Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили бороться с депрессией при помощи суши
а лична я бы всем депресующим посоветовал забыть слово ДЕПРЕССИЯ. и поверьте как только о нем забудут то ни у каво не будет никакой депресии. при сталине такого не было
так роллы или суши?
В кризис будет не до суши. Народ будет на картошке сидеть, либо самостоятельно готовить суши (сырьё стОит копейки)!
бюджетный рол: берем селедку заматываем в тонкий лаваш режем- ролы гатовы цена вапроса 60+20=80 рублей примерно.....меньше сотки у каво бабла побольше можно икру заматывать в лаваш или в буханке выкавырять мякиш получицца зачотная тарталетка смазать маслом сливачным края и насыпать внутрь икры можно седеть весь вечер сматреть замбаящик и хамячить
суььотний
+ 1 0
22 ноября 2014 г. 12:44
так с депрессией или с красноярцами?
Это с крахом туристической отрасли? С депрессией надо бороться не с помощью суши, а с помощью моря или океана.
Многое зависит от иммунитета, от одной и той же рыбы один подхватит заразу, а другой нет. Однозначно, регулярно кровь на ифа надо сдавать, лучше сразу в диспансере.
Катерина злючка
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 22:34
Лучше сразу пройти зондирование-это прямой метод, а не косвенный, как ИФА. Правда, тяжелее и не все специалисты могут нормально делать. В Красноярске славится медцентр в Зеленой Роще, рядом с 14 поликлиникой. Там классные специалисты.
Можно пройти обследование и убедиться в наличии или отсутствии гельминтов, продя обследование. На самом деле, зараженность высокая и именно гельминтозы зачастую являются причиной депрессии. Прочитайте хотя бы про лямблиоз, или распространенный в Сибири описторхоз. Много завозится из путешествий.
Везде рекламируемый Крузеры и Лексусы -- вот лучшее средство от депрессии!
мишка-цыган
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 18:18
а как же антидепрессивный героин?
"при помощи суши" ? а море и солнце лучше!!!!
"Даунитобэбихромосома" (с)
С маркетологами прям БЕДАааа!
Не спиртное, не драка, не запрещённые препараты, не фрукты, не котики, не взаимопотрахивание. Сырая рыба, водоросля и рис. Что же это за антидепрессант?
Разве что от такой негигиеничной пищи весёлый червячок из попки вылезет.
дед Чепаев
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 16:20
игра в карты, в тыщщу, кто на прикупе орёт - чо в жопе не хорошо?, все хором - черви!, вот вот, они и козыри.
Морской Свин Чепаев
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 16:01
или устрица с моллюском, Губка Боб.
фаршируйте порошком
Чепаев ддд
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 14:19
И лучше всего - стиральным. Для ускорения естественного отбора. Дуракам не место на планете.
Депрессия + гельминты = нет депрессии! Но ведь если потом от них избавиться, потом снова накатит? Может по старинке, рюмка водки, влез, потом слез и снова рюмка водки, как рукой снимет!
Вообще, надо гулять на воздухе, дружить с хорошими людьми и заниматься полезным для себя и людей трудом ( и чтобы оплачивалось нормально ) - вся грусть и пройдёт. Проверено!
МиЛеди Андрей К.
+ 8 0
21 ноября 2014 г. 13:53
т.е. если просто есть малосоленую/соленую рыбу, а её любят есть многие, особенно селёдочку, особенно в салате "Селдь под шубой", так нормально. А как суши, так гельмиты... В вас же насильно не пихают, не нравится - не ешьте.
Андрей К. МиЛеди
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 20:16
Сырую не ем однозначно, видел, как от лямблей ( описторхов ) люди загибаются.
МиЛеди Андрей К.
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 11:10
Жить вообще опасно - от всего загнутся можно. Идёшь такой по улице, а тут раз и кирпич на голову.
Лена МиЛеди
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 14:00
Вот и я того же мнения, колхоз-дело добровольное- в моей семье ни один мужчина суши не ест, так мы женщины и не заставляем-нам больше достается)))
Повод задуматься.
От одной мысли съесть эту гадость, уже депрессия начинается.
Патологоанатом
+ 11 13
21 ноября 2014 г. 13:16
Ешьте ешьте суши, потом мне из ваших трупаков червей вытаскивать для рыбалки. Все люди, которые ели суши кишат гельминтами. Не верите, подъезжайте ко мне в морг на Мед.институте, покажу как человеческий организм такие антидепрессанты воспринимает
Мимо проходил Патологоанатом
+ 4 2
22 ноября 2014 г. 10:41
Интересно, как вы по трупам определили что они ели суши..
Патологоанатом Мимо проходил
+ 2 0
22 ноября 2014 г. 13:33
Я ж написал, в теле нахожу сотни, тысячи червей - в кишечнике, в печени, иногда даже в голове.
110 Патологоанатом
+ 3 0
21 ноября 2014 г. 14:42
не те- черви, которых мы едим, а те-черви, которые нас едят.
Лена Патологоанатом
+ 8 1
21 ноября 2014 г. 13:38
Я думаю 99% хоть раз рыбу из Енисея и др. краевых рек и озер ели, причем еще до популярности суши, так что чему быть-того не миновать. Я планирую сегодня вечером поантидепрессировать в каком-нибудь суши-баре и парочку темненьких пива за встречу и за пятницу.
Патологоанатом Лена
+ 2 6
21 ноября 2014 г. 13:49
Я вообще не ем рыбу. На работе такого насмотришься, ужас. Ну а тебе удачи в поедании рассадника червей, родственникам сообщи, чтобы написали отказ от вскрытия, когда тебя ко мне на разделочный стол привезут, потому что я и так уже буду знать что у тебя внутри.
Лена Патологоанатом
+ 4 2
21 ноября 2014 г. 13:53
Вы за меня не переживайте, я Вас еще как переживу))), с родственниками тоже все нормально, отец рыбак -всю жизнь рыбку едим и икру)))-очень полезные продукты
Про Крас раб осенью могу сказать. Первый раз был с детьми в воскресенье, зашли вместо Али-бабы с его чак-чаком, но напоролись на чак-чак под другим названием. Средненько, но детям понравилось. 1.4 тр.
Второй раз был один на комплексном обеде - понравилось, но переел. 0.3 тр. Лучше б порции были поменьше, на 0.23 тр
Третий раз был с женой на комплексном - после этого раза врят ли пойду ещё туда.
В сетях, тем паче федеральных, нечего ловить. Про суши-роллы ничё не скажу
Виталий Виталий
+ 3 1
21 ноября 2014 г. 13:19
А раз круглосуточно епашат, то нет смысла там Еду искать. Так, от смерти голодной спастись
На Гоа мэджиккейк.
В Амстердаме кэйквизхаш.
В Крске антидепрессивные суши?
)))
Водкоролл. в круглый стакан наливается водка и никакой дипрессии
А я их даже за еду не воспринимая. Рис пресный и рыбы с ноготок. Мне кажется почитателям нравится сам ритуал поедания и названия. Ну да думаю хоть не вредно это.
Лучше б ритуал лепки пельменей всей семьей вспомнили. И вкуснее, и безопаснее,и к истокам ближе.
Myxomop e.в.
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 15:09
А в чем опасность суши, если ее делать с малосольной рыбой? Её же в качестве закуски все едят и ничего, не морщатся и не травятся.
Myxomop Myxomop
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 15:09
*ее = их
е.в. Myxomop
+ 2 3
21 ноября 2014 г. 15:14
ну если уж и делать, то самим дома
Myxomop е.в.
+ 3 0
21 ноября 2014 г. 15:18
В принципе можно в общепите никогда не питаться, если быть последовательным до конца.
е.в. Myxomop
+ 2 1
21 ноября 2014 г. 15:23
Ну почему же. Всё термообработанное гораздо менее опасно.
А вообще это вопрос доверия. Вот т.н. татарский бифштекс. Есть его в родной стране боязно, а за рубежом отчего-то нет.
Катерина
+ 14 0
21 ноября 2014 г. 13:06
Кошмар! Уже в суши антидепрессанты сыпят!:)
Лучшее средство от депрессии- физический труд на свежем воздухе.
А стаканчик-другой пропустить после или до?
Главное не вместо.
Злостный e.в.
+ 19 5
21 ноября 2014 г. 13:00
Если только трудятся твои враги. Под конвоем.
e.в. Злостный
+ 5 5
21 ноября 2014 г. 13:03
Какие вы ужасы рассказываете. Не так всё плохо, на самом деде.
Какие суши!? От депрессии только алкоголь.
Zlobin Дед
+ 3 2
21 ноября 2014 г. 16:39
А вы их на ночь намазывайте как горчичники . И еще можно ванну принимать .
Владимир Ж.
+ 33 3
21 ноября 2014 г. 12:57
Лучше водкой.
  • Оставить комментарий
  • Войти