Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Домашняя собака загрызла ребенка в Минусинске
Дядя Гриша
+ 3 5
21 ноября 2014 г. 19:44
Собачку жалко; её скорее всего усыпят ;-(
блин как страшно. Жалко маленькая девочка.
я вообще не люблю дворняга собака...
Александр
+ 1 2
21 ноября 2014 г. 19:24
Уважаемый ньюслаб! Не пишите такие новости, пожалуйста... То разрезали, то закапали, то отец или мать ребенка убили. Страшно...
2 Александр Александр
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 19:29
капали на мозги, капали, и закапали до смерти
Зачем писать "загрызла", если по факту ребенка покусали из-за недосмотра родителей. Ребёнок же скончался в больнице... Заголовок не соответствует тексту абсолютно: собака не домашняя и ребенка не загрызли, а покусали. Ньюслаб читать не хочется после таких несоответсвий. Не информагенство, а какая-то сплетница.
Роман Анна
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 14:12
ньюслаб это любит)
Мороз по коже, когда видишь такие новости...У самой дочка 3х лет, но я даже спящую ее одну в квартире не оставляю, хотя кроме кота, животных никаких . А тут годовалую на улице! Ужас!
Однако же air
+ 3 0
21 ноября 2014 г. 17:42
Если кот сиамский-то ж опасно. кусает хозяев не смотря на звание и чин
Когда 62-летний ростовчанин несколько дней не отвечал на телефонные звонки и не открывал дверь родственникам, те обратились в полицию. Родственники приехали взламывать дверь в пятиэтажный дом на улице Батуринской (Железнодорожный район) вместе с сотрудниками правоохранительных органов. Открыли - и были в шоке. Коты с окровавленными мордами ходили вокруг скелетированного трупа хозяина и грозно шипели.
- Установить причину смерти невозможно, - говорит старший следователь следственного отдела Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Сергей Удовенко. - Труп настолько обгрызли кошки, что это сделать нереально. Мужчина был из нормальной семьи. Еще не старый, не злоупотреблял алкоголем. Что с ним случилось — неизвестно...
палюбому мужика вальнули потом облили влериянкой и позвали котофеев. мы в деревне делали своим недругам вот какие падляны: обольешь стену дома валерьянкой и трындец. все коты деревни день и ночь будут терецца и мурявкать :)
Синичка Натка
+ 4 2
21 ноября 2014 г. 14:41
Явно, сказка. Коты не будут ходить с окровавленной мордой, они сразу умываются.
Дядя Гриша Натка
+ 4 0
21 ноября 2014 г. 13:50
Наверное валерьянкой злоупотреблял
Годовалый ребёнок на дворе в мороз (не май месяц!) - не собака загрызла, так замёрзла бы наверняка. А, может, и то и другое; как говорится, вскрытие покажет причину смерти. Как бы ещё мамашку не притянуть- зашибла ненароком да собаке подпихнула, чтобы на несчастный случай списать.
смотрящий GriZli
+ 2 1
21 ноября 2014 г. 13:24
Из текста и не совсем понятно, что она оставила ее на улице. Вроде даже как была удивлена, что та покусанная на улице. Может ненавязчиво с цепи спустила и дверь приоткрыла?
GriZli смотрящий
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 13:57
Всё может быть, с синьки что возьмёшь...
Патологоанатом
+ 6 24
21 ноября 2014 г. 12:02
Наверное девочка бухала вместе с мамой, что спиртом пропиталась, собачка не доела даже. Проспиртованные дети не вкусные.
Александр Патологоанатом
+ 3 3
21 ноября 2014 г. 19:26
Совсем морали и сострадания нет. Так комментируешь!!!
Патологоанатом Александр
+ 2 2
21 ноября 2014 г. 19:36
А у тебя есть сострадание к бедной собаке? А если б это оказалась собака твоей мамы, сестры или дочери, а еще хуже - собака твоей бабушки?А? Поставь себя на ее место.
Дядя Гриша Патологоанатом
+ 6 6
21 ноября 2014 г. 12:31
Ну почему же? Тут же и выпивон, и закусон!
Если собака до этого уже кусала детей, могли ее уже давно пристрелить. Вот к чему приводит излишняя "доброта" и мягкотелость. Думали сегодня укусила а завтра не укусит. Если пес нормальный он ни когда не нападет на ребенка, тем более не укусит многократно.
Marshal Андрей
+ 9 9
21 ноября 2014 г. 11:53
а вот "хвостики" сейчас придут, и скажут что если их кастрировать и выпускать на волю, то они становятся добрыми и ласковыми, а виноваты во всем только люди
Хвостики Marshal
+ 5 3
21 ноября 2014 г. 12:20
если их кастрировать и выпускать на волю, то они становятся добрыми и ласковыми, а виноваты во всем только люди
предлагаешь злых людей тоже кастрировать и выпускать на волю?
Бедная собака. Ее теперь наверное застрелят. а ведь она просто хотела покушать((
Мои опыт проживания в частном доме. подсказывает собака не когда не кинется на ребенка если:
- не лезь к собаке если она ест.
- если у неё щенки
- если это не твоя собака.
В детстве мама на лето увозила меня в деревню, в Канский район. У деда с бабой была очень хорошая собака, хоть и на цепи. В одну из гулянок пришли к нам в гости их дочь с зятем. Зять напился, лазил по двору, зачем то взял полено и забил хозяйскую, чужую собаку, которая была пристёгнута в уголочке, никого тронуть просто не могла. Остался щенок, его с детства посадили на цепь, наверное, он запомнил, что сделали с его мамой. Рос злее, кормили его - полбулки хлеба в день. Однажды бабушка подвыпила, решила показать, что она может и это у него отобрать, была укушена. Пьянки в деревне это вообще жесть. Однажды бабушка с тётушкой напились, решили нас малышню крапивой погонять. Мы залезли на сеновал и зарылись в сено. Так бабуля быстро нашла выход: стала сено вилами тыкать, так детишек проще найти. Меня чуть не заколола, чуть без глаза не оставила. Ну и кто в деревне более дикие, люди или собаки?
...стала сено вилами тыкать, так детишек проще найти...
Мы тоже в детстве жалисные песни пели про то, как бабки детей на вилы подымали да в печи жгли, или свиньям скармливали.
Лен, иди лучше уроки поделай.
Под влиянием спиртного у людей мозги отключаются.
На пятом десятке лет поздно уроки делать.
Буржуй Елена
+ 6 0
21 ноября 2014 г. 12:25
Радуйтесь что бабуля стог не подожгла. Вилами то это 50 на 50.
110 Елена
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 12:04
Наверное все перечисленные персонажи уже не раз становились героями ньюслаба, если живы конечно.
Елена 110
+ 1 2
21 ноября 2014 г. 12:29
Ньюслаба ещё не было. В деревнях много такого, о чём не пишут. Алкоголизм - главный враг нашего народа. А в сено я больше не пряталась, плохая была идея. Ссадина возле глаза быстро зажила. Но я бабушку не выдала, партизанка та ещё была.
Вет Елена
+ 8 0
21 ноября 2014 г. 11:54
Ваша история не уступает новости.
Андрей Елена
+ 4 0
21 ноября 2014 г. 11:53
О таких дебилах я еще не слышал.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вет Елена
+ 4 0
21 ноября 2014 г. 11:52
Повезло Вам с роднёй.
С Вами и выпить то теперь опасно - наследственность :-)
Елена Вет
+ 0 3
21 ноября 2014 г. 12:03
Я не пью, и мама моя не пила. Родня как родня, всяко бывает. На трезвую голову все хорошие были. Я их всё равно любила. А маме ничего не рассказывала, чтобы не пугать. И детство было лучше, чем у современных детей.
Жили были... Елена
+ 9 1
21 ноября 2014 г. 12:11
И деревья были большими и трава зеленее и небо синЕе, да?
P.S. У всех детей детство лучшее, потому что это вообще лучшая пора.
P.P.S. А так-то да, вилами чуть в глаз не получить от родной бухой бабки, куда как лучшее детство!
Дед Елена
+ 12 0
21 ноября 2014 г. 11:51
Трудное детство у вас было,однако.
Чик Елена
+ 14 0
21 ноября 2014 г. 11:47
... увозила меня в деревню, в Канский район.
... взял полено и забил
... стала сено вилами тыкать, так детишек проще найти
Канский район такой Канский. Жесть по жести.
Marshal Елена
+ 17 0
21 ноября 2014 г. 11:46
серьезная деревня. В нашей никто с вилами не бегал, сорвавшиеся собаки бегали по улице максимум чуть не сбивая людей, но чтобы кусать..... Может просто с родней не повезло?
Однако же Marshal
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 17:40
Ога, почему то сорвавшиеся с цепи собаки не кидаются на прохожих. Я даже умудрялся соседскую за обрывок цепи приводить к хозяину.
ребенка жалко (((((
а к НЛ очередной вопрос? это фото той именно собаки? нафига выкладывать фото пожесче?вот это, того пса с ножом в башке. Реально мозг не работает?
я про пса с ножом в черепе жаловалась админам в соц.сетях - ни одна сеть не углядела в этом жестокости, нормальное фото. страшно жить среди таких людей.
согласна с е.в., у знакомых была овчарка, содержалась идеально, семья богатая и приличная, в ребенке и собаке души не чаяли, жили счастливо. потом как-то мать побежала в магазин за молоком, пока девочка спала, отец на работе был, всего 5-7 минут прошло, когда вернулась девочка была загрызена овчаркой. 3 года жили совместно собака и ребенок и вот тебе. мать потом повесилась, отец запил. друзья нашей семьи были.
Однако же Критик
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 17:38
У собак сучек может возникнуть инстиктивная агрессия к детям, только в том случае, что она ждет приплод или уже есть. На меня овчарка ,у родственника, бросилась. спрашиваю, что за дела? столько лет ластилась, с нами на рыбалке всегда, а тут сюрприз. Да она только что ощенилась. ну и пришлось шуряку будку со щенками переносить на зады огорода, и там по проволоке, на цепь её.
#! Критик
+ 8 5
21 ноября 2014 г. 13:30
прямо вот так во сне "загрызена"? и до этого никаких признаков агрессии?
сдается мне, что кто-то сейчас тут придумал историю.
Алина Критик
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 12:05
какой ужас
Это говорит о том, что мелкие дети и собаки должны содержаться раздельно. неважно, пьющая мать-не пьющая, цепная собака или к дивану приученная.
Животное есть животное и наделять его человеческими качествами нельзя.
Местный e.в.
+ 30 0
21 ноября 2014 г. 11:30
Годовалые дети вообще должны содержаться "в пристежке" к матери, с собакой или нет. Кроме собак полно угрожающих жизни такого мелюзги факторов. В ваннах тонут, с подоконников соскальзывают, про кипяток и электричество вообще промолчу
Однако же Местный
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 17:33
За буграми есть законы, до стольки то лет (даже 10-12) должны находиться в поле зрения родителей.
Назовут же... Домашняя собака. Домашняя - это которая дома на диване живет, а дворовые псы, сидящие на цепи, это несчастные животные, у которых воспитываются самые плохие качества: жестокость, агрессия по отношению к человеку и пр. К тому же мамаша-алкоголичка вряд ли кормила пса от пуза, а если ребенок полез к такой собаке в миску, то ребенок был обречен, увы... Виновата 100% мать
Однако же Местный
+ 7 1
21 ноября 2014 г. 17:30
Черта с два. У меня был цепной пес Бабай. Приходил племянник с друзьями, всегда играли во дворе. Дома же полно безделушек валятся, а детям игрушки. И собака бегала за ними по двору. Однажды пришла маманя пацаненка, домой звать, Тот ныть, ну еще поиграем. Маманька слегка леща отвесила. Вы бы видели картину-достойную кинематографа, как мой пес набросился на мать, кусать не стал, но зубы осклены, рык грозный. Та бедняга едва успела заскочить ко мне в мастерскую, двери были открыты. Во как собака защищает даже чужих детей. А что у кого там барана задрала, сам виноват, нельзя собаке допускать даже запаха сырого мяса, а уж тем более, резать при ней. Моя кур драла, только тогда рубил бройлера. Но потом укатил чурку за огород.
123 Местный
+ 7 6
21 ноября 2014 г. 13:53
Это бред, цепные псы бывают крайне умные и добрые. От содержания характер хоть и зависит, но не сильно.
Местный 123
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 07:01
Конечно-конечно, дворовые цепные псы - самые душки, с бесконечной любовью ко всем людям. Именно за этим их сажают на цепь сторожить двор и имущество хозяев:) Особенно ярко выражается бесконечная любовь ко всему живому у цепных голодных псов.
Кошмар, да если бы у меня была собака, которая укусила ребенка раннее, то я бы уже приняла меры и с моими детьми она бы точно не жила больше.
Бедный ребенок, еще и такая адская смерть.... Маму ребенка прибить просто хочется.
100% собака жила в вечном голоде, холоде и должным образом не воспитывалась.
каштан Алина
+ 18 18
21 ноября 2014 г. 11:19
как-бы собака не жила ....в голоде холоде...собака друг человека...а если кидаеться на людей на прохожих...взять ружо и пристрелить,у меня собака была авечек две штуки придушила...я подумал все хватит и пристрелил свою собаку
по Жопе ее пнуть хорошенько ,такую мамашу
Домашняя собака загрызла ребенка -это..что такое?значит получаеться она сама мать ...сказала фас,даааааааааааааааааа вот-за это побашке надо бить ..причем очень сильно...желательно наглухо.
каштан вася
+ 1 2
21 ноября 2014 г. 10:48
не по башке,а па***лалали ботинки
Возможно собаку держали как раба- морили, били, мерзла. Возможно ребенок полез кость отбирать, - инстинкты.
Виновата мать - в этом проявляется современная капиталистическая рф и ее строители..
Однако же сссср
+ 25 1
21 ноября 2014 г. 10:40
Это верно. Я всем детям на улице, говорю, не отбирайте у собак ни чего, и даже игрушку, пока сама не отдаст. Это ее добыча.
Однако же
+ 56 8
21 ноября 2014 г. 10:28
Собаки очень редко бросаются на детей. Видимо собака содержалась в постоянной депрессии. Холод,Голод... Натравить эту псину на мать!!!
ничего подобного Однако же
+ 3 2
22 ноября 2014 г. 14:12
с чего ты это высосал? зависит от собаки, если уродилась злобная и подлая - нападать будет, все равно на кого. перемкнет - и на ребенка. поэтому бесконтрольного размножения шавла быть не должно! бывает, что в одном помете - родятся и нормальные, и злобные собаки. Тут хозяевам надо смотреть, еще пока щенки растут.
Очередная история про неадыкватность родителей..Синька чмо! Ну и собака канеш бешеная/усыпить!
перец иваш
+ 36 37
21 ноября 2014 г. 10:21
Собака не при чем! Мать виновата
иваш перец
+ 5 4
21 ноября 2014 г. 10:26
Капитан )
Собака должна на уровне инстинкта отличать детей от взрослых. Если собака напала на годовалого ребенка, значит у неё сбой в психике, её только в утиль...
я Серый
+ 16 5
21 ноября 2014 г. 12:12
все тут кинологи... собака маленького ребенка воспринимает, как равного себе и доминирует. До собаки не донесли, что это хозяин и вот результат. Завели ребенка и собаку - будьте добры объясните собаке, что ребенок главнее.
собака сделала то что и должна была сделать,а вот мамашу на съедение крокодилам отдать нужно.
иваш Серый
+ 16 5
21 ноября 2014 г. 10:26
Вот именно!)
Вот же дрянь какая, чтоб она от спиртяги сгорела быстрее, чем нового ребенка родила
Показать комментарий Скрыть комментарий
бедный ребетенок :((((
  • Оставить комментарий
  • Войти