Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в многокилометровые пробки
откуда беруцца такие тупари? а на выходных заехал на заправку а там в каждую колонку очереди кроме одной как думаете изза чего? смешно. два тюленя и там смогли найти друг друга скорее всего адин тюлень тот што жопы
севодня на шахтеров-взлетная какойта баран на тазике пажарку не пустил и врезался. с:ка изза этава барана полчеса тыщи машын стояли и вспоминали матершынные слава
Александр
+ 6 0
14 ноября 2014 г. 08:24
Ну что город большой, народу много, по любому аварии есть и будут. Культура вождения нужна и пробок меньше будет
как раз в это время совершенно чистым был коммунальный, проехали за 5 минут на автобусе, очень удивилась
не стою в пробках ange
+ 4 2
14 ноября 2014 г. 00:11
так все в другом месте стояли=)) Ума то не хватает маршрут изменить=)))
Мало жгут машин в городе, мало. Увеличьте количество, господа.
Как я хочу вернуться в 80-е годы,когда весь город можно было проехать за 30 минут и не было этих безумных барышень,престарелых теток и юных мажоров за рулем. А вся причина заключается в массовой телефонизации населения......
по ногамилоктями давно уж не топчут,перегар бывает, места свободные часто встречаются , приспичило , вышел , итог - покупайте красноярцы больше автомобилей
Дед ТАТУ
+ 4 2
13 ноября 2014 г. 21:48
и срите прямо в штаны!, патом в Енисее-батюшке отмоетесь...
Однако же
+ 20 5
13 ноября 2014 г. 18:44
Я всегда удивляюсь-у вас, там в машинах, биотуалеты стоят? Али как- когда срать не втерпеж?
Александр Однако же
+ 37 9
13 ноября 2014 г. 19:04
Также как и у вас в автобусах, только по ногам никто не топчет, локтями не толкает, перегаром не дышит и место уступать никому не нужно ))
Сосед Александр
+ 10 0
13 ноября 2014 г. 21:24
плюс тубиком не наградит ни кто, сейчас фонящих развелось, караул.
2 часа назад стояло все наглухо, можно было протиснуться только по крайней правой
Смотрю в окно. Есть движение.
так почему еще здесь?
Пора брат, пора
+ 31 6
13 ноября 2014 г. 18:26
Уезжать пора отсюда, уезжать.
Однако же Пора брат, пора
+ 16 0
13 ноября 2014 г. 18:42
Пора, брат, пора. Туда где за тучей белеет гора.
Которую Борусом, люди зовут.
где бродят медмеди, да лоси орут...
ПППВ Пора брат, пора
+ 44 1
13 ноября 2014 г. 18:33
Уехать мешают пробки...
reader ПППВ
+ 4 0
13 ноября 2014 г. 19:31
Ага, только пешком...
  • Оставить комментарий
  • Войти