Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Попавший в ДТП на Шахтеров водитель пожарного автомобиля рассказал о случившемся
дуры на пожарке!с музоном еду по главной на зеленый еще должен кому то уступать! нихуя подобного пусть ждут своего светофора
Саня коля
+ 3 0
15 ноября 2014 г. 22:57
Что бы к тебе скорую так же пропускали
степень вины. нахрена тогда сирены и мигалки если они не дают права потому что один хрен вину будут устанавливать в ходе разбора? просто чувак такойже тупой как и ему подобные вот бы поставить его в ситуацию когда у него пажар и к нему едет пажарка и он на перекрестке и он знает что она едет к нему тогда конечно пропустит
Про звуковой сигнал интересный момент. Вряд ли он рано утром на пустой дороге гудел. Наши спецслуждбы нечасто включают сирены, стесняются, что ли.
balttr Сара Юдовна
+ 2 0
14 ноября 2014 г. 15:03
Скорей всего гудел, т. к. я сам неоднократно видел и слышал по ночам звук сирены при отступлении от ПДД пожарными. А в Покровку они чуть не каждую ночь на вызовы ездят
пацарапали камаз блин.
Покарать водителя семеры, хоть по правилам он не виноват.
ТТ Начальник
+ 4 0
14 ноября 2014 г. 13:16
а кто виноват по правилам
Камаз
Буржуй e.в.
+ 4 2
14 ноября 2014 г. 13:21
Я видео не видел, не открывается чего то. Однако огнеборец при отступлении от правил должен был убедиться что его пропускают. А если семерка его долбанула, то значит не достаточно убедился и виноват.
огнеборец не отступал от правил или я чего-то не понимаю
Камаз поворачивал налево? Если да, то он и виноват. Жигуль же прямо ехал.
спецтранспорт. жигуль не ехал а летел.
Буржуй ТТ
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 15:16
Если летел тем более пропускать надо было. Мож он дорогу хотел быстрре освободить.
ну он её освободил на некоторое время. надеюсь, ему стало легче.
про летел я не видела, наверное невнимательно читала
но камаз не глядя все равно не должен был поворачивать
да глядел наверное, спешил просто. на вызов. камаз, как вы несколько раз верно подметили
мог и не сигналить
хотя, пожарные обычно включают сирену, это олени со скорой помощи только на перекрестках ей пользуются
я думаю, здесь дело во всеобщей бесконтрольности. при наборе на такую работу должен быть строжайший отбор, по моему мнению. помнится, раньше водители автобусов были очень серьёзные и, уверена, горячо всеми уважаемые мужики средних лет - т.е. со стажем. не то что нынешнее племя. ну и тд.
по сигналу не скажу, не знаю. мож и не было, хз
  • Оставить комментарий
  • Войти