Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На неделе красноярцев ждет легкий мороз
Дед Мороз приходит к психиатру:
— Доктор я в себя не верю!
И сена в будку барбосу свежего положили.
Наш козел предпочитает в снегу спать, на сено не идет тряпки из будки вытаскивает, уж и бил и сам сидел возле будки охранял его... Только отойдешь выскакивает))) Вот что называется пес дикий, я его из стаи бродячих выловил.
e.в. пофигу все
+ 1 1
17 ноября 2014 г. 11:30
У нас так лайка спала: на месте закрутится, ввинтится в снег и спит. Никогда в будку не залезала. А овчарка в морозы в будку лезет. И когда ветер сильный.
Виталий e.в.
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 11:38
Смесь лайки с овчаркой в будке гасился. Наверно у лайки шкура мощней и приёмы знает
У нас тоже по виду лайка и есть , но насчет приемов я сомневаюсь. Первоначально он там спал , но потом я решил пол утеплить ленолиумом с теплой подложкой. привинтил его в будке мясом наружу - и все как отрезало , я подумал что его нюх не выносит запаха ленолиума (хотя кусок выветрившийся) , снял его. Все равно не заходит даже мясо из будки достает то что можно взять засунув голову, то что бросишь к задней стенке не берет с.ка)
Виталий пофигу все
+ 2 0
17 ноября 2014 г. 11:25
Его наверно можно и не кормить. Отвязал, тот сбегал, раздобыл), и обратно, через пару сучек
А я во всеоружии. Вчера навешал штору и поставил печку в гараже. Жду настоящих морозов. - 16 не считается :)
Пых Буржуй
+ 11 0
17 ноября 2014 г. 10:24
Я тоже подготовился. Отрастил большую пушистую бороду :)
Дед Мороз? ;-)
Буржуй Пых
+ 4 0
17 ноября 2014 г. 10:26
Будет иней и сосульки :) А еще она будет в суп попадать.
Катерина Буржуй
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 11:24
И в 6-м айфоне застревать.
е.в. Катерина
+ 1 1
17 ноября 2014 г. 11:41
Шестой айфон небось на морозе и не работает.
В ноябре -16 ночью - это рекордная температура?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти