Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семейную пару и ребенка нашли мертвыми в Норильске
Простите, насчет квартиры. А то опечатка получилась. Скорее всего, я думаю в семье ссора произошла. Сначала жену, а ребенок увидел.
Двери вскрыли на 7 день. Женщина с ребенком были мертвы уже 7 суток,а сам мужчина 3-е суток.сначала пытался порезать себя,а потом повесился. Сегодня. В новостях местных передали.Да, и на счет карты, что вроде как сестра, что то не договаривает. Не такие уж и великие цены на квартиры в норильске.
Может кто с Большой Земли достал. В Норильске в основном с юга России(ростовчане,Кубань,Поволжье..... И с Украины много-Донбасс. Сдается мне что с бывших мест жизни погибших немешало бы поработать.
наверняка всё банально! и легко раскроется.
Дядя Гриша из Норильска
+ 6 5
17 ноября 2014 г. 14:38
Да; это бывший муж всех вальнул
GriZli Дядя Гриша из Норильска
+ 3 0
17 ноября 2014 г. 20:19
Бывшему мужу было бы жаль дочь. А рассмотреть бывшую жену самоповешенного - не вариант?
Без Божьего света в сердце, ни у кого нет будущего.
Канадская рекламная компания так ведь
+ 5 1
17 ноября 2014 г. 17:13
Продаём светодиоды свечения Божьего света в сердце, очень дёшево, вы заплатите только за доставку!
норильчанин
+ 3 4
17 ноября 2014 г. 13:40
И его "гражданской жены" - в смысле не венчаны были? Это называется не гражданская жена, а сожительница.
злой норильчанин
+ 4 0
17 ноября 2014 г. 13:49
Это существенно в данной ситуации?
Может быть существенно! Надо бы найти ейного бывшего мужа!
Ревность + жаба, вот и вальнул всех с обиды!
Седьмой континент.
Сестра со своим мужем квартирку видать решили заграбастать.
Один день не дозвонились и сразу дверь начали выбивать? Что-то тут не то.
Однако же Ирина
+ 2 1
17 ноября 2014 г. 18:08
Ни чего странного. Постоять у двери, звонить и слушать. Если обои тФ слышны вызовы и не отвечают, ломать дверь
Когда есть горький опыт потери помноженный на мысли, что ты виноват - не досмотрел... впредь будешь "дуть на воду"
Сеньор Панталоне
+ 9 3
17 ноября 2014 г. 11:10
Сеструха явно чего-то не договаривает!
Воланд Сеньор Панталоне
+ 4 0
17 ноября 2014 г. 13:08
Ну не исповедоваться же ей перед нами!?
Патанатома забыли. Чота он давно не выходил сюды, видать у станка, не покладая рук, трудится.
Жесть! Такие ситуации характеризуют ситуацию в обществе!:(
Сколько версий! Бывалого, Натку, Дядя Гришу в составе группы Ньюслаба надо срочно отправить на расследование в Норильск! Я и Катерина пока здесь в резерве! Олень - будет координатором! За дело!
Катерина Сева
+ 2 1
17 ноября 2014 г. 11:02
Есть!
Дядя Гриша - за старшего!
P.S. Бывалый - не спорь! )))
А может это дочка решила избавиться от родителей дабы завладеть жилплощадью?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ипотека?
Что-то тут не чистым пахнет, но при чем тут маленькое беззащитное дитё...ужас просто!
зачем 7 лет ростили
Девочку жалко... Взрослые то фиг с ними, сами зачастую виноваты бывают, а вот дитя то за что?
Мне тоже жалко! Женщин скорее всего "давили" подушкой, а мужика не смогли, сильно сопротивлялся: симитировали самоповешение!
Оба супруга имели работу, это признак зажиточности или недосягаемого достижения в современной стране, если особо выделили?
Катастрофа 777
+ 17 0
17 ноября 2014 г. 10:21
Да это, типа, семья благополучная, с намеком, что раз работают, значит не бухарики запойные
Воланд Катастрофа
+ 0 3
17 ноября 2014 г. 13:05
Может наркотики?
Объяснили этим, что не бичи и чувство ответственности им не чуждо...
баб отравил и сам вздернулся. а может отравили
Деконстрактор
+ 14 2
17 ноября 2014 г. 10:12
Похоже это дело для Сэма и Дина Винчестеров.
Муж убил жену и дочь, после чего повесился.
Marshal Местная
+ 4 2
17 ноября 2014 г. 11:01
дядя Гриша твой дядя?
Бывший муж!!! ...
По любасу - новенький заехал на хату к бабе с ребенком - типа подумал жизнь удалась: хата, баба то-сё!
Но прежний муж решил отомстить - ну и: все дела! Как он еще новенькому голову не отрезал?!!
Катерина
+ 10 2
17 ноября 2014 г. 10:07
Как это- без признаков насильственной смерти? Может газом отравились?
Андрей Катерина
+ 5 1
17 ноября 2014 г. 10:37
Там нет газа
е.в. Андрей
+ 3 4
17 ноября 2014 г. 10:39
перекрыли?
Андрей е.в.
+ 3 0
17 ноября 2014 г. 10:51
По крайней мере за 20 лет жизни в Норильске я его там не видел ни у кого
е.в. Андрей
+ 0 4
17 ноября 2014 г. 10:53
Мне кажется были там газифицированные квартиры. Но ТЭЦ там точно газовая- мечта Антона.
е.в. е.в.
+ 0 4
17 ноября 2014 г. 11:06
В найм предлагают газифицированные квартиры, судя по объявлениям
газ - штука опасная
В результате скачка давления в газовой магистрали произошла серия пожаров в Пресненскоми районе Москвы. ЧП произошло вечером в воскресенье, 16 ноября, в районе Шелепихинской набережной. В результате происшествия, была госпитализирована одна женщина. Поврежденными оказались 18 квартир в 13 жилых домах...
Андрей е.в.
+ 3 0
17 ноября 2014 г. 10:50
Электричество, газом там не пользуются
Капец... Наверняка узнали, сколько % набежало по кредиту на их любимые маФФынки...
Показать комментарий Скрыть комментарий
комс 1488
+ 6 1
17 ноября 2014 г. 16:53
1488-ой, ты случайно не пациент с ул.Курчатова? Или у тебя настроение фуёвенькое? Так держи при себе своё дерьмецо! Зачем лъёшь свой негатив на всех? Храни и береги всё своё при себе!!!
1488 комс
+ 2 4
17 ноября 2014 г. 17:52
Прочитай контекст на данной странице! Люди могут убить из-за долгов свою семью... Особенно, если учесть какие отморозки могут быть среди коллекторов. Есть видос, где коллекторы в Красноярске расстреляли из травмата должника... Так что мое предположение имеет право на существование. А по поводу негатива, здесь каждый имеет право высказаться;)). Если мой коммент фиговый - модераторы могут удалить его. Так что...
2 -1488 1488
+ 16 4
17 ноября 2014 г. 10:30
больная тема для тебя, да?
ты только детей не трогай, нехорошо это
ждем оленя и тп.... ща начнется поток идиотизма
в точку
Marshal Marshal
+ 3 4
17 ноября 2014 г. 10:29
начался
Темнит сеструха! Забеспокоилась, взломали двери квартиры!...
"Постанова"! Наследнички теперь будут!...
Опять ужас, теперь уже семьями и опять дети!!!
Жуткая и непонятная история.
Однако же Буржуй
+ 2 5
17 ноября 2014 г. 18:09
Весь край жуткий и не понятный. За смерть 4-х= 1,5 условного, чему удивляться...
  • Оставить комментарий
  • Войти