Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские курильщики потратили на сигареты почти 8 млрд рублей
курильщик
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 19:40
Курить сейчас в России стало очень выгодно. В какой стране мира вы найдете пачку "Парламента" за 1.5 бакса?
. курильщик
+ 1 2
3 февраля 2015 г. 19:47
В пачке этого "ПАРЛАМЕНТА" табак есть по вашему?
курильщик .
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 19:52
А как же. Хороший "Парламент" с весны-лета стал. Качество значительно улучшилось. Более сладкий вкус - табак "Вирджиния" ощущается более отчетливо. Одно время - да, не очень качество было. А сейчас на уровне швейцарского, насколько я помню тот вкус.
. курильщик
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 20:42
Уважаемый табак и сигареты в страну ввозили( контрабандой то же) только во времена Брежнева потому что он за этим следил в отличие от этих морально - денежных чмошников в белых рубашках с голубым отливом у которых одна химия в почете в красивой обертке и по хрену что продавать сами они это не едят, другого ведь нет и дорого настоящего а значит нет навара для них.
курильщик .
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 20:46
В "Парламенте" добавлена химия. Здесь вопросов нет. Но качественная и немного. Курил швейцарский, японский и корейский - все та же песня. Вообще без добавок в городе можно купить только немецкие сигареты "Pepe". В светло-зеленой пачке ничё такие. Пытался на них перейти осенью, но не получилось - к "Парламенту" привык. И на "Карат" перейти тоже не удалось - через 2-3 недели начало в горле першить от него, хотя сигареты и очень вкусные и качественные, но отличаются от классического "Парламента".
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 20:35
))))))))))))))))) Уже зима давно, и Парламент в новой пачке... как Вы могли не заметить нового/старого/фигового вкуса. А так -да, осенью удивился, что Парламент стал опять ничё, но недолго песня пела
курильщик Пастух
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 20:41
Вкус изменился еще до изменения пачки. Где-то с мая. А пачка хреновая - фиг выковыряешь оттуда сигарету, и часто задеваешь за верхнюю часть фильтра, что негигиенично.
Похоже, что "ФМ" изменила политику по отношению к России, и теперь мы в ее глазах уже не страна третьего мира. :) Вначале швейцарский "Карат" появился, затем вкус "Парламента" до швейцарского подняли. Еще "Мальборо" немецкое продавать стали, но я его не курю.
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 20:45
Так Вы что ли не заметили что вместе с пачкой, в 2015 году, вкус опять изменился? но в худшую сторону?
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 20:48
Нет, вкус тот же пока. Какой месяц выпуска?
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 20:54
На пачке изменения не заметны, только после вкуса взялся глянуть на пачку - вдруг облегчённые какие нибудь взял, а смотрю, яда столько же, а пачка другая. Если б не вкус то и не заметил бы изменений на пачке
курильщик Пастух
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 20:58
Странно. Сейчас курю ноябрьский - вкус тот же. По поводу пачки давайте все вместе договоримся звонить на их горячую линию и требовать вернуть старую пачку. А то хоть портсигар покупай, чесслово.
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:00
Новая пачка в этом году появилась в магазинах, даты производства не знаю где
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:04
Снизу дата производства, где цена указана.
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:25
да, там и глянул. Видимо с ноября до этого года пачки доезжали до розницы
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:28
В крепком слишком много СО. Вонючие сильно. Вкус лучше распознается на облегченных.
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:30
В этой изменённой пачке они стали слабже, чем были осенью 2014 в преидущей пачке. Чувствуется утром, и когда долго не курил
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:35
Может, меняют постепенно, от сорта к сорту? Посмотрим, что дальше будет. Грозились вообще дорогие виды сигарет импортировать начать, но с таким курсом теперь вряд ли это удастся. А вообще удивительно, что вкус стал даже лучше, чем у Парламента 90-х - начала 2000-х. Я его уже 17-18 лет курю, поэтому все изменения прочувствствовал на себе. Именно как швейцарский, в точности такой же.
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:41
Я давно от Парламента отказался, а этой осенью жена припёрла и я офигел. Тк был выгодней чем синие семечки Ротменс деми по 55. А тут чё то курю, курю и ничё понять не могу. Глянул на пачку и сравнил с предидущей - тоже изменения. В общем уже месяц хожу старые пачки ищу.
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:47
Я с Ротманса в детстве начинал курить, помню. Реклама понравилась с парусной регатой. :) Потом экпериментировал пару лет и с тех пор уже ничего кроме "Парламента" не курю. Хотел тут перейти на супернатуральные "Пепе" - разрекламировали их мне. Но все это не то. По показателям, как Аква, а не накуриваешься. Химии маловато. :) А на вкус - отличные. Зеленые с табаком Вирджиния - сладенькие такие. Красные - с американ блендом. Попробуйте. Может, вам понравятся. Продают в павильонах "Элит парфюм", на остановке Перенсона есть. Там помимо парфюма еще кальяны, табаки всякие и сигареты. 90 р. за пачку были осенью. Сделано в Германии.
Пастух курильщик
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 21:56
Мне в мелкой коричневой пачке по 10 штук какие то сиги понравились. Но они как то быстро стали расти в цене, а сейчас вообще пропали. Мне папиросы Три богатыря нравятся и гораздо меньше Канский Беломор. Другие Беломоры - отрава.
Спасибо за наколку про Пепе. На Перенсона умею табачок покупать
курильщик Пастух
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 22:03
Темно зеленые - восьмерочка, салатные - шестерочка, бледно салатные - троечка. Красные - американ бленд (не помню сколько). Самые вкусные - шестерочка, но Вам, возможно, что и красные по вкусу придутся, т.к. покрепче любите. :) Еще там есть офигенные сигареты Dimitrino, от того же производителя, что и Пепе. Тоже без химических добавок. Но дорогие очень. Того не стоят, но попробовать можно. :)
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:19
Интересно как японские Хи Лайт сейчас..
Пастух Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:21
В них смолы 17, а никотина 1.4. По инфе в нете, сам не смотрел но очень любил
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:28
Это жестко! :) Японские Милд Севен как-то давно пробовал, т.к. друг их курил. Ничё такие были, но сейчас, говорят, испортились. А Парламент что японский, что корейский, что швейцарский ничем практически не отличаются, хоть и произведены в Японии и Корее соответственно. Тоже сладенькие такие же. И сорта те же: крепие, лайтс, экстра лайтс и уан (единичка). У них нет этого извращения -"ХХХ Блю" - это только в России такая тема. :)
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:33
Крепкие сигареты мЕнее вредны, особенно папиросы и сигары, так как ими глубоко не затягиваешься.
В японском Хи Лайте (странное название))) крепость не чувствовалась, но... покурил и забыл.
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:47
Это американские сигареты славятся соей крепостью. В Азии модно всякие лайтсы. Парламент Гибрид 2 в 1 хочу попробовать - новая фишка. Может, и до нас дойдет. :)
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:54
Япония изощрённая Азия. Зелёный чаёк Сенча тоже крепыш.
Ладненько, пойду покурю лёгкий Парламент Найт Блу от 11.14г 0.6 мг никотина, 2 сиги подряд, и посуду мыть, раз заболтался здесь. Приятного вечера или сна
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:59
И Вам приятного табачка! :)
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 22:12
Ещё раз спасибо. Так как там много и фигни покупал, типа Ричмонд, ещё какие то американские, ещё что то.
Табак для там вроде тоже брал
курильщик Пастух
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 22:15
Ричмонд какой-то сорт тоже без добавок есть, вроде бы. Но я не пробовал. У меня товарищ маньячит по натурпродуктам. А я на химии плотнячком. :)
Пастух Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:32
мне только в 2015 стали попадаться с логотипом, перенесённым на синий фон
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:02
Какая новая? Опять новая что ли? С июля-августа уже новая пачка - с маленьким изогнутым вырезом-уголком.
Пастух курильщик
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:19
В новой пачке логотип с надписью Найт блу, поменяли местами. И синий квадрат вроде поменьше стал. Глянул дату - 11.14
курильщик Пастух
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:22
Я Акву и Сильвер курю (сейчас больше Сильвер).
Бедолаги
Русский марщъ
+ 2 3
13 ноября 2014 г. 14:14
Рабам работу, курильщикам курево, попам икону... А русским нацию! Ха!
Это радует!
В новом году будет чем компенсировать взлет цен на топливо!
Просто надо бросить курить.
Мда.. на нашем рынке действительно ни одной русской конторы табачной не осталось. Последнюю "Донской табак" в прошлом году выкупили.
Шпилевич V
+ 1 1
13 ноября 2014 г. 15:35
Да легко, СШАнец кредитнулся у себя за 3% приехал и приватизировал пол рашки ,а русиянцам впаривают кредиты по 30% и ещё лохам лепят байки про "невидимую руку рынка " и здоровую дескать "конкуренцию " вот так на русиянцах делают баблос
Лаврентий
+ 3 3
13 ноября 2014 г. 13:03
С моими было бы 7,85мрд +10т.р., но вот беда, я в январе бросил)))
Шпилевич
+ 10 2
13 ноября 2014 г. 13:02
в маштабе насиления РФ курит половина , а это выручка 560 млрд рублей тоесть прибыль им Табак - на международном рынке - это практически только американский табак. а расходы на лечение вам русиянские налогопллательщики ,это тот случай когда на умственной отсталости зарабатывают "разнощики демократий." бойкотируй американские товары и фирмы и в первую очередь сигареты. "Выброси Мальборо - на нём кровь!" - отдаёт половину своего дохода Пентагону. Табак - на международном рынке - это практически только американский табак. Бросая курить , ты оставляешь без денег Петагон и ЦРУ.
ослибы все было так то наше правительство запретило бы продавать импортные сиги и мы все бы курили приму и беломор
Я сразу брошу, я такое не буду курить, не умею - махорка в рот попадаит)))
Уж стоимость путевки в Турцию за год прокуривается наверняка
Минусуют еще.
Разве за двадцатник в Турцию нет путевок? А меньше двадцати никто и не прокуривает. Ну, не Турция, так Таиланд. всяко полезнее, чем курить.
А Туркам и Тайцам то как полезнее? ) Так тоже не годится! Даваите лучше пропивать)))
e.в. пофигу все
+ 1 1
13 ноября 2014 г. 15:25
В Сочи или Крыму
Сосед e.в.
+ 0 0
3 февраля 2015 г. 20:46
в Адлере у Спиртовоза дом, есливчо, решаемо , для своих бесплатно
Евно e.в.
+ 14 0
13 ноября 2014 г. 12:34
Мне не хватит, я немножко беден)) Примерно 27 косарей уходит. Но вот если еще пивас посчитать, то сказочно богат. За год примерно 106 косарей, можно хоть куда рвануть, еще и побурагозить останется, если табак приплюсовать. Блин, а если еще крепкий алкоголь посчитать с закуской...аж сердце зашлось от жабы
Я совсем не пью и не курю.. Почему я не в Турции?!
Наверно, на телочек тратишь много))
ипотека?
Точно! Но три месяца назад рассчиталась! )))
Поздравляю. Это лучше Турции.
Надо больше получать ;)
У меня где-то программка в компьютере стоит, считает, так даже по ценам трехгодичной давности неплохие суммы. А уж если на нонешние пересчитать!
Надо было лет 20 назад бросить.
можно ли вырастить табак-самосад в наших сибирских условиях?
Евно жижитель
+ 1 8
13 ноября 2014 г. 12:37
Что за привычка все к земле тянуться, успеете еще. Махорку продают, она даже нескольких категорий.
Manul жижитель
+ 13 0
13 ноября 2014 г. 11:53
Выращиваю давно, магазинную отраву не потребляю.
  • Оставить комментарий
  • Войти