Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Присяжные вынесли вердикт по делу об изнасиловании и убийстве ребенка в Богучанском районе
А лекарства всякие от рака уже есть на ком испытывать? Чего вы такие жестокие-то! Пусть хоть так приносит пользу! Нахрена он нам мёртвый?
не в тюрьму надо а в шахту по добыче урана. пусть доживает свой век ярко :))
там нет ничего страшного, я в ней был ( на экскурсии)
статистика
+ 3 0
16 ноября 2014 г. 17:14
А как вот такие Ужасные расклады;-Иркутская область-3тысячи 97 нераскрытых Убийств за последние 20 лет! Более 800 дел по Убийствам раскрыты с сомнительным результатом. Впечатляет???!!
а я бы его сначала кастрировала наживую,а потом на рудники отправила,или в другое место в подобном роде,главное,чтобы он медленно и мучительно умирал и при этом государству его содержать не надо было!или хотя бы чтобы его в тюрьме каждый день насиловали и измывались над ним так,чтоб он поскорее хотел сдохнуть,а не мог!и пока с такими тварями не будут поступать именно так,как я написала,боюсь число таких преступлений будет только расти из года в год!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. НеФемида
+ 4 1
16 ноября 2014 г. 12:16
А насиловать то , кто будет? Своего мужа на эту должность отравите.
А помните Лебедь на 6 -ку приехал, на плацу спросил пожелания и вопросы. Ну мужик и выкрикнул " Отбываю срок ,хрен знает за чьи пакости(изнасилование малолетки) " Лебедь сказал"разобраться"-разобрались. Чувак хер пойми за кого 5-ик отматал, осталось еще 6 -ть лет сидеть. А не приедь Лебедь на зону????? Вот то-то и оно. Чувака выгнали на свободу. И таких историй в России-ВАЛ ДЕВЯТЫЙ.
знаем чувака который так сложилось у него телочку угробил так вот сидит он щас и говорит что все кто там сидит сидят низачо да и сам он вроде как не справедливо посажен. он думает что ему должны были дать условного или поселения пару лет
Бог простит его. Буду молиться за него.
Возможно было и вот так.Кто то мимоехавший предложил ребенку по пути довезти до школы. Она доверчивая села на свою беду....... и этот,"некто",уехал дальше и возможно посмеивается над ментами. А так как его и еще найти нужно,а дело то громкое, то как всегда быстро состряпали кто подвернулся. Нет 100% уверенности что взяли настоящего изувера.
И снова Я зонт
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 17:21
А может так и есть на самом деле, а нашим КОЗЛАМ рыть неохота. А тут как раз и сосед под руку попался, ну чем не преступник.
Н.И.К.И. зонт
+ 2 1
15 ноября 2014 г. 13:19
А как у подозреваемого в бане оказался портфель ?
зонт Н.И.К.И.
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 15:47
Не портфель, а фрагменты от портфеля. Как в рассказе изложено, получается после убийства в тайге, он взял фрагменты портфеля и привез к себе в баню. Понятно.
они видать долго горели или были негарючими вот он их и привез штобы в бане спалить
Н.И.К.И. зонт
+ 0 1
15 ноября 2014 г. 16:05
Перечитала статьи про убийство девочки, про то ,что были найдены фрагменты от портфеля, а не сам портфель не нашла. Где про это,вы прочитали?
зонт Н.И.К.И.
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 17:16
Пожалуйста внимательно читайте.
Н.И.К.И. зонт
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 18:19
Внимательно прочитала, про фрагменты портфеля ни где не нашла.
зонт Н.И.К.И.
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 19:43
ну как же, я читаю и нахожу. А Вы не не находите. Странно. А где читаете?
Н.И.К.И. зонт
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 22:28
А вы, где читаете? Вы видите только то, что хотите видеть, а не то,что есть на самом деле.
Н.И.К.И. зонт
+ 0 1
15 ноября 2014 г. 15:59
А, фрагменты от портфеля,как оказался у подозреваемого в бане ?
А точно,а как это: вывез за 2 километра от Гремячего, совершил Страшное преступление. Взял портфель истерзанного и сожженного ребенка и привез к себе в баню. Нескладушки какие- то.
Да элементарно- забыл сжечь, как- никак в возбужденном состоянии был( не каждый же день трупы сжигает), бросил в баню, чтоб сжечь - не успел.
Интересно: вывез в тайгу на машине изнасиловал,убил, сжег.А детали от школьного портфеля нашли у него в бане. В данной ситуации или он идиот(что наврядли) или вещи подкинули.
Богучанские растолкуйте за этого Васильева.
Крещенный он или как?
не он .дело липовое
Таких лучше не сажать на пожизненное проживание с пансионом и охраной за счёт пострадавших.А признать его НЕ ЧЕЛОВЕКОМ или НЕЛЮДЕМ и отдать учёным в качестве подопытной свинки.Вот тогда он сможет икупить свою вину послужив для науки в чстности и человечества в целом!
этот нелюдь как раз воспользуется конституцией по которой иго права точ такие же как и у убиенного им дитёнка.....вот такие законы
Я вот не пойму, что толкает людей (если их так можно назвать), на такие поступки! Неужели в округе не нашлось ни одной 53-летней дамы (ну чтоб по любви и по согласию)!!! И все были бы счастливы!
в 53 года в нём чудовище проснулось вдруг? не вериться, значит что то ,но должно быть в его поведении,жизни, суждениях не так
Аника ТАТУ
+ 2 2
14 ноября 2014 г. 20:05
Я и говорю ,биографию его нам кто нить освятил.
е.в. Аника
+ 3 0
15 ноября 2014 г. 09:17
кто ж его освятит-то?
Вот Китаев в Иркутске раскалывал подозреваемых кто какую музыку любит. Интересный Следователь. Если музыка шлеп-ебань и преступник мерзкий. Благородная музыка(классика,Поль Мария, дворовые забористые- то и нарушитель благородное в правонарушении совершал) Симфонию не обманешь. Слух тоже не обманешь.
Бельмандр Аника
+ 2 0
14 ноября 2014 г. 19:15
Чистая случайность. Настоящих выродков вокруг нас трудно заметить
андрей Аника
+ 2 2
14 ноября 2014 г. 18:23
Благородно изнасиловал и убил получается
Аника андрей
+ 4 9
14 ноября 2014 г. 18:59
Не правильно меня понял. Скорей я не правильно написал. Короче кто ПолЬ Мариа. Верасы. Ободзинского, Толкунову, пионерские песни.Свиридова, Талькова, Ошанина, Френкеля,Матусовского. Доризо, Великанову. Кристалинскую, Дорду, Максимову, Мартынова. Сябры Иволгу.Дроздов,.Карпунина........ слушает и вырос на этих песнях- Гадом не может быть по определению.
Это что еще за гомосеки!?=)
Аника Не заинтересованная сторона
+ 5 6
15 ноября 2014 г. 09:20
Поди впервые услышал имена настоящих Людей. Мне искренне жаль Вас. Желаю восполнить пробелы. Когда восполните Вам станет стыдно. Искренне жаль Вас. А за языком следите. прислушайтесь дружеского и доброго пожелания и совета.
Воланд Аника
+ 4 2
17 ноября 2014 г. 08:54
Гестаповские офицеры считали себя высшей расой и отправляли людей на смерть под классическую музыку. Эстеты так сказать.
Аника Воланд
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 19:31
Пропоганда. Такие же байки рассказывали Нам об "Холокосте"
Аника Не заинтересованная сторона
+ 2 2
15 ноября 2014 г. 09:13
Следи за речью
Дед Аника
+ 2 1
14 ноября 2014 г. 19:17
Да ладно!!!
вот как в России везде сплошное неверие, Ментам веры никакой,А через них и во всем сомнения. это же суметь так исковеркать Страну и Народ! Везде неверие и обман!,
Белогвардеец
+ 6 2
14 ноября 2014 г. 17:57
Очередной раз становится жалко, что у нас сковывают конвенции, и собственный Конституционный суд, из-за чего невозможно применить высшую меру наказания к подобным иродам. В советское время, за такое преступление, совершенное по отношению к малолетней, с очень большой долей вероятности, суд вынес бы расстрел. Остаётся надеяться, что дадут пожизненное.
В Новороссии, вот с такими, по законам военного времени сейчас разбираются, вынося приговор на голосование народа (видео для примера) http://za-zoj.ru/narodnyiy-sud-novorossii-prigovoril-pedofila-k-rasstrelu/ . У нас конечно, такое пока невозможно, но, учитывая, то, как нас сейчас Европа санкциями давит, можно подумать, и о применении смертной казни, благо в кодексе она пока есть. А Совет Европы, думаю проживём...
Анатолий ST Белогвардеец
+ 20 0
15 ноября 2014 г. 14:57
Смертная казнь в таких случаях всем хороша, кроме одного: в случае ошибочно вынесенного приговора человека уже не вернуть. И у реального преступника будет больше шансов избежать наказания, ведь казненного повторно уже не допросить и просить о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами будет некому. А с нашей предвзятой судебной и правоохранительной системой такое будет сплошь и рядом.
Смертная казнь если и может быть приемлемой, то только с отсрочкой в исполнении приговора как минимум лет на 20. Достаточно лишь вспомнить, сколько без вины виноватых было расстреляно за годы советской власти.
Воланд Анатолий ST
+ 4 0
17 ноября 2014 г. 08:50
В нашей стране где любого человека могут обвинить в чем угодно и посадить за просто так, где человеческая жизнь ни стоит не гроша так и есть и должно быть. Пока искали Чикатило, расстреляли троих невинных.
Уж если про тех, что расстреляны вместо Чикатило - не забывайте, что каждый из них оказался виновен в других подобных преступлениях.
Андрей Анатолий ST
+ 1 0
15 ноября 2014 г. 22:39
20 че то многовато. А так же, неугодных, именно это и пугает, зная нашу власть.
leftleg Белогвардеец
+ 5 0
14 ноября 2014 г. 18:00
на самом деле смерть для него это как раз очень гуманное решение, ни мучений ни чего, пустота. а вот сидеть на зоне всю жизнь, где тебе не дадут умереть, но ты будешь ходить на прогулки на корточках, сидеть один в камере и жрать баланду, вот это хорошее наказание!
Белогвардеец leftleg
+ 2 0
14 ноября 2014 г. 20:16
Вы видать не в курсе относительно всех тонкостей нашего законодательства. Лицо, осужденное к пожизненному лишению свободы при условии прилежного поведения имеет право через 25 лет подать ходатайство о помиловании и , в теории может быть освобождено, особенно, если будет дальше гнуться либеральная линия. Кроме того возможны в теории всякий полит катаклизмы, изменения правил амнистий. Так, в 1917 г. после падения монархии выпустили из тюрем всех подряд, включая убийц. Кроме того, в плане мучений. Существует такое понятие, как камера смертников, где человек после вынесения смертного приговора может сидеть и год и два, и со вздрагиванием трястись, что вместо еды могут повести в последний путь. Плюс сами преступники говорят, что "вышак" стращал от особотяжких преступлений посильнее, чем пожизненное. Всё-таки частная превенция, то есть такое лицо уже НИКОГДА не сможет причинить вред обществу
Старый козёл!!! Сжечь или закопать заживо! Под сраку лет захотелось секса.
Мне кажется у него всегда были педофильские фантазии, а взрослые женщины его никогда не возбуждали и если в молодом возрасте ему хватало одних фантазий чтобы со взрослой женщиной сексом заниматься, но с возрастом началась развиваться импотенция и он решил осуществить все свои ненормальные мечты, т.к вставал у него теперь только на детей... Импотенты - это самые опасные существа.
зонт Натка
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 19:56
Скорее всего так и есть.
В роев ручей скотину игрушкой для медвежат
Вроде спорт-цмен, семейный, возраст. Ан нет, чудовище в нем проснулось? Можа маскировался под нормального? Интересно его биографию узнать. Такие дела расследовать нужно Китаеву из Иркутска, Бухановскому из Ростова. Это спецы высшей марки.
А, может, прислушаться к Парацельсу?
Similia similibus curentur (подобное подобным лечи) (С)
Тогда его - изнасиловать (найдутся любители) и убить.
Диму - раскатать по асфальту.
Убийцу СевероЕнисейского продавца - ножом.
И т.д.
Легче станет дышать, сто процентов.
Тогда ты,станешь им!
Палач может убивать и не быть при этом убийцей...(С) А.Дюма
Жертва или ее близкие могут быть орудием возмездия.
А демагогию о всепрощении и гуманизме оставлю тем, кто не терял самых дорогих и близких в результате преступных деяний. Вам не понять (и молите Бога, чтоб не почувствовать этого никогда)
Всех воров - обворовать. Мошенников - обмануть. Контрабандистов заставить назад всё увезти...
Не увезти, а употребить )))
е.в. Дед
+ 4 4
14 ноября 2014 г. 18:00
А тем, кто плюется на улице, в карманы наплевать.
БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышка энд Репка е.в.
+ 4 0
14 ноября 2014 г. 18:05
в глаза
e.в. БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышка энд Репка
+ 1 4
14 ноября 2014 г. 18:16
Это несимметрично
БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышка энд Репка e.в.
+ 5 0
14 ноября 2014 г. 18:41
зато конгруэтно
Этого http://newslab.ru/news/621284 в газенваген?
Нет, всего лишь, в овощехранилище, не оборудованное вытяжной вентиляцией, оборудованное генератором с бензиновым двигателем.
Показать еще
Вот же как стало. Неужели точно он?.
Катерина Аника
+ 0 3
14 ноября 2014 г. 19:11
Хорошо, пусть не он. Но кто-то же этим занимается? Ребенок убит ппосле мук-это факт. Исполнитель все равно имеется и скорее всего это он.
Нужно быть проще, зачем таких сажать!? изнасиловал - отчекрыжить все, где не имется, убил - и его на тот же свет послать... За мелкие провинности - лопату в руки и пусть пашут в полях пол жизни за бесплатно.. А то это "гуманное" общество достало, всякие дегене..ты х...ю творят, а нормальные люди потом должны их всю жизнь содержать, платя налоги за все что только можно..
Это не в защиту насильников а просто о налогах которые мы платим:-
А что налоги наши перестали на покупку авто для чиновников покупать?
А что у нас дороги хорошие?
А куда они,налоги,деваются?
Воланд 54651
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 08:20
Око за око!
понять и простить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филлиповна. Василий
+ 2 6
16 ноября 2014 г. 08:25
Ага, а тебя вместо него на кол.
Очень хочется верить, что загробный мир существует и там подобным тварям воздается по полной... любым способом, я не претендую на оригинальность. Лишь бы им было очень плохо.
Буржуй Натка
+ 14 0
14 ноября 2014 г. 17:03
А ведь он как то оправдывает свой поступок. И думаю убежден, что ему должны дать шанс начать все с начала и суд не прав Он любит себя. Беспокоится о своем здоровье, пытается получить весточку о семье. Это просто жуткое существо и страшно только от того, что такие есть.
Показать еще
Хотелось бы что бы этому коню дали пожизненное, что судя по вердикту вероятно. Девочку вот не вернешь.
Какой суд присяжных? такого только на съедение волкам!
КоТэ Юлия
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 12:29
адвокаты поди рассказали ему, что типа попробуем разжалобить присяжных, развалить (дискредитировать) гособвинителя ...
пусть гниет в тюрьме всю жизнь, я готов оплачивать его мучения!!!
А я не хочу платить, за существование такого дерьма! Растрелять!
Вот так Не заинтересованная сторона
+ 2 4
16 ноября 2014 г. 08:11
А ты и не платишь. Заключенные приносят прибыль, дурашка. В США в некоторых штатах отказались от смертной казни из-за практических соображений: казнить намного дороже, чем всю жизнь держать в тюрьме.
толя Вот так
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 10:03
Че за бред? Враки. Это при Сталине может выгоднее было отправить вклывать на Беломорканал чем пулю тратить
Он Не заинтересованная сторона
+ 1 1
14 ноября 2014 г. 17:45
Вперед
  • Оставить комментарий
  • Войти