Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанина уличили в развращении падчерицы и рассылке ее фото
Изнасиловала отчима, получается?
Ольга не дура?
Ну, извините )))
Виталий ё
+ 1 3
21 ноября 2014 г. 12:33
Она не печатала про насилие
Мутная история. 12 летние бедные "деточки" уже во всю совращают взрослых мужчин. Скорее всего девочка захотела стать взрослой и легла под отчима
Виталий Ольга
+ 4 5
21 ноября 2014 г. 12:13
Так вот я и напечатал пример: подруга так меня разрекламировала, что аж племянница ейная решила что от тёти не убудет
Ах ты ж, маленький извращенец. Тебе что взрослые сказали? Брей ладошку и вымой руку.
Виталий @
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 12:40
Я то почему извращенец?
Я то откуда знаю )))
Виталий @
+ 1 2
21 ноября 2014 г. 14:48
допустим, волосы я сбрею, а факты то, факты. Ты что, когда был мелким, не любил чтоль 35-ток разведёнок с пихта-мотор? Я их с детства уважал
Модер сегодня троллит форумчан...
Зато теперь мы знаем имя модераторы и его сексуальные фантазии )))
А де пост доброго почтальёна?
Эх отделать Это Существо - все кости переломать.
Пусть сидит ,судья дайте побольше оградите общество от таких ублюдков!
Жалко девчонку, от такой психологической травмы можно и за всю жизнь не оправиться. Спасибо заграничным ментам, а то бы эта мразь могла остаться безнаказанной. Хер таким отрубать надо.
Водитель 100500
+ 2 1
20 ноября 2014 г. 18:07
Если сейчас ни кто не будет ахать и охать, ни кто не будет пальцем тыкать и за спиной шептаться, не кто не будет просить ни чего и вообще ни как не будут намекать - то вполне себе забудет.
Doll Водитель
+ 4 3
20 ноября 2014 г. 18:31
В 12 лет уже не забудет..., нужен грамотный подход психолога!
О хосподи.. началось. Потом еще к малахову ее пригласите.
е.в. Водитель
+ 9 4
20 ноября 2014 г. 18:10
да если бы
набежит куча лучезарных доморощенных психолухов и понесется
развелось как собак нерезанных
ты-то что, девочке завидуешь? Или тебе психолога в детстве не досталось? Выросло гнусило, непонятно, от какой травмы.
Деушк, твоя история мне совершенно безразлична.
Перевожу на понятный для тебя: отвали, сиротка.
е.в. 100500
+ 7 7
20 ноября 2014 г. 17:37
а хер-то зачем?
Ну что, девочки "с прицепом" в активном поиске, все еще уверены, что новый бойфренд признает вашего ребенка?
ага, и сам признает и всем покажет
то, что преступление раскрыли забугорные полицейские еще раз показывает абсолютную неэффективность мусорской системы РФ
Котан, просто наши полицейские почту простых граждан не читают, а тамошние читают. Там все под колпаком, а тут свобода - пиши че хошь.
Буржуй Котан
+ 15 3
20 ноября 2014 г. 15:31
Это мать характеризует и коня этого. В каждой квартире участкового не поставишь.
Открыл для себя Набокова, называется...
Вот что за дебильные отношения в семье? Меня удивляет отсутствие реакции матери. Неужели девочка ей ничего не говорила, за несколько лет прям словом ни обмолвилась
городской селянин Натка
+ 2 2
22 ноября 2014 г. 20:35
Знаю историю,не понаслышке.Мама при ревновала свою 13летнюю дочку к сожителю и чуть не зарезала её ножём,спасла подушка-закрылась дочка,а потом из дома убежала и стала разводить пьяных мужиков.Поманит его, тоси-боси,а потом из дома всё ценное вытянет,а мужик в ментовку не пойдёт-13летняя.Хе-хе((((
Ну, отношения в семье разные бывают, как и мамы:(
Вот, например, мне совсем непонятно, зачем новоиспеченный отчим, выкладывает на своей странице в facebook фото со своей 13-ти летней падчерицей в купальнике, при этом выражение лица девочки мягко говоря "постное"...
А девочка эта, в свою очередь, в другой соц.сети позиционирует себя как лесбиянка, которая ненавидит мужчин и нелестно отзывается о своей семье.
Происходит это уже почти 2 года. При этом мама девочки - весела и счастлива.
Внешне - очень успешная, в материальном плане семья, с положением в обществе.
И кто тут кому жаловаться будет?
ненавидит мужчин по вполне понятным причинам, че говорить то
мачо Катюша
+ 1 4
21 ноября 2014 г. 07:00
Молодец, учит ее не стесняться собственного тела. Надеюсь как подрастет отец ей доходчиво объяснит с кем нужно в постель ложиться. 13 лет и уже лесбиянка... фу бля гадость какая. Как такое можно не замечать и не принимать экстренные меры по выбиванию этой дури из головы ребенка.
Меня больше смущает то, что все это длилось 3 года, и неужели уж если бы мама не реагировала девочка не могла пожаловаться еще кому нибудь.... Мне кажется в данном случае похоже все обоюдно было... спалили просто иностранцы...
Водитель Юлия
+ 11 0
20 ноября 2014 г. 18:05
Пожаловаться? Добровольно? Вы - бредите, не?
Почему Вы не отбрасываете вариант, при котором мудило рассказало девочке, что это все нормально и прилично?
Девочке не 5 лет, чтоб лапшу на уши вешать. Вы с подростками давно общались? У них сейчас уже чем раньше переспал тем ты круче! Да и детки сейчас пошли, они свои права знают, и что на родителей пожаловаться можно даже за шлепок по жопе. Не верю я в такую продолжительную "невинную" связь.....
Местная Водитель
+ 6 1
21 ноября 2014 г. 09:46
девочка 12ти лет знает уже что такое хорошо, а что такое плохо, это я вам 100% говорю и еще в 12 лет информацию черпают не только от такого мудилы, интернет только один чего стоит, подруги.
А меня не смущает добровольно-недобровольно. Существует закон. Существует запрет. Существует низзя. Существует ТАБУ. Взрослый не соблюдает - фтопку его.
Руки ему отрубить, и глаза выжечь. А мозга там и без того нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти