Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три тонны горбуши без документов изъяли в Красноярском крае
Однако же
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 09:00
Мои родственники с Камчатки, говорят так: Поймал любую красную рыбу, сразу же удаляй жабры. От ни то и идет вся хрень в рыбу. И чирвячки, и начало разложения. Сколько раз говорил в магазинах-передайте поставщикам, что б не принимали рыбу с жабрами.
Заметим Однако же
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 09:33
Э-э-э, тут другое, минтай у нас безголовый потому, что если его с головой из-за границы везти, он запоминает военные обьекты в СССР.
И часто вы говорите в магазинах? ) - Передайте там в голландию что бы сыр долго не выдерживали! Я люблю незрелый.
"Уши, лапы и хвост -вот мой документ" (Кот Матроскин, Простаквашино)
Или кто-то считает что рыбу можно в гараже напильником сделать?
Рыбка то с глистами наверное была и прочей живностью, такую в Окее и Командорах продают. Щас сетки торговые без тухлятинки останутся, которое быдло любит покупать
А вы Юля, куда на своих Двух некредитных автомобилях за продуктами ездите? Если не в супермаркет?
Быдло туда не ходит.В супермаркеты элита на кредитных ведрах ездит.
Это наверно продовольственная блокада города такая . Вет служба местная сидит - зарплату получает , но проверять не обязана ?
Однако же
+ 2 2
17 ноября 2014 г. 17:56
Это ж какой праздник будет у бичей на свалке. С неба свалилось 3 тонны горбуши. Насолим к Новому Году.
На свалку это добро не попадет это точно,а попадет на фабрику по приготовлению всякой бяки после термообработки.Разойдется по кабакам и кафушкам.
Буржуй Однако же
+ 12 0
17 ноября 2014 г. 18:02
Что то мне подсказывает, что обломаются бичи.
Так их! Будем одну картошку с хлебом жрать!
Хлеб отрава.нет хлеба нормального.капуста,огурци,грибы,ягода.И наши любимые макароны.
сейчас обязательно кто-нибудь напишет: дааа, сами небось сожрут, а лучше бы в детский дом отдали....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же е.в.
+ 3 1
17 ноября 2014 г. 17:53
Респект и уважуха! Вы первая написали об этом)))
дааа, сами небось сожрут, а лучше бы в детский дом отдали....
Manul Не везучий я
+ 10 0
17 ноября 2014 г. 17:23
- Владимир Ильич, к Вам ходоки, рыбу принесли!
- А долго ль шли ходоки?
- Да недели две.
- Детям, детям, все детям!
В смысле на те Боже что нам негоже?
Буржуй Не везучий я
+ 6 1
17 ноября 2014 г. 17:38
В смысле он такой добрый был.
Шас половину груза рыбы во время экспертизы сожрут!
Однако же Сева
+ 5 0
17 ноября 2014 г. 17:53
А вторую в Серый дом. Да и гостям, на дорожку.
Горбушу задержали, связали ласты за спиной, посадили в тёплый обезьянник. Писаки ньюслаба! Компьютерные вы дети, и не журналисты, а журналюги!
  • Оставить комментарий
  • Войти