, и не дышат вовсе. В носах такие штуки, может )))
Тренировка дело нужное. Правильно.
Кто на воронова живет?что сегодня за катаклизм, в виде густого тумана ,был+ еще и вонь проводкой??в центре и северном такого не наблюдалось.
Татьяна кикимора
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 12:13
вчера вечером на правом берегу жесткий запах гари был - район мичурина, бетонка.
В северном мне показалось утром туман был, а не смог...
Без имени кикимора
+ 8 0
13 ноября 2014 г. 11:26
В Северном вообще-то наблюдалось
мар Без имени
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 18:17
да да, сегодня утром над Енисеем все небо такое черное было(окна выходят на енисей, аж жутко утром стало)
блиаааа, шея балит набаку сматреть. немагу понять где это. севодня мимо авторынка ехал видимость 50 метров а 150 метров от перекрестка с металлургов или как там улеца ну на 777 где сварот - чисто
Без имени OJIEHb
+ 2 0
13 ноября 2014 г. 13:14
Это ул. 9 мая, д. 8 ;)
@ кикимора
+ 10 0
13 ноября 2014 г. 10:43
И на Николаева, Металлургов, Терешковой - тоже утром ни зги не видно было из-за смога.
жижитель @
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 11:35
проезжал по трактовой и глинки утром - скорей всего, свалка горела где то в районе шинного кладбища. дым стоял и химией пахло.
в прошлые разы не всем серенам удалось завыть
Ага, сейчас у директора отпрошусь, скажу мне позарез домой надо оповещение прослушать, или пусть плазму с тарелкой в офис покупает
Кеша Лена
+ 7 2
13 ноября 2014 г. 10:42
тарелка красноярские каналы не кажет.
а если я не включу телевизор.. мы все умрём??.... ((
Как и жители тех районов и улиц, которые, по многолетней традиции, сирену не услышат )))
  • Оставить комментарий
  • Войти