Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы высказываются за перекрытие улицы Горького для транспорта
Бедный город с его отцами - архитекторами - авантюристами.
В замен требую открыть для движения улицу "Бограда" от ул Горького сквозь парк с выходом на Дубровинского в районе ЗАГСа!
А кто там гулять то будет? 5 человек? И для этого все перекрывать? А эти деревянные памятники архитектуры, которые там стоят, уже сгнили и возле них ходить то опасно. У нас все через 5 точку. Вон на свободном поставили тренажеры. Так в том районе домов то жилых нет и не ходит туда никто. Но деньги потрачены и выпуски новостей сказали о том, какая хорошая администрация.
Ахеринела Отщастьевна
+ 17 0
18 ноября 2014 г. 21:25
Нормально придумано - обсуждение ул Горького проводить в деревне Песчанка. А так же надо Песчанку заодно переименовать в Нью-Васюки.
доктор Джекил
+ 4 0
18 ноября 2014 г. 20:52
Общественные слушания :):):), а кто тему отъема земель путем общественного мнения людей замутил помните? Так скоро пчелы проголосуют о присоединении Аляски!
Думаю, чтобы получить хорошее представление о мнении красноярцев, слушания нужно проводить в Туруханске, например.
Да всем ясно, что это залипуха какая-то.
А чем не устраивает Центральный парк в качестве рекреации? Приведите его в порядок и наполните "жизнью". Зачем создавать очередную проблему, и лишать центр 80 или 100 парковочных мест? Чтобы потом эти машины "распихивались" со скандалом по близлежащим дворам? Ведь все приезжают в центральный парк НА МАШИНАХ!!!
е.в. Сергей
+ 8 4
18 ноября 2014 г. 19:33
Будут приезжать на троллейбусе или такси
Че за бред? Отмыв бабла- это точно!
Что там смотреть ? я прямо не могу, как меня бесят все эти дебильные нововведения.
Я очень рада созданию рекреационной зоны в этом месте! Мэрия, я вами довольна! Не подкачайте с реализацией!
Хоть один город в России покажите, где все системно и с прицелом эдак лет на 15 вперед...
Напомните когда последний раз народ был доволен какими либо изменениями в городе?)
Буржуй 1
+ 8 2
18 ноября 2014 г. 17:20
У нас все пока в процессе. Заценить нет возможности. Виадук на брянке, зеленые автобусы, четвертый мост, исторический квартал, платные парковки, пардон метро. Вылет по Авиаторов и то за палтишок. Как то все долго и постоянные коррекции.
Давно пора отобрать центральный парк у потомков Пикры и перенести туда елку. На дзержинского и горького пешеходку и ярмарки сделать, а с лестницы к набережной большую горку!
Да лан,кайфово будет! Еще Остров отдыха закрыть От транспорта с 18:00 до 9 утра и вообще нормич будет. А то стоят,газуют,злые все как собаки,толку никакого.
Про это уже 5 лет слышим, а в Иркутске, Томске создали. учитесь!!
Алех саня
+ 22 0
18 ноября 2014 г. 18:25
Не ребята-комментаторы, вы не улавливаете цели происходящего.
Главное - это два корыстных мотива (люди и организации указаны на сайте мэрии: так называемый "Сибирский фонд истории и культуры" , местный институт (бюджетный) Красноярскгорпроект, питерская отмывочное ООО "Ленгипрогор):
1. уничтожить с западной стороны Центральный парк, чтобы там выстроить пять новоделов, на перекрёстке - за так называемой "рекреацией" - построить торговый центр, а со тороны улицы Декабристов - офисный централ.
2. Протянуть всю эту уголовную проектную ахинею - чтоб засыпать посадскую протоку - и там настроить 26-этажных домов.
Во чё!
ну вот че им помешал этот проезд, между прочим очень удобен для проезда к вокзалу или на ломоносова
Задача такая у мэрии: сделать максимум неудобства для жителей!
Вот бесплатные парковки уже огородили, сделают платными; точечная застройка; на опере и балета гостиницы влепили; на набережной возле КИЦа- развлекательный мультикомплекс, на Стрелке - Храм! ...
по Декабристов есть проезд
Что-то опять мутят: север - юг, восток - запад! А потом скажут, что стороны попутали!
Вот бы вместо 32-этажной свечки на углу Дубровинского-Диктатуры которую собираются строить - и делали бы рекреационную зону!
Водопьянец
+ 14 1
18 ноября 2014 г. 16:05
Ну все, капец баракам-памятникам архитектуры.
И этот район офисами застроят.
Пустили пыль в глаза этой рекреационной зоной, а второй пункт о расселении никто и не прочитал.
  • Оставить комментарий
  • Войти