Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске возбуждено дело в отношении матери погибшего от укусов собаки ребенка
ребенка жалко.......мать на нары!
Cобака, видимо, голодная была до такой степени, что ребенка загрызла.. Горе-хозяева, горе-мать..
А в Красноярске, например, в районе Ботаническом собаки бездомные стаями носятся и иногда нападают на прохожих, о чем не раз доводилось до администрации, но они утверждают, что денег нет на их отлов. Тоже видать ждут смертельного исхода, чтобы на них только тогда дело завели...
Печально это все, бездействие до трагедии.
Патологоанатом
+ 3 13
21 ноября 2014 г. 15:39
Ее надо судить за оставление собаки в голоде и холоде. Была б мать умной была, хотя бы кошку собаке своей скормила, а то подсунула свое проспиртованное дитя, что пес даже есть не стал. Вот уж точно мучительная смерть у песика была, голодная
Показать комментарий Скрыть комментарий
причинение смерти по неосторожности.... Это уже не неосторожность! Это умышленно, пусть и косвенно.
Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.
Буржуй Натка
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 15:42
Фома и Ерема это два разных мужика.
это убийство с косвенным умыслом
Буржуй Натка
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 16:08
Это чистейшая 109 -я. Просто можно в пример записать для комментариев к УК. Это пофигизм из за которого погиб ребенок.
Если бы ее собака не покусала-она могла бы дома чем-нибудь убиться, или на улице от переохлаждения умереть, я не думаю что годовалый ребенок самостоятельно перед тем как выбежать на улицу одевает куртку, шапку, сапоги, а мать неизвестно сколько отсутствовала, в любом случае ей оправдания нет-родила заботься
Мне вообще интересно как ГОДОВАЛЫЙ ребенок оказался во дворе? Она ее что с открытой дверью оставила дома или прям во дворе бросила?!
Там, походу, не о детях не о собаке не заботились, может она собаку не кормила вот она и кидалась на всех! Лучше бы мать такую загрызла! Бедная девчушка, жуть....
Папина дочка
+ 6 0
21 ноября 2014 г. 14:41
Ну ничего себе, собака кусала детей уже, а мать и в ус не дует!!!!! И оставляет малыша рядом с ней!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти