Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ФК «Енисей» объяснили разницу между дизайн-проектом манежа и реальностью
А они объяснили почему так отвратительно матч за матчем сливают ?
ПППВ йцукен
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 20:36
А Вам кто-то обещал в этом зале играть по-другому?
Профессионал
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 12:20
Стены беспомощного цвета дрисьвы, вместо синего. Цветовое решение выдержано. Ясно понятно.
Объяснить можно все.... Было б кому.... Наверное на это Марченко и рассчитывал....
Доработали дизайн проект и получилось ЭТО!!!
Не в футбол, у нас лета то три месяца...
Футбольная команда "Енисей" это сборище высокооплачиваемых из бюджета кривоногих клоунов.... лучший вариант разогнать эту клоунскую команду, а на сэкономленный бабос влить в детский спорт...
О, пятый Виталий пришёл
"...Материалы, которые мы применили, были порекомендованы заводом-изготовителем..." Красивый довод... Назовите мне производителя, который не рекомендовал бы свою продукцию. Справедливости ради, стоит отметить, что цвет стен зала получился удачнее, чем в проекте.
бензоед натрия
+ 5 0
21 ноября 2014 г. 19:31
ну если ничего не укралось, то какие вопросы (правда меня настораживает "опыт отделки объектов сочинской Олимпиады" D: ).
а крытые поля очень нужны и больше не для Енисея, а для молодежи (не все же в мороз снегобол пинать).
А бассейнов катастрофически не хватает : здоровенный Сокол по вечерам забит как лягушатник (построить бассейн посложнее стадиончика - масса воды и бетона подороже)
Я бензоед натрия
+ 6 0
21 ноября 2014 г. 19:54
А с чего вы решил что там зимой будут играть молодежь??
Виталий Я
+ 1 2
21 ноября 2014 г. 22:16
С того что в футбол в Красноярске играют, и при чем постоянно, посмотри как расписаны на каждую неделю и каждый час, поля возле стадиона на острове. Сам там играю постоянно, и знаю как в особенности сложно занять место что бы поиграть вечерком в будний день после работы. Манеж пользуется спросом. Бассейнов у нас хватает. А футзалов нет.
а трибуны с одной стороны - это всё-таки нормально? %)
Лучше бы вообще не строили , была зеленая зона для людей в виде парка Гвардейского а теперь коробка из бетона которая никому не нужна .для чего строили сами не знают.Лучше бы уж тогда бассейн сделали
Виталий Гость
+ 3 10
21 ноября 2014 г. 22:17
Тебе бассейном мало?
Горожанин Виталий
+ 7 3
22 ноября 2014 г. 12:14
мало.
Пимашков
+ 8 31
21 ноября 2014 г. 16:49
Лучше бы вместо зала для дебилов-ногомячеров сделали бы большой солярий. Например
Показать комментарий Скрыть комментарий
Железный гомосек Пимашков
+ 15 2
21 ноября 2014 г. 17:36
Этих соляриев и так хоть ж...пой ешь. И вредные они.
  • Оставить комментарий
  • Войти