Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной смертельной аварии в Козульском районе стал выезд на встречную полосу
Народ!
Вы что такие?
1.Профессионалы.
2. Не бухие.
3. Не понятно, что произошло.
4. ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!
Нет блин, весь форум "чудо спецов" и просто ИИСУСОВ местных, всё и за всех решил...(((
Кто прав / кто виноват, кого четвертовать/ кого миловать.
Может просто выразить соболезнования?
И в очередной раз САМОМУ СЕБЕ повторить, что зимняя дорога не прощает никаких мелочей?
Дай миллион
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 20:54
Водители легковых -ангелочки прямо. Нет дорог путних ,моторы -сила,движение интенсивное. Тут как кому повезет. Автобанов долго нам ждать.
Я на той трассе не раз по обочине от встречных фур уходила, причем там где сплошная. Вот уж скажу вам, адреналинчик! Каждый раз перед поездкой в Ачинск/Боготол приходится с духом собираться... Незабываемой чувство когда 2 груженые фуры плечом к плечу на всю ширину дороги тебе навстречу мчатся... И им действительно по фиг, они то на огромных машинах, а у кого морда шире у того и наглости больше!
Читатель Newslab.ru Натка
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 15:24
Со мной летом точно так было, ехал из Боготола в Ачинск, фуры гонки устроили навстречу мне, передний педаль газа не бросает, а задний по моей полосе мне навстречу его обогнать не может, я ушел на обочину, они просвистели мимо меня, заняв всю проезжую часть!! Отморозки одним словом всречаются, не все конечно фуроводы, есть и нормальные, и моргнут правым, что обгонять можно и поблагодарят аварийкой , если я их пропустил!!
старый водитель Натка
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 09:34
То же самое и в сторону Канска.Да и наверное и по всей россии...
Натка старый водитель
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 09:39
и качество дороги в сторону Канска хуже
Натка старый водитель
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 09:39
Там другая проблема. В сторону Канска дорога гораздо уже и извилистая, там можно доооооооолго тянуться за каким-нибудь груженым пердунком. Там особо не погоняешь.
вот ана немецкая надежность. кибарг знал что он на дорогой надежной тачке вот и наказал сразу одним движением много людей
как раз ехали командировки,стояли в пробке больше часа,а не 30 минут,зрелище ужасное
При сильном ветре порожнюю фуру и автобусы на гололёде легко сдувает, даже дорожный знак есть (боковой ветер) под такое дело.
старый водитель фрол
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 09:36
Раз ветер и гололед сдувает фуры,то все эти водители сидите дома на печке это время...
фрол старый водитель
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 10:41
В Омской области ураганом сдувало фуры с дорог http://www.top55.info/news/newsid/9673/
http://www.delfi.lv/reporter/news/roadreporter/silnyj-veter-shvyrnul-furgon-pod-furu-video-avarii.d?id=43113878#ixzz3JIDE8AI3 Сильный ветер "швырнул" фургон под фуру (видео аварии) Даже многотонные фуры буквально сносило на ходу сильным боковым ветром (смотри ВИДЕО #3) Шквальный ледяной ветер переворачивает фуры на Львовщине http://ru.tsn.ua/ukrayina/shkvalnyy-ledyanoy-veter-perevorachivaet-fury-na-lvovschine-346845.html ИТД...
а так всегда и бывает, ублюдки остаются жить, и еще обычно валят на погибшего вину, типа им уже все равно....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Афигеть, выехал один, а погиб другой...
Поди кибарги по обочинам, в том числе и встречным щемились.
Путешественник запор
+ 12 1
15 ноября 2014 г. 00:52
Я бы посмотрел в какую щель ты щемился умник... Мне не раз фура выскакивала в лоб. Думаю многие поймут то состояние когда в салоне вся твоя семья. Раньше думал что дальнобойщики это ЭЛИТА... А на самом деле все чаще это реальные гопники за рулем и убийцы.
Путешественник
+ 14 2
14 ноября 2014 г. 17:41
Достали уже любители выезда на встречу. Хотите адреналина...?
  • Оставить комментарий
  • Войти