Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. 9 Мая в Красноярске сожгли автомобиль (видео)
9 мая тоже часто жгут или банда работает или с парковочными местами у них напряги, так и дома сгореть могут. Власти куда смотрят?
По поводу типа обязаны места парковочные предоставить. У нас двор маленький, но хватает ушлепков которые и грузовики с мебельной будкой во дворе на ночь паркуют и Газельки и Пазик пытаются пристроить.
Если у людей бизнес, то это не значит, что его автопарк должен во дворе парковаться. Довелось наблюдать несколько пожаров в Красноярске, пожарки к дому проехать не могут. А тупые ушлепки хозяева авто выходят на улицу глазеть на пожар и снимать пажар на айфон и не спешат свои авто убирать им пох что соседская квартира сгорает иза того что прожарка проехать не может
Жечь не надо за неправильную парковку. Снйчас морозы, - можно на капот нассать.
Морозы это да. Ссать на капот смысла нет, вымерзнет все на морозе.
Где автомобили, там всегда грязь и срач, технопонт и доводы про цивилизацию, хотя известно, что, например, во многих городах ФРГ автомобилисты с 80-х годов находятся в маргинальном положении по отношению к пешеходам и велосипедистам. Что и не удивительно, если подсчитать исходящий от них совокупный вред.
до многих не доходит что ли, что раздражают не сами машины , а те,кто ими управляет , не говорю про всех, но ставят так, что не пройти,хотя рядом есть место ,например возле подъездов или у входа в магазин ,ну так приткнут, что только по машине можно перелезть, почему? и не говорите, что места были заняты, из окна наблюдала не раз такую картину ,были места удобные для всех,лень, тупость, плохая подготовка в автошколе,я купил авто, а ты нет,потому мне всё позволено ? сейчас практически любой может в кредит купить, тут многие сразу про жабу пишут,тем,кто не имеет транспорт, а по сути он двум третьим имеющим не нужен, так ,для понтов больше ,вот и гнут пальцы, надо пересмотреть правила выдачи прав,хотя банкам это не выгодно, а банки+государство это сросшийся тандем,потому и устраивают самосуд
Ага.Иш они какие.
Милая дама
+ 6 7
18 ноября 2014 г. 16:04
Достали уже с этими машинами - весь двор, тротуары, проходы заставлены этими кредитопомойными дрыслами, ни скорой не проехать, ни пожарным, ни просто пройти, только бочком. Пусть еще подпаляют, может безголовые перестанут засирать дворы своим ванючим железом. счас холода начнутся - всю ночь будут коптить ихние пирделки под окнами, и сами же дышут этой отравой, и других травят.
trent Милая дама
+ 3 4
19 ноября 2014 г. 09:39
это однозначно зависть.. наверно замучало ее стоять на остановке и ждать автобуса своего))))
почему зависть? у меня есть авто и мне тоже не нравятся чадящие во дворе авто. особенно те, что прогреваются уже с сентября.
Милая дама больше похожа на злую ведьму )))
Тот кто сжег сейчас ссыт полюбому что его скоро прижучат мусора. Планировал так припугнуть видимо. ..все черти в данной ситуации и в данных коментах.. каждый черт. в том числе и я.
Чурка ЧЕРТ
+ 2 0
20 ноября 2014 г. 02:51
ты даже не черт, а чОрт.
если бы он на пару метрогв позадее стоял то поделом а так то видать ктото мстит за чота
И оба ставят машину там где неположено.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 13:06
тут еще нормально наставили камаз мусорный спокойно утром проедет у нас как наставят так он бедный минут 20 по двору туда сюда ерзает а у тещи вапще задом на забор наехал разваратил иго сабрал мусор и был таков
двига вытекла
Андрей К. OJIEHb
+ 0 1
20 ноября 2014 г. 11:10
Это то, что от бампера осталось.
О Как. А где советы куда обратиться? А где нытье что это нищеброды из ЗАВИСТИ сожгли?
ОJIЕНb Не везучий я
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 12:53
наврядли нищеброды будут ждать ночи для мести они обычно просто пакостят ибо ссыкотные они
Что то администрация ньюса умом тронулась.каждый день хорошие новости,то там сожгут то здесь.На дворе зима,небо нужно подогревать.
Жаль, что одну сожгли. Обычно у быдла в говнорайоне выгорают и соседние припаркованные кредитные ванны))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь2 Юля
+ 2 1
19 ноября 2014 г. 07:09
отвалите уже от советского района
Катерина Юля
+ 2 4
18 ноября 2014 г. 15:57
Вот когда читаю комментарии таких ПрЫнцесс, так забавно, Вы мне покажите хоть одного водителя, который бы так радовался за горящий автомобиль. либо возмущался на припаркованный как то не так, т.к. каждый оказывался в ситуации- где бы и как поставить машину!!!!..и от пожара,знаете ли, тоже не зарекайтесь...так вот делаем вывод..у данной дамочки окромя стиральной машинки ничего и нет, и думаю, что даже и посудомойки нет....одна злость и зависть!!!!Плохо ,девушка, людям завидовать....
Азамат Катерина
+ 3 1
18 ноября 2014 г. 16:32
"ибо возмущался на припаркованный как то не так"
Сам водитель, но возмущаюсь при виде оленя на раскоряку.
"т.к. каждый оказывался в ситуации- где бы и как поставить машину"
Никогда не было таких ситуаций. Всегда могу поставить машину так чтобы не мешать ни водителям ни прохожим.
Серёга Юля
+ 17 7
17 ноября 2014 г. 16:02
Сейчас модно делать акцент на "кредитные авто", а делают это явно люди с раком мозга, правда Юленька?
Юля Серёга
+ 9 15
17 ноября 2014 г. 16:07
Рак мозга у тех, кто покупает авто в кредит))) Доказано британскими учеными!
ЛЕДИ Юля
+ 5 7
17 ноября 2014 г. 15:56
или на коне!? Зато экологично)
ЛЕДИ Юля
+ 16 10
17 ноября 2014 г. 15:47
А вы на чем передвигаетесь, милая девушка??? исключительно пешком?
Юля ЛЕДИ
+ 6 9
17 ноября 2014 г. 16:08
У меня 2 машины. И я чего то на поджигателей не жалуюсь))
девушка, стиральную и посудомоечную считать не надо!
ЛЕДИ Юля
+ 10 3
17 ноября 2014 г. 16:13
и вот мне интересно если у вас автомобили не в кредите, то почему у всех остальных по вашему мнению они в кредите***
у нее как раз то в кредите:) сама писала:))
Н.И.К.И. ЛЕДИ
+ 6 2
17 ноября 2014 г. 23:32
Так у неё ж игрушечные. :)
ЛЕДИ Юля
+ 9 4
17 ноября 2014 г. 16:12
ОГО!!! ДВЕ МАШИНЫ!!! вот кто захламляет дворы то..... А какие, расскажите???
Юля ЛЕДИ
+ 6 6
17 ноября 2014 г. 22:55
С чего вы решили, что я свои авто оставляю во дворах? У меня ж с головой все в порядке, в отличии от большинства)))0
Соглашаюсь с мнениями, в части СТРОИТЬ ! Понятно дело, что спускать колеса, жечь и портить вещи никто права не давал, даже и наклейки и то ...... А вот на уровне "чиновников" пора уже давно было мнение поменять по отношению дорог, и в частности "дворовых", узкие проезды. Эй, как будто не в Сибири живем ! Да у нас земли ...... Угу-гу можно строить и строить, а то вперлись в многоэтажки и земля дорогая и ...... Уроды ! Уроды одно слово, особенно сейчас. Складывается такое мнение, а что будет лет эдак через 50 в городе ?! Детям оставим хлам, да и чьим детям..... китайским ! Они то уж быстро наведут порядок.
Строят все по нормам, правилам и ГОСТам. Положено на дом из 200 квартир 10 парковочных мест, значит хватит. В Сосновоборске разве дорогая земля или места мало?!
Надо всех отучать захламлять дворы автомобилями! Были бы какие-нибудь санитары дворов. Жечь не к чему, а вот колеса спускать, наклейки лепить давно пора. Народ кругом неадекватный бросают машины во дворах, загазованность, не проехать пожарным и скорым, еще умудряются на газоны ставить, особенные дегенераты ставят напротив подъездов, даже людям не пройти. Почему на уровне администрации все молчат и строители продолжают строить узкие дворы, а площадок для транспорта вообще не предусмотрено или же во дворах... Сейчас у каждого машина, а властям все равно...
121 Саша
+ 22 19
17 ноября 2014 г. 14:26
При чем власти?Твоя быдловозка-твои проблемы и не создавай другим.Действительно из подъезда не выйти ни зайти.Почему я должна своим пальтом вытирать твою грязную(грязь на ней еще с прошлого года) быдловозку?!
Местная 121
+ 3 2
18 ноября 2014 г. 10:28
Вы наверное и пассажиром не садитесь в автомобили? Быдловозка же
А Ваша НЕБЫДЛОВОЗКА а видимо Элитное пальто, на которое вы в в своем Пальто (ЗИМА на улице - теплее видимо нет ничего) где припарколвана? Или вы в пальто да в автобус... вот и злость ваша ясна!)
Власть в самую первую очередь несет ответственность, что строят по нормам прошлого тысячелетия.
Почему если автомобиль, то быдловозка? (Зависть? Фуууу!!!)
старый водитель Начальник
+ 5 14
17 ноября 2014 г. 15:40
обносок праворукий-это автомобиль!"?
Начальник старый водитель
+ 3 1
17 ноября 2014 г. 15:51
Это уже вопрос какой.
В данной статье речь идет о новом автомобили, кобальты не так давно выпускаются. Так что не путайте груши и яблоки.
121 старый водитель
+ 3 8
17 ноября 2014 г. 15:43
Скоро за азерами и китайцами будут донашивать...еще и радуются.нищеброды
Красноярец
+ 7 6
17 ноября 2014 г. 13:56
Койкоместо освобождали
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как мерцают звезды и как горит автомобиль...))
Показать комментарий Скрыть комментарий
поправочка - чужой
Да это сигналка с прогревом дешевая китайская...
Местная Имя
+ 1 3
17 ноября 2014 г. 14:13
да рано еще на ночной прогрев ставить, температуры не те.
хомячки лютуют
кредит еще до конца не оплачен, а корыто уже утилизировано
представляю как мордочка изменилась у автозомби, когда он вышел во двор и обнаружил угли вместо корыта
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЛЕДИ Котан
+ 16 10
17 ноября 2014 г. 14:10
Уточните а вы автомобиля не имеете видимо?
е.в. ЛЕДИ
+ 6 12
17 ноября 2014 г. 14:33
вы наверное АВТОЛЕДИ ?
ЛЕДИ е.в.
+ 7 5
17 ноября 2014 г. 14:59
хотя тоже интересно кем вы являетесь, автоледи или автоЛЮБИТЕЛЬ?
е.в. ЛЕДИ
+ 6 10
17 ноября 2014 г. 15:06
я первая спросила
ЛЕДИ е.в.
+ 5 7
17 ноября 2014 г. 14:59
Вопрос не вам был
е.в. ЛЕДИ
+ 9 10
17 ноября 2014 г. 15:00
А я и не отвечаю, а спрашиваю.
все правильно сделали
город для людей, а не для железа
Показать комментарий Скрыть комментарий
1488 Котан
+ 7 10
17 ноября 2014 г. 13:56
Согласен с Вами!
е.в. Котан
+ 9 18
17 ноября 2014 г. 13:52
Еще и минусуют
Странные
я Котан
+ 23 12
17 ноября 2014 г. 13:47
город как раз для железа - иди жить в лес
:() Котан
+ 20 7
17 ноября 2014 г. 13:45
Типа руками ешь?
Вилками-ложками не пользуешься?
Пищу на костре готовишь и сыроедением занимаешься?
На место сразу выехали четверо пожарных на автоцистерне. Представила, автоцистерна, а верхом на ней четверо пожарных))
а номер дома какой?
Местная ?
+ 2 0
17 ноября 2014 г. 13:31
Сообщение о пожаре по адресу, ул. 9 Мая, 46, поступило
? Местная
+ 2 1
17 ноября 2014 г. 13:40
ослеп видать я уже.
Чук и Гек ?
+ 1 0
20 ноября 2014 г. 02:46
Видать. да и мужик ты к тому же.
Александр
+ 5 2
17 ноября 2014 г. 13:27
Странно, стоял аккуратно, проходу и проезду не мешал...
УРА! Александр
+ 8 7
17 ноября 2014 г. 13:41
Ничего себе аккуратно!!! Посмотрите на его перед! Надо ставить параллельно тротуару, а не вбок. И зад из поворота торчит. Тем, кто поворачивает, мешает жуть!
городской житель УРА!
+ 5 0
17 ноября 2014 г. 14:21
Кому-то напакостил по-любому.Просто так вряд ли станут жечь.
Местная Александр
+ 16 4
17 ноября 2014 г. 13:30
А если бы мешал? То сразу сжечь?
Александр Местная
+ 7 4
17 ноября 2014 г. 15:27
жечь то не надо, но колеса можно спустить
Виталий Палыч Местная
+ 11 3
17 ноября 2014 г. 13:50
а какие варианты еще?:) Мылыцыю позвать?
Местная Виталий Палыч
+ 4 0
17 ноября 2014 г. 14:11
Разные варианты. Не так давно партнер по бизнесу товарищу сжег машину.
рядом стоящий автомобиль вовремя слинял
Подозреваемый уже есть!
  • Оставить комментарий
  • Войти