Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От гриппа привит 31% жителей Красноярского края
Не глупый юрист
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 15:56
Дураки, все привитые с возрастом получат жуткую аллергию на белок яиц.
Андрей Не глупый юрист
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 20:09
А им об этом никто не доводит, а они и будут думать что спасутся. Мой совет, если здоровье хорошее, выкиньте полис и заберите свою карту с поликлиники, чтоб о вас забыли, здоровье будет получше.
У нас можно было привиться бесплатно т.е. даром :) Я отказался. Тоже согласен с теорией мутации.
Сами же врачи говорят, что от прививки толку ноль, т.к. вирусы постоянно мутируют.
Катерина Manul
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 12:23
Так и есть. НО! Наверняка завод по производству вакцины принадлежит человечку, до боли близкому к правительственной элите. Отсюда и торчат уши.
Manul Катерина
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 12:37
А помните Таню-арбидольщицу? :D
Катерина Manul
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 15:55
Еще помню как аптечки в автомобилях меняли- ведь шило на мыло чесслово. Но по всей стране гайцы по указке сверху рьяно проверяли и штрафовали и таки заставили во все машины страны приобрести это г....о под названием аптечка ФЭСТ. В итоге, при необходимости оказать первую помощь в ДТП, ее оказывать практически нечем. Кто обогатился при замене аптечек? Подозреваю, что не малый бизнес Урюпинска или какого другого города. Производитель в столицах, приближенный к аппарату.
Я наверно уже в числе привитых, записи в карточке о сами по себе появляются, без моего присутствия и согласия. Проверю, как карта в руки попадет...
  • Оставить комментарий
  • Войти