Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шесть человек пострадали в аварии на переезде в Канском районе
Я ехала в этом автобусе. Пассажиров было больше двадцати человек. И пострадали многие. Это страшно. Кто-то говорит, что была пурга. Бред. Пурга началась после обеда,а авария произошла утром. И как пострадавшей тоже хочется узнать причину аварии.
пиши заяву в суд на владельца автобуса на возмещение ущерба (любого), во время судебных заседаний все и узнаешь, даже если решение будет не вт твою пользу :). Потом нам расскажешь :-)8
А как в рейс отправляют автобусы неисправные их же ведь должны проверять
Пострадали в этой аварии все двадцать человек, и никто не отделался легкими ушибами,как сообщают в новостях!!! Так как я пострадавшая хотелось бы узнать причину аварии...
Ох уж эти поезда, выскакивающие из-за угла!
И как это у них получается инстинкт самосохранения отключить..? Ведь это базовый инстинкт для всех живых организмов...
вот скажите мне пожалуйста ,КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ТОЖЕ НЕ ВИНОВАТ...ЧТО НА ЛЫСЭЙ РЕЗИНЕ ВЫЕХАЛ
Андрей каштан
+ 1 1
22 ноября 2014 г. 14:24
Кто виноват и что делать- извечный русский вопрос))) Наказывать сурово и показательно . штраф должен быть за это не символическим ,а в в размере среднего автокредита , чтоб этот нехороший человек ежемесячно его оплачивая (оплакивая) в течении лет пяти говорил себе при этом : ВАЙ ВАЙ ВАЙ , КАК НЕ ХОРОШО Я ПОСТУПИЛ :((((
а кто винноват? да никто не виноват,у нас как всегда -крайних не найдут.
Абирбек,Каштан хватит,пострадали люди.
каштан люба
+ 6 1
22 ноября 2014 г. 13:04
люди пострадали...но и люди виноваты...судить надо...как в америке работает судебная система...хокеист жене ...фингал под глазом поставил дают 9 лет..а у нас убил 5 человек 3-года...а если еще и хокеист условно
валера каштан
+ 2 2
22 ноября 2014 г. 13:07
молодец!
валера каштан
+ 2 2
22 ноября 2014 г. 13:06
Все правильно говориш-толково
нихренасебе,он чего не видел поезда? водитель уснул за рулем?-гыгыгыгыгыгыгыгыг придурков сколько -боже-мой
Машина времени
+ 1 3
22 ноября 2014 г. 12:11
Поправка: Селезнев озвучил о взрыве в Волгодонске.(Не Черномырдин)
Машина времени
+ 4 4
22 ноября 2014 г. 12:06
Круто! Пресса лучше Гру и Фсб работает. Это как Черномырдин сообщил о взрыве в Волгодонске в 90-е годы за три часа до взрыва!
М-да москали показали свой уровень интеллекта...
чсм Степа
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 15:09
Хорошо что среди местных такой только один.
Все понятно - часовые пояса!
Вы ясновидящие? Как в 9.48 22 ноября мог поступить сигнал об аварии, если сейчас 7.48 22 ноября, а я уже читаю о происшествии?!?!?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зойка-пересмешница Марина
+ 10 0
22 ноября 2014 г. 12:12
А время публикации вашего коммента 22 ноября 2014 г. 11:50.
Елена Марина
+ 4 0
22 ноября 2014 г. 11:52
там др часовой пояс
  • Оставить комментарий
  • Войти