Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверяет жалобу на избиение посетителя в красноярском кинотеатре
сколько уже говорилось, никогда, никуда с охранниками ходить не надо ни на какие разговоры, у них нет никаких полномочий ни задерживать, не проводить обыск, поэтому если возникают споры - пусть вызывают полицию, обычно на этом вся бравада охраны заканчивается.
Это еще что... Помню, там около луча парня в 2000м из "Сайги" завалили. Сколько там молодых дегенератов... Да и в "Эпике" не лучше. Насколько я знаю, эти Гадюшники - кинотеатры "держит" "лесная братва". Тоесть, Пизнесмены, которые лес валят на благо Китая...
Убитый горем друг 1488
+ 3 2
19 ноября 2014 г. 23:19
Дура ты что ли? Парня завалили как раз возле Эпика, и не в 2000м а позже. Друг мой был. А у тебя совсем мозги засохли?
1488 Убитый горем друг
+ 0 2
19 ноября 2014 г. 23:24
Девочка, я просто хотел написать, что в этих гадюшниках нефиг делать... Иди, прокладки смени. Бгггг...)
Владимир
+ 10 2
19 ноября 2014 г. 15:37
Ничего удивительного, судя по их гопо-рекламе. Морда главного рекламного персонажа отовсюду намекает, что там только так.
Знаток Владимир
+ 9 2
19 ноября 2014 г. 16:27
Согласен. реклама отстой, да собственно как и сам кинотеатр
Буржуй Знаток
+ 3 3
19 ноября 2014 г. 17:36
А мне пофигу реклама. Я в кино хожу. Кресла удобные, звук супер. И до сеанса есть где кофию выпить и мороженного поесть. Кафешка вполне нормальная на 4 этаже. Опять же парковка вполне себе. Переход подземный. Везде одни плюсы.
reader Буржуй
+ 2 0
19 ноября 2014 г. 22:05
Зачем ходить в кинотеатр? Забил в яндексе название фильма и фразу "смотреть онлайн" и всё!
Ага. И самое главное, для здоровья не вредно! Нет быдла, которое спецом пинает спинки кресла, жуёт чипсы/попкорн. Нет зверей (гопья), которые могут из оружия убить. Звук можно убавить/прибавить по своему усмотрению... И самое главное - бесплатно)) Главное, найти нормальное качество.
Остановить в нужное время и в туалет сбегать... Вернуть не понятый эпизод и внимательнее пересмотреть. А многие мои знакомые утверждают, что не в состоянии смотреть фильмы дома, бросают это дело и прутся что-то по дому делать...
Или один не спал, достал всех своим смехом и выкриками "во дает".
Просто "Луч" частенько используют разные синяки и нищеброды в качестве экономичного варианта ночлега:) Купил билет на ночной нон-стоп за 200 рублей и отдыхай в тепле :)
Может сильно пукал во сне?
Да бухой наверное спал. В луч одни бухарики ходят. На бухаются в зале, а потом храпят громко
ньюслаб серфит соцсети в поисках хоть каких-то новостей?
или побитый - родственник кого-то из редакции?
Спал наверное тревожно. Чего страшное пригрезилось.
Нифига себе УСНУЛ!!!
Вапще за такое убить мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти