Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на ходу загорелся автобус (видео)
ким ченыр
+ 0 3
20 ноября 2014 г. 13:57
фчера на лазо 91 загорелся
Еще взрыв колеса был. Попозже схожу в машину может скину с регика ролик.
головой желательно
Патологоанатом
+ 4 5
19 ноября 2014 г. 20:19
И что, даже никто заживо не сгорел? Грусть-печаль((
всем придет конец Патологоанатом
+ 1 2
20 ноября 2014 г. 04:25
об стол и головой желательно. так правильнее...
аня Патологоанатом
+ 1 2
20 ноября 2014 г. 04:24
об стол
коренной калининец
+ 5 1
19 ноября 2014 г. 19:52
И вообще что за стереотипы связанные с калинина? Здесь действительно был крайне неблагоприятный район, но за последние 5-6 лет я скажу калинина меняется, здесь стало спокойней жить, а нищеты и отморозков в каждом районе хватает, и калинина и любой другой район ни чем не хуже.
На Калинина полно богатых и просто обеспеченных людей и женщин.
дворник тихон венера
+ 9 2
19 ноября 2014 г. 19:28
Калинина вообще приют олигархов, местная Рублевка
Алиночка дворник тихон
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 02:08
Ваще олигархи собрались,ты наверно не из нашей местности??жаль тебя...
ванесса Алиночка
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 04:23
себя пожалей
просто обеспеченных людей и женщин. )))
Правильно то как сказала.Среди людей оказывается еще и женщины живут
парень Дима Не везучий я
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 23:00
Есть же телевизионный канал для людей и умных женщин
genuine @@@ Не везучий я
+ 3 0
19 ноября 2014 г. 20:31
Среди людей? Неее, они отдельно от людей живут )))
Да, кстати это было не у 11 дома а сразу напротив 9 го.
Мы с соседями помогали его тушить пока не приехали пожарные, столько не равнодушных людей было, водители останавливались давали огнетушители, мы ведра наполняли водой и передавали через окно, из павильона и дома напротив тоже прибежали с ведрами, вообщем хорошо что есть еще в нашем городе отзывчивые люди.
Автобус водой тушили? Горящие нефтепродукты же водой не затушить.
тушили тем что под рукой было, огнетушители не справлялись, а вот вода помогла
Показать еще
Подрыв Устоев Юлия
+ 4 7
19 ноября 2014 г. 13:46
Это случайно не та ли Юлия, которая строит из себя богатую леди, а сама на Калинина живет.
Бидон Помоев Подрыв Устоев
+ 5 1
19 ноября 2014 г. 17:18
Подрыв Устоев, а где живут богатые леди? В Северном? Поближе к месту успокоения, так сказать?
Юлия Бидон Помоев
+ 3 3
19 ноября 2014 г. 17:54
Да кстати не увидела я тоже логики в словах этого человека, я хоть человек не богатый материально, но вполне себе среднестатистический, не бедствующий, но зато очень богата духовно, потому что у меня есть любящая семья, мне есть где жить, есть что кушать и я не ныкаюсь по съемным квартирам с ребенком, а живу в вполне обычной двухкомнатной квартире, зато своей, и пусть она хоть в черемушках будет, но я уверена что у меня есть свой угол. Бред какой то пишет, и то только потому что меня Юлия зовут.
Юлия Подрыв Устоев
+ 8 0
19 ноября 2014 г. 13:55
Я уж точно из себя леди не строю, а тем более богатую. Наверное вы с кем то путаете.
Подрыв Устоев Юлия
+ 4 3
19 ноября 2014 г. 14:02
Конечно, мог и спутать. Имя такое же.
Вет Подрыв Устоев
+ 4 0
19 ноября 2014 г. 14:24
Имя такое же - Валентина
Юлия Подрыв Устоев
+ 5 1
19 ноября 2014 г. 14:07
Ну тут на калинина Юлей пруд пруди, и я лично ни от кого не скрываю где я и как живу, обычный человек среднего достатка.
Подрыв Устоев Юлия
+ 3 3
19 ноября 2014 г. 14:09
Но не все Юли комменты пишут на НЛ.
Э.Д. Подрыв Устоев
+ 6 0
19 ноября 2014 г. 14:47
Не все Юли могут смотреть в завтрашний день. Вернее, не только лишь все, мало кто может это сделать.
Это все потому, что до сих пор ни один автобус не перекрашен в зеленый цвет, как было решено месяц назад )))
Потому что сказали только новые автобусы будут покупать зеленые, старый автопарк перекрашивать не будут
А будут покупать?
Все просто, в данном автобусе воздушная система тормозов, когда воздух заканчивается или не поступает, тормозные колодки разжимаются, т.е. происходит торможение. Наверное прихватило воздушную систему и тормозные колодки стали прижаты к тормозному барабану, а водитель продолжил движение, думал дотянет до гаража. Да не тут то было, от сильного трения колодок о барабан, произошло возгорание.... Ну как-то так.....
И за рулем маршрутки как всегда баклан, который не знает как устроен автобус, на котором он работает. Не чувствует, что едет с частично зажатыми тормозами и даже после появления запаха гари допустил возгорание машины. Хорошо, хоть пассажиров вовремя сообразил высадить.
экономист Анатолий ST
+ 5 0
19 ноября 2014 г. 17:44
Уж сколько раз твердили миру - жадный платит дважды. Понабрали из кишлаков водителей маршруток, пусть теперь раскошеливаются на ремонт ушатанной ими техники.
Анатолий экономист
+ 12 0
19 ноября 2014 г. 17:48
Водитель был русский,приятный человек. Вот поражаюсь нашим русским народом, как все любят искать во всех виноватых, все вывести на негатив! Порадоваться нужно что никто не пострадал.
почувствовав запах гари.....
Какого гари...гари поттера?
королева Павлег
+ 2 4
19 ноября 2014 г. 17:14
Как какого?? Гари - принца Уэльского. Вкусно, молоденьким, рыженьким пахнет! :-) Как когда-то Гарри Гродберг..
Дрифтовал нибось, аж шины плавились :)
Подрыв Устоев
+ 6 4
19 ноября 2014 г. 12:31
Еще один сгорел на работе.
раньше колеса прокалывали, а теперь поджигают.
господа корреспонденты, автобус маршрута № 71 никогда не ходил по ул. Калинина. пиши точнее, а если не знаете, то лучше вообще не пишите.
пассажир vok
+ 19 9
19 ноября 2014 г. 12:30
он же шел не по маршруту, а в гараж!
vok пассажир
+ 6 3
19 ноября 2014 г. 12:39
расстояние от маршрута до этого гаража явно больше 50 метров. на карту посмотрите (2 гис).
минпр vok
+ 2 4
19 ноября 2014 г. 13:00
у 71 гараж где то на дрожжевом заводе вроде!
vok минпр
+ 6 1
19 ноября 2014 г. 13:19
может быть, я не спорю где гараж, но адрес ул. Калинина, д. 11 находится дальше.
Он ехал со стороны северозападного района по направлению к кольцу калинина, если гараж у него на дрожжевом то он совсем чуть чуть не доехал.
прочитайте какой адрес указан в статье, потом посмотрите на карту, и тогда уже говорите сколько он не доехал, чуть-чуть или много-много.
От калинина 9 до дрожжевого завода три минуты езды.
может у него там гараж...
И вокзал для пассажиров?
vok Натка
+ 7 0
19 ноября 2014 г. 12:38
гараж может и там, но расстояние от маршрута до этого гаража явно больше 50 метров. на карту посмотрите (2 гис).
? Натка
+ 10 1
19 ноября 2014 г. 12:31
Проехал 50 метров от маршрута. т.е. рядом маршрут проходит?
  • Оставить комментарий
  • Войти