Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продажи IP-телефонов в России выросли на 50%
На правах
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 20:46
лет восемь назад были мысли купить этот Телефон, стоил кстати белее 1000 рублей, плюнул купил наушники с микрофоном за 56 ру
Заметим это не я придумал
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 17:29
Звонить через SIP можно любым смартфоном.
Достаточно иметь регистрацию и оплату на SIP-сервере
@4u Заметим это не я придумал
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 18:01
Очень актуально для офиса... Прежде чем принять на работу сотрудника, отправляем его за смартфоном (айфоном или галакси), потом заставляем установить скайп или вайбер или воипдискоунт, а потом отказываем в приеме на работу. ха-ха-ха
Вот что удивительно @4u
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 09:54
Я вообще не принимаю на работу того, кто не в курсе всех этих слов.
Есть вариант, вся сотовая связь в командировках - за счет самого работника
а мне нафиг не нужен этот сип тилифон. я думаю что тут примерно такая же стратегия как и с обслуживанием банковских карт- пендосы подсадят весь мир на эту хрень чтобы не было альтернативы и будут злорацтвовать
В ростелекоме тоже такая услуга есть......подключение интернета и айпи телефона стоит тысяча рублей.....работает тоже неплохо.....
В виду рекламной состовляющей данной статьи неохотно верится в её заголовок!
Антон Саша
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 18:52
Если что, многие инфор ленты работают по следующему принципу: если есть название компании, то мы ставим «на правах рекламы». Удивительно, что вы этого не знали. И удивительно, что полагаете, если пометка «на правах рекламы» стоит - неправда, не стоит - можно верить.
Виталий Саша
+ 1 7
18 ноября 2014 г. 12:05
В сотиках то голос балдовый, по сравнению с проводными. ЕТК ещё ничё, а остальные невозможно эти циферки слушать
  • Оставить комментарий
  • Войти