Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев будут по телефону информировать о подъезжающих автобусах
Опробователь
+ 2 0
13 ноября 2014 г. 19:16
Какая то очередная непонятная х..ня. Позвонил,я выбрал автобус, и мне после этого ниче больше не спрашивая, сходу начали втирать про 11 маршрут который мне нафиг не нужен. На нажатие клавиш не реагирует. Да еще сняли деньги. Как там маршруты выбирать?а то может это я один затупок.
Думаю так: звонишь,докладываешь координаты и направление, а также номер маршрута, ну, там цель поездки,кол-во человек, наличие и содержимое богажа ,паспортные данные и политические убеждения,а так же надолго ли :D
Насчёт "аналогов нет" сильно сказано.
А расписание повесить нельзя?
Расписание есть только для автобусников, троллейбусников и трамваев лично. Можно списать что пробки и кинуть маршрут и некто не будет виноват, по скольку не кто не знает расписание. А если есть расписание, то на красная площадь, органный зал, Луч, Перенсона, Оперный театр не постоишь по 5 минут, пока тебе все следующие стоящие за тобой автобусы не ни начнут сигналить. Из за чего в центре и постоянно пробка. Все знают и всех устраивает.
Да вы что? Где видели пробки по расписанию?
Здорово!Мой маршрут работает! С удовольствием буду пользоваться услугой!Вот только стоимость услуги не указана) Спасибо!!!!
по тарифу оператора.
Конечно, это хорошо. Но вот сейчас хотела узнать об автобусе 24, голос сказал-на данном маршруте нет транспорта )))) Будем надеяться, что все наладится.
  • Оставить комментарий
  • Войти