Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске можно бесплатно проконсультироваться с юристом по вопросам ЖКХ
Здравствуйте. Мои соседи не платят за воду => не платят за канализацию. В ЖКХ сказали, что там никто не прописан и платить они не должны. Но на самом деле люди там проживают и по счет-квитанции по показаниям индивидуальных приборов учета за текущий и предыдущий периоды электроэнергия "нагорает" как у меня, а вода у них по счетчику остается без изменений. Вопрос : как заставить соседей платить за потребление холодной, горячей воды и канализацию?
Самоделкин ИННА
+ 2 0
29 марта 2015 г. 02:15
Платить ведь соседи не тебе будут? Тебе выгода какая? Людям нагадить? Ну и они тебе нагадят в ответку. Мужу твоему подскажут когда к тебе людбовник ходит. Или в ГИБДД мяакнут когда ты одним колесом на газон поставить.
По поводу что электричество у них мотает, а воду нет. Так у меня в квартире которой я не живу холодильник работает и роутер и сигнализация и телевизор в дежурном режиме. Знаю людей которые специально свет в коридоре не выключают, что бы типа воры думали, что дома кто то есть.
А может и электрики при строительстве чего попутали и одна твоя резетка от их счетчика запитана, так часто бывает. Поэтому имеют полное право с тебя за последние 3 года деньги взять за электричество
Отличная инициатива. Обратились в приемную на Горького 10, получили полный и развернутый ответ на все вопросы. Спасибо Народному контролю за помощь!
На любую жалобу дается ответ - собирайте собрание и идите в первую городскую компанию. Для пропаганды этой компании созданы эти приемные? По новостям показали, что ничего хорошего там нет, тот же Жилфонд.
А по мне, хорошая инициатива. Наши ходили на Пионерской правды, очень четко все объяснили и помогли жалобу в стойнадзор написать.
Это видимо что-то типа психологической помощи при суицидальных приступах жильцов от разорительных поборов ЖКХ. Но ЖКХ тоже понять можно? им КРЭК надо догонять с зарплатами по полтора мильена на.
А кто-нибудь знает, что по тлф 2730300 можно получить аналогичную услугу уже 3 года?
ht tp://xn--j1akdw.xn--p1ai/?page_id=14 (пробел убрать)
Интересно, сколько человек в этой справке работает и сколько звонков они обработали?
И какой бюджет уже ими съеден?
Самое время разобраться!
Raptor F22 :()
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 10:36
Это call-центр по вопросам ЖКХ, созданный на базе краевого учреждения "Краевой центр подготовки работников ЖКХ"
Вот кто бы подсказал, как пользоваться услугами ЖКХ бесплатно.
А то им сколько не плати - всё мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти