Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждет переменчивая погода на выходных
<по данным синоптиков, в воскресенье в городе окончательно установятся минусовые температуры.> Я вроде это слышу от них уже не одну неделю.И потом дня через три к нам вновь возвращается небольшой но опять таки плюс!
1 км в одну сторону. До сих пор как приезжаю - ажиотаж. На веле то на территорию заезжаешь. Сынчик ловко запрыгивает на раму, звонит в звонок, досвидос, и помчали под восторженные возгласы. Наверняка одногруппники уже душат предков, особенно пеших, на доставку великом.
Ася Виталий
+ 1 1
14 ноября 2014 г. 14:23
Муж на своём спереди прикрутил доп.сиденье сыну. По деревне гоняют. Публика шибко удивляется, пальцами тычут. В городе не рискуем.
Может у вас в чем другом дело? Ирокез у обоих например...
Виталий пофигу все
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 15:53
Норм чувак никада не всосёт приблуды горного для дороги и пересечёнки
Какая прелесть.
Показать еще
Да, самое удобное место. На острове брал велики с сиденьем сзади - тяжело. Если перед рулём ставить сидуху - то рулить по тротуарам Ж пешеходов будет непросто.
Кстати, после покупки городского, окончательно убедился что горный вел для города - неудобные, тяжёлые понты провинциальные.
Класс. И далеко вам ехать? мамки пальцем не тычут? Воспитатели в опеку не грозят жаловаться?
Однако же
+ 4 0
14 ноября 2014 г. 10:40
Ну рассмешили, спасибо. Когда погода у нас бывает постоянной? Сибирь однако,
Должен похвастаться
Вет Виталий
+ 3 0
14 ноября 2014 г. 10:59
Велик то твой?
Чё фотка с AVITO?
Виталий Вет
+ 1 1
14 ноября 2014 г. 11:12
См. в 10.52
Буржуй Виталий
+ 2 0
14 ноября 2014 г. 10:42
Зачетный велик. Сам очень долго занимался велоспортом. Тока для гражданской машины в недостатках отсутствие крыльев. Надо рекламу стирального порошка смотреть. Ну как там моя семья такие асранцы и маме приходится покупать порошок ...... :)
Виталий Буржуй
+ 2 0
14 ноября 2014 г. 10:57
Крылья конечно ищу полноценные, с полным крепежом спереди и сзади, но они не так часто нужны. В дождь можно и на машине и пешкарусом.
Глянь привод какой
Хороший контейнер, чего закопали под ним?
Виталий пофигу все
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 10:52
Это фотка продавца, б/у вел. Сейчас такой с более крутыми тормозами и 8-11 скоростями 40тр стоит. Я хотел синглспид, но попался 3 скоростной - мне за глаза
А дитя на раме что ли возите?
велосипедиста
Холодно же на нем... Хотябы стеколку какую прикрути , как у мотоциклов)))
Виталий пофигу все
+ 1 1
14 ноября 2014 г. 10:48
1 день было холодновато, в ветер холодный. Но колготок под штаны хватило бы
Ништяк погода. Я на мускулоходе педальном уже месяц рассекаю и удивлён что более ни одного за это время не встретил. На Татышев приехал - офигел - там тоже голяк. Чё случилось ...
Велик - тема. Особенно ребёнка в/из сада. Гораздо быстрей чем на машине
Буржуй Виталий
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 10:30
Не переживай. Не один ты нуждаешься в кислороде. Вчера на трассе хруста видел. Км 90 пер. Обгонял стороночкой вдруг обледеневший.
Виталий Буржуй
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 10:36
Не городском велике, кстати, кислорода меньше потребляешь, чем быстрым шагом и устаёшь гораздо меньше чем на горном
" и удивлён что более ни одного за это время не встретил" ???
Зато сегодня ветерок знатный! Ждем новостей об упавших конструкциях...
"Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому конец."
В субботу закрыть шашлычный сезон а с воскресенья готовиться к Новому Году начинать. Нормально.
Жека e.в.
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 11:27
а слабо в декабре при -20 шашлыки???
если сильно захотеть....
Не слабо. Но в мороз на открытом мангале плохо жарятся, а гриль с крышкой неудобный.
А так-то и в минус двадцать газовый уличный обгреватель хорошо выручает, можно и на улице есть.
Виталий e.в.
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 11:51
-20 есть как -10 и как -30
от ветра можно спрятаться
Виталий e.в.
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 11:58
в лесу. Макушки колышет..
О!
Стандартное ньюслабовское начало новостей.
  • Оставить комментарий
  • Войти