Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-чиновник из Березовского района отправится в колонию-поселение за махинации с землей
Обалденные стихи Солоухина-Волки!!! Такие мог написать только-Русский Писатель!!! Подтекст обалденный!!! Сегодня однакласнику кинул предьяву- "Ты оказался по жизни и в жизни собакой". Обиделся он на меня, налил ему полстакана-обида прошла. За соседними партами в школе сидели. Он в ментовку пошел беспределить, я в" Люди" и жизнь посмотреть и узнать по чем "Фунт Лиха" А ментенок сломался по жизни - по бачкам шастает и все кого то винит.
Вот так всегда, за одно и то же преступление кому-то 3 года колонии, а кому-то должность губера в соседнем регионе. Никакой справедливости.
"Законность постановленного приговора проверит прокуратура края."
Каким образом прокуратура может проверить законность приговора суда? Бред какой-то
закон суров но он закон
Волки-стихи Владимира Солоухина русского писателя. И песня на стихи Славы Медянника.
А не птицефабрике статус поменяли?
Но цепь и ошейник - достойная ваша награда!
они их крышуют
гугенот 112
+ 5 1
19 ноября 2014 г. 00:44
если преступность и коррупцию нельзя победить, то ее нужно возглавить!
Вам блюдо похлёбки, мы впроголодь в поле морозном,
Звериные тропки, сугробы, в молчании грозном...
Вас в избы пускают в январские лютые стужи,
А нас окружают флажки роковые всё туже.
Вы смотрите в щели, мы рыщем в лесу на свободе.
Вы в сущности волки, но вы изменили породе.
Вы серыми были, и смелыми были в начале,
Но вас прикормили, и вы, сторожа, измельчали,
И льстить и служить вы за хлебную корочку рады,
молоток Не везучий я
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 01:12
Браво! Стихи случайно не Довлатова?
,Молоток Не везучий я
+ 1 0
19 ноября 2014 г. 00:59
Восхитительный стих про "бумажных" и продажных "волков" опричников.Если не секрет чьи стихи? Не Довлатова?
Тут подумать малость надо.это как мы дожились что среди нас диверсанты прижились?в банках диверсии,в проавительствах диверсии,а где наши дзержинцы?Или тоже в диверсанты подались?
он и там все земли переведет в другую категорию, дружбанам продаст по блату
с ним то все ясно,а что с землей? назад вернули или сделка признана законной.?
Заметим это не я придумал Не везучий я
+ 5 0
18 ноября 2014 г. 20:30
А что с землей, ее как обычно в трехсотый раз после 1917 года, опять дадут крестьянам.
Я в 1961 года уже восемь раз покупал землю под своим гаражом, придется видимо еще раз купить.
Не везучий я Заметим это не я придумал
+ 3 0
18 ноября 2014 г. 20:34
Ну а крестьяне как обычно ее опять променяют на спирт.
"причинение существенного имущественного ущерба администрации Березовского района"
Ну вот же нормальным русским языком написано - не поделился с вышестоящими.
Это он "друзьм из солнечного Кавказа" земли раздал на Ж.Д платформе "Сухой Лог" ?
  • Оставить комментарий
  • Войти