Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы фирмы, захотевшие оборудовать платные парковки в центре Красноярска
Титенков Игорь Петрович
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 09:59
Парни, теперь запарковаться в центре дело нескольких минут, уникальный продукт заставить любое пустое парковочное место стать твоим, пользуюсь уже не один год, еще не подводило. Не знаю даже как раньше жил без этого.
Серый Титенков Игорь Петрович
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 12:41
Бульдозер?
По мне, так пусть хоть чёрт лысый этим занимается, лишь бы сдвинуть с мёртвой точки этот вопрос и разрулить центр.
Патрикк GriZli
+ 4 0
20 ноября 2014 г. 22:43
Место, выделенное под эти парковки не на проезжей части, и мирно стоящие там авто не мешают дорожному движению. Машины с этих бесплатных мест уйдут в другие бесплатные, будут, как годами привыкли, бесплатно парковаться, но уже на краю проезжей части тут же, в центре! Ещё хуже! Судьба пробок не решена по прежнему((
GriZli Патрикк
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 12:36
Того, кто "годами привык", будем отучать.
Ну так-то трудно не заметить что единственным учредителем ООО «Научно-внедренческий центр информационных технологий» является ООО «Инфоком»...
Чиновник
+ 20 0
20 ноября 2014 г. 17:17
Отклонить все три заявки. Признать идею идиотской. И больше так не делать.
Чета я не понял: бюджету пойдут всего только 3 %?! А их затрат - только два шлагбаума поставить на въезд и выезд?! Да трех контролеров посуточно, чтобы кнопку нажимать?! (это я сужу по планировке Красной площади и пл. Революции) Или предполагаются еще варианты?
Гы сына лол Сева
+ 4 0
20 ноября 2014 г. 17:07
Может быть 13% а? + с оставшихся 87% еще заплатят налог на прибыль и НДС. И все это в бюджет.
Сева Гы сына лол
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 21:08
Верняк, 10 процентов обсчета!!!!!
Злостный Сева
+ 2 0
20 ноября 2014 г. 16:59
А чо не ясного? Приватизация органов муниципальной власти.
С высокой долей вероятности все три лавочки имеют одинаковый набор учредителей:)
Буржуй Местный
+ 6 0
20 ноября 2014 г. 16:14
Не обязательно. Партнеры. Сегодня выиграл я. Завтра ты + конвертиг тугой.
Ну выиграет ООО Инфоком. Три месяца и 87% наших кровных. Ну обещать жениться это не значит жениться. Поживем увидим. Инвесторам успехов. Зимой работать не жарко.
  • Оставить комментарий
  • Войти