Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцы робота рассказали, как он попал в ДТП в Красноярске
ценник чет завышен?.. судя по вывалившейся утробе не может столько стоить какой-нибудь ардуино и гелевый аккумулятор с парой-тройкой моторов... ну, плюс модем...
импортозамещение
+ 0 2
14 ноября 2014 г. 21:03
на его месте должен был быть я
аноним петрович импортозамещение
+ 1 0
15 ноября 2014 г. 01:47
напьешся-будешь)
Водила че совсем слепой? Пусть очки носит или за руль не садиться. Это каким отморозком надо быть, что бы сбить робота. Водил тупых миллионы, а робот один. Робот это уникальная техническая разработка.
Отстаньте от моего ника
Плагиатор
А кто его запрограммировал на прогулку по проезжей части? Предусматривать нужно форс-мажор.
мне бы такого, в лавку за пивом гонять - вжжжжж и опа - притаранил пакетик
Н.И.К.И. Сосед
+ 3 1
14 ноября 2014 г. 20:15
А ему работу разве подадут спиртные напитки, ему наверняка нет ещё 18 лет.
Сосед Н.И.К.И.
+ 1 0
15 ноября 2014 г. 01:17
так на мониторе я буду, свирепый и беспощадный :) заодно и прочих продуктов прикупит, детишкам мороженко, бабе цветы. только зима скоро, замёрзнет где нибудь.
блин а мне жалко робота. он такой милый(
поржала от души))))
Раньше на ул. Шахтёров сталкивался самолёт с автобусом, а теперь вот робот с автомобилем... Редкий случай, достойный Книги Гиннеса.
А может и впрямь стоит заявить,а?
ар2д2 уже не тот.
Сосед Оникс
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 20:01
ЕЩЁ не тот :) скоро повторится ситуация, как в фильме *я-робот*. ещё хапнут наши потомки с ними. особено с терминаторами :)
Гусь с окраины
+ 5 2
14 ноября 2014 г. 16:38
жалко почему-то робота. ... =(
жалко у пчелки, а пчелка на елке.
ПППВ Честь и совесть
+ 1 2
14 ноября 2014 г. 18:01
, а ёлка в Европе...
благое дело делал,девочке помогал обучаться ,жалко робота так то
Сухое лицо
+ 8 0
14 ноября 2014 г. 16:37
он был под спайсом.
Вообще то здесь пешеходник и светофор
Сочувствующий
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 16:22
Утилизируй робота - спаси будущее
Да, у роботов частенько бывают сбои, не всегда заканчивающиеся хорошо. Вот, например, я прочитал новость про робота, которого изобрели в голландии. Пересказываю как умею, оригинал здесь: http://www.utro.ru/news/2008/02/07/714890.shtml
В Голландии последним образчиком инженерной мысли голландских ученых стал робот-убийца. Шутка. Робот-доярка. Последние испытания, проведенные в открытом поле, оказались весьма успешными. Робот, будучи заточен на тёлок, выходит в поле и начинает отчаянно сканировать местность. Поиск коров происходит с посощью камеры. Поймав в объектив любой объект, робот включает суперновейший Распознаватель Коров, который работает по известному приципу «свой-чужой». Если у коровы болтается орган размножения из 3 букв, то это бык и робот его игнорирует. Если болтается один орган размножения и несколько чужих, робот машет башкой, дабы убедиться, что у него не двоится в глазах, а убедившись, понимает, что цель обнаружена.
Обнаружив и распознав корову, робот, с помощью речевого синтезатора последнего поколения произносит: «Ога, бля!» и начинает движение к цели. Коровы, принимавшие участие в испытаниях, сопротивления роботу не оказывали и давали хвататься за сиськи. Робот с помощью специальных сосалок, выкачивал молоко из вымени.
В целом успешные испытания выявили кое-какие побочные эффекты. В частности, на испытания случайно забрела толпа гомосеков-обкурков, которые довольно часто встречаются в Голландвии вообще. Накурившись какой-то новой смеси, они вшестером сцепились органами размножения и бесцельно бродили по пастбищу. Распознав в развратной куче объект, имевший явное сходство с коровой, робот посчитал количество членов. И с помощью мажоритарной системы выборки принял решение – доить.
Произнеся сакраментальную фразу: «Ога, бля!», робот начал надвигаться на гомаков. Те застыли в шоке, глядя как на них надвигается механическая хрень с гофрированными щупальцами. Ученые, наблюдавшие за испытаниями, видя чудовищную ошибку чудо-механизма, сразу кинулись его отключать. Но пока бежали и щелкали пультом на бегу, робот уже сделал своё дело и не понимал, почему выдоилось так так мало молока. Запыхавшиеся ученые в конце концов подбежали и сбивчиво начали извиняться, но гомосеки, похлопывая руками по аппаратику, дружно сказали: «Берем!»
поржала от души)))) (c) Оля
Яя Пелот
+ 3 3
14 ноября 2014 г. 19:52
Вот и сейчас умный механизм помогал любителям и -любительницам автоквестов. Правильнее сказать словами приведёнными выше -толпе гомосеков-обкурков.
Водила ниссана в анналы истории попадет. Первое ДТП с роботом, или уже не первое?
Самоубийство?
Хорошо что не с моста прыгнул. Мож ещё поправится.
У меня с компом почти также было - ничё ожил.
Тоже машина сбила!))
Чепаев я
+ 2 0
16 ноября 2014 г. 22:56
Война машин
корпус очень сильно напоминает мой пылесос ТОМАС
Все на самом деле было не так... Школьный квест робота обрекал его на уничтожение, что и произошло. Вышедший из строя он прибыл назад к владельцу , который будучи обычным торгашом не имел необходимого груза знаний и навыков для починки. Но "светлая мысль" о дтп с участием робота озарила его голову .
Курица по сотке за кг не оставляет шансов
Воланд Виталий
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 07:33
...начиненная для успешного роста антибиотиками и стимуляторами.
киииибарги, запаланили всю планету
Знакомство робота с автомобилем закончилось вовсе не так, как в мультике.
Грустно
Сейчас прилетит Чубака и всем даст п*ды за ар2д2.
Водила как владелец средства повышенной опасности обязан оплатить лечение (восстановление) покалеченного им робота.
Н.И.К.И. Буржуй
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 19:41
И платить пенсию за потерю трудоспособности :)
михаил Буржуй
+ 5 0
14 ноября 2014 г. 19:33
для начала стоимость ремонта машины пусть выплатят
ну и ну Буржуй
+ 31 1
14 ноября 2014 г. 14:50
вне положенном месте пытался перебежать дорогу:)))
..да еще и из-за кустов выскочил.
какой он миииилый... был :"(
Реклама робота
Завязывайте с этими дебильными квестами.
Экстр хз
+ 5 0
17 ноября 2014 г. 09:55
Правильно, лучше развлекать себя пивком на скамейке.
Не так он и хорош,раз такие сбои..
@ Честь и совесть
+ 5 0
14 ноября 2014 г. 20:45
Сбои у тех кто роботом управлять не умеет и придумывает сбои, что бы не платить 250 т рублей за разбитого робота.
Воланд @
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 07:32
Человеческий фактор как говорят.
Это был клон
Сомневающаяся
+ 24 5
14 ноября 2014 г. 14:23
На той стороне дороги Роботиху увидел
амбробене
+ 13 9
14 ноября 2014 г. 14:21
ахахахахахахаха
  • Оставить комментарий
  • Войти