Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подросток навсегда лишился голоса в драке из-за сигареты
По щщам получил тут, подумал и поехал в больницу домой, в Назарово. Как-то ведь билет купил, доехал...
У нас хоть полис и нового образца, но бюрократов хватает. Так что по прописке надежней.
Жаль парня, так нелепо лишиться голоса.
курение вредит вашему здоровью
Нет денег на сигареты,бросай курить, с молоду привыкать клянчить у прохожих, очень унизительно и не красиво.
ALO Стелла
+ 6 0
14 ноября 2014 г. 10:25
Стелла, очень часто закурить просят, имея на кармане своих с полпачки... Это же просто повод разговор завязать. Ритуальные танцы подростков неистребимы.
И даже когда этим занимаются великовозрастные дуремары - это просто отставание в развитии.
ну если не прокатывал брат брата то если успевал то бил в петак и дёру. один раз прибежал в свои дворы с целой ордой
а нащет храмова так тоже отвечал что самого храмова не знаю а вот ево дваюродный брат учился в одном классе с моим пока на малолетку не попал
Татьяна OJIEHb
+ 3 0
14 ноября 2014 г. 10:44
Да у вас, парни, я смотрю сплошные связи! Ну прям крутые! :-DDD
вспомнил децтво... есть сигареты? нет. а если найду? это реально было и я так делал и меня так спрашивали :) но когда я чувствовал что попадаю я сразу спрашивал: ты кастрюлю или халю знаешь? ну там пара минут лапши на уши потому что кастрюля и халя были у нас на раену а не у них, короче пока враг ошарашеный недоумевает нужно было технично сваливать :)))
я отвечал: "кастрюлю не знаю, но знаю хромого" и хиракс под коленку пяткой
я не допускал чтобы мне под коленку пяткой. обычно сразу бил в нос и пока чел пару сек кривлялся линял к своим
если б я метил в нос, я бы соврал что знаю хромого. а во-вторых, в нос гораздо легче увернуться, а ногой ваще мало кто умеет бить без подготовки
Буржуй OJIEHb
+ 2 2
14 ноября 2014 г. 09:26
Ну да было деление по районам. Еще и ого как дрались. А в деревне естественно пренебрежительное - городской. Вроде как я уже тем хуже, что башмаки не в навозе. :)
лично я в деревне был в пачоте хотя будучи на каникулах с деревенскими так и думали о других городских- о приехал городской надо его испытать. ну в переводе на гопнический не испытать а пощемить немного чтобы не был сильно прытким и непослушным
Буржуй OJIEHb
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 09:35
У меня в деревне было 6 братьев. Я ровесник младшему. Они обламывались коровник со свинарником чистить и нас туда загоняли. Младшего дразнили Стефаном, а меня не иначе как Городской. Ну и ни чего. Управлялись часа за полтора и потом гуляй душа :)
А говоришь башмаки чистые)
Показать еще
Нужно найти кузнеца, чтобы голос выковал.
P.S. (Мне один волк рассказывал). :)
Твой папка
+ 19 3
14 ноября 2014 г. 08:54
Подрались два гопника, один пострадал. Вот это новость.
минздрав предупреждал
Теперь обяжут на сигаретах писать "Минздрав предупреждает, курение может вызвать потерю голоса":)))
Не кури и живи здоровым и говорящим:))
один другому наверно грил: ну тычооо, щя кадык вырву...
Ничего страшного) восстановятся хрящи -заговорит , был такои же глупыи случай с родственником , думали немои будет, даже врачи прогноз такои давали, ан нет не прошло и полгода все нормализовалось. Также тетке знакомои врачи связки перерезали при удалении зоба, тоже прогноз был навсегда , заговорила в течении года.
дЭбилы=) валить нахуй
Морской Свин
+ 14 0
13 ноября 2014 г. 22:46
из за стакана - убил бы?
Херня отмажу
Показать комментарий Скрыть комментарий
иван пятак
+ 8 0
14 ноября 2014 г. 02:05
тел.напиши
патриот родного края
+ 19 3
13 ноября 2014 г. 20:50
Вот так. Не дал сигарету. В результате чуть ли не война. А кто пострадал то? Просящий или отказавший?
  • Оставить комментарий
  • Войти