Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о сильном ветре и гололедице
Ужасная вонизма на улице сейчас, до удушья, что выбросили непонятно, запах гари, дышать даже в помешении невозможно, дым наполнил дома.
Однако же .
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 09:47
Вобщем, я изобрел, делать кому это нуно. Делаем рамку по размеру форточки, натягиваем канву для вышивания, или противомоскитную сетку, засыпаем активированным углем, с распиратора или найти где, засыпаем. На крайняк в аптеке 50 упаковок. И закрываем сеткой. Поняли? Между двух сеток уголь активированный. И в форточку. Хотел сделать на пылесосный шланг воронку (детское ведерко) и так же сетки набитые углем. Так можно очистить комнату от гари или запаха краски, химии какой. Но лень родилась раньше меня.
Точно, на юге края у нас даже сейчас в 18-00 всего -2 и тихо.Днём солнышко пригревало,а вчера до +4 температура поднималась.
Однако же из Сизой
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 09:37
Угу, я сосед, подтверждаю-вчера лепота была не по осеннему. +5 и штиль.
ребята, ну вы оперативные! Уже 3 дня задувает ветер, с четв. на пятницу просто ураган был, а вы только спохватились, ньюслаб, тьфу... Вечно у вас "штормовое" появляется вечером того дня, на который объявлено.
Однако же
+ 4 0
16 ноября 2014 г. 12:06
Да, а еще о гололёде. Не забывайте слегка, 2-3 пройтись крупной наждачой по подошве. Кто с тростью-очень выручает
Буржуй Однако же
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 09:13
Так и тапки все сотрутся к новому году :)
Однако же Буржуй
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 09:51
Ну ты не будь сверхактивным. Я ж писал пару раз шоркнуть. Хотя если подошва пластмасса-мало толку. Кто на костылях или с тростью, колпачок шоркать здорово помогает.
1488 Однако же
+ 3 2
16 ноября 2014 г. 12:55
Большое спасибо за совет! А то у меня как-раз ботики "катючие") Не знал как пофиксить этот баг ;)
Однако же
+ 2 1
16 ноября 2014 г. 11:51
А у нас лепота, солнышко светит! (юг края)
Хааарррааашооооо вам)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти