Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абоненты «ЕТК» будут платить за интернет только в дни пользования
Есть, давно от ЕТК революции не было!!! +1000
Да уж, сенсация. Впервые ЕТК нарушили свою традицию, появившуюся с момента объединения с Ростелекомом, - изменили условия в лучшую сторону для своих абонентов. Обычно все наоборот - вводят супервыгодные тарифы и опции, а затем постепенно по тихой меняют условия так, что тариф из супервыгодного становится суперНЕвыгодным.
интернет неочем скорость 60-70кбит приэтом сигнал 3ж есть еще 985 мегабайт на высокой скорости это называется скорость? билаен рядом нестоял 10-12мбит
Вот что удивительно
+ 2 0
19 ноября 2014 г. 14:44
Чтобы на ЕТК не говорили о посекундной тарификации, к примеру, она волшебным образом превращается в поминутную без предупреждения уже через пару месяцев.
Гнусная компашка.
что значит платить за интернет только в дни пользования?
любой смартфон лезен в инет если не отключен мобильный инет трафик
то есть платить вы будете каждый день по 4 рубля
выгода только для владельцев простых телефонов, коим инет и не нужен
не знаю как у кого,у нас с етк разговор бесплатный,у кого на другие звонить там тоже,покупай карточки и вперёд.
вова enisei7
+ 1 1
19 ноября 2014 г. 15:12
успешных людей с этим оператором нет ... ну или у кого городской номер те еще осталсись в заложниках ростелекома
процентов 50 знакомых мне руководителей красноярских организаций имеют личные номера 242-..., 292-... от ЕТК. Видимо, они не успешны)))
имхо телефон для звонков,интернет для домашнего компьютера,остальные убытки за глупость владельца,вот так.
вова enisei7
+ 2 0
19 ноября 2014 г. 15:04
не пользуетесь мобильными картами яндекс и едете по самым пробкам? это чья глупость ? или вот надо срочно узнать время работы магазина но конечно лучше доехать через пол города особо умному владельцу чем посмотреть в инете с мобильного да
время работы магазина, кстати, можно посмотреть в оффлайовом Дубль-ГИС на телефоне. А вот Яндекс Навигатор - это наше всё!)
Александр
+ 3 2
19 ноября 2014 г. 13:52
Молодцы, надо же хоть, как-то удерживать абонентов, а то скоро все разбегутся. Пока гром не грянет.... Как закон сделали, что можно свалить на другого оператора с сохранением номера, так многие сразу и свалили с ЕТК. Ростелеком сразу и тарифы пересмотрел на связь и ИНТЕРНЕТ
вова Александр
+ 1 0
19 ноября 2014 г. 15:01
ростелеком имхо компания для немобильных абонентов. бабушки... дедушки. да и не красноярская это УЖЕ компания поэтому ростелекому желаю закрытия а вот етк я так не желал
пользуюсь ЕТК (Ростелеком) в том числе потому, что другие операторы не работают, допустим, на озере Малом. А ЕТК, как и 5 лет назад - отлично работает!) И в принципе за абонентку в 350 рублей в месяц имею городской номер, интернет (даже не знаю, что там за условия, но он работает нормально), сколько-то минут звонков (тоже пофиг, никогда не задумывался об их количестве и стоимости).
  • Оставить комментарий
  • Войти