Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утреннюю пробку на ул. Шахтеров вызвало ДТП с участием пожарной машины
Иван, так я и спрашиваю без сарказма у знающих людей, а вы обыкновенная балаболка и посты ваши все полные злости и желчи , и не трудитесь больше мне отвечать, всё равно у вас все ответы сводяться прямо или косвенно к вашей,вами уважаемой машинке)
Иван ТАТУ
+ 0 1
14 ноября 2014 г. 20:05
Первый раз про машину написал, кстати.
А не Иван ли этот шумахер на пятерки?
Иван ХХХ
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 15:05
Нет. Иван не шумахер и у него "автомобиль С-класса" (в рекламе так говорили).
а со скоростью 60 сумел бы увернуться или затормозить?
Иван ТАТУ
+ 1 1
14 ноября 2014 г. 12:51
А у вас глазной детектор скорости развит? Вам же уже несколько раз говорено, что как машину водить научитесь, поездите, так и рассуждайте.
Такое происходит в нашем городе постоянно,чего трындеть? Сами будте внимательней и вежливее в пути, все мы хороши иногда бываем!
Читатель Newslab.ru
+ 8 8
14 ноября 2014 г. 10:58
Вот уж не надо было пожарным тупо влево руль вертеть!!! Включенные спецсигналы предупреждают и как бы просят пропустить, и не надо было лезть напролом, если пропускают, тогда и лети со своим спецсигналом!! Мужичок на пятере ехал прямо и такого подвоха явно не ждал!!
Юлия Читатель Newslab.ru
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 11:53
ПДД: При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители ОБЯЗАНЫ уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Иван Юлия
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 12:43
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
вапвыап Читатель Newslab.ru
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 11:27
всё верно
ХХХ Читатель Newslab.ru
+ 4 0
14 ноября 2014 г. 11:15
Машина со включенными спец сигналами имеет преимущество на дороге, тем более пожарная. А водитель пятерки с какой скоростью летел? наверняка не 60 км/час, а больше. на кладбище торопился наверное.
Иван ХХХ
+ 0 1
14 ноября 2014 г. 12:40
А водитель машины со спецсигналами должен был убедиться в безопасности маневра, так что он и виноват останется. А для столкновения на скорости более 60 км/ч у жигулей повреждения слабые. Барахлит ваш ванга-мод.
У "мужичка" явно скорость зашкаливала.
mark-long Честь и совесть
+ 0 3
14 ноября 2014 г. 11:14
экстрасенс???
смотрю тут многие умеют определять обстоятельства происшедшего по фотографиям и статье в которой про дтп ничего толком не сказано
на видео всё понятно так-то.
Вообще-то я видео лицезрела.
mark-long Честь и совесть
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 11:42
извиняюсь, видио то я и не заметил =)
ТТ Читатель Newslab.ru
+ 5 1
14 ноября 2014 г. 11:07
ну теперь мож будет ожидать если последний мозг не стрясло
третья фотка с кольцом. не могу понять что это за кольцо, кто знает?
смотрящий ну и ну
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 11:03
Да перед кардиоцентром, фото со стороны 9 мая
ну и ну смотрящий
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 11:12
понял, спасибо.
Имя ну и ну
+ 2 0
14 ноября 2014 г. 10:58
ул. Караульная у кольца
цитата "В ГИБДД также отметили, что полицейские оперативно оформили ДТП, освободив проезжую часть."
издеваетесь - 3 часа и это оперативно
все познается в сравнении =)
при увеличении фоток, открывается окно с вводом комментария. Авторы, поправьте статью.
Даже тормозить или увернуться не пытался... Спал там что ли?
Иван Юлия
+ 0 1
14 ноября 2014 г. 12:49
На видео как раз видно, что пытался. Вот, в тот момент, когда машина начала на переднюю ось "приседать". Тормоза только слабенькие оказались.
а так то повезло жиги, что в колесо камазу влетела, а не под сам камаз.
ехали в 10-10, пробка жуть...объезжали окольными путями. Не знаю прежнее дтп или нет...
когда проезжал, думал, что и газель дпс в аварии поучаствовала.
Ехала по Шахтеров в 9,20. Авто с перекрестка так и не убрали, ДТП оформлялось. И это у ГИБДД называется "оперативное оформление ДТП"?!
  • Оставить комментарий
  • Войти