Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали вооруженного ножом грабителя павильона
Дурак.подождал поа продавщица ведро (в которое ссыт) выносит и зашел с ней спокойно.Взял что надо и свалил.Делать это нужно в чужих районах.
Евно Не везучий я
+ 0 3
23 ноября 2014 г. 18:25
Это анахронизм. Сейчас таньге надо тырить киберпутем. Не хочешь попробовать, с компом ты уже на ты...Ну, почти))
дед Евно
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 18:59
какой к ларьку киберпуть? вумница!
Евно дед
+ 0 1
23 ноября 2014 г. 19:35
Дед, я списываю вумницу на твой возраст. Грабить ларьки и есть анахронизм. Ферштейн, старичок?
в 90-х с комерсов миллионы имели,это как посмотреть на эти вещи.
Евно Не везучий я
+ 2 0
23 ноября 2014 г. 19:59
Это да, как посмотреть. В девяностые многие имельщики на аллею Славы переехали на упокой. Кто рылом не вышел, те рядышком примостились. Хотя, хз знает их иерархию, швейцар из Огней на аллее покоится, а для меня он был пехотинцем...
бульдозерист Евно
+ 3 0
23 ноября 2014 г. 21:26
эту аллею отсортировать надо и снести бандючьи лежбища, куда нибудь к безродным бульдозером отмайданить, а то один профессор - 3-4 чепухана, далее заслуженный врач, лётчик - герой - и снова бандюк, следом генерал - и в окружении цыганчи - наркоторгашни. давно пора подчистить аллею славы.
Они мне не нужны.Вернее нужны в том колличестве которое мне неоходимо на продукты и лекарства.Эти деньги я достаю,а больше зачем они мне? Врагов наживать.
Какой то грабитель нерешительный!... Не ограбить, не убежать!
Black crisis day Сева
+ 3 3
23 ноября 2014 г. 18:17
В кризис все будут решительные, действовать стремительно и осмотрительно без ошибок!
В кризис будет очень много нападений и ограблений
Карлсон-Саянский
+ 4 2
23 ноября 2014 г. 13:21
Ждем ещё повышений на хавку!
Непонятно: поймали вооружённого грабителя или подозреваемого? Это такая большая разница...
Black crisis day ПППВ
+ 2 0
23 ноября 2014 г. 18:39
в кризисные времена криминогенная обстановка будет нарастать по мере нарастания кризиса
Поймали подозреваемого вооруженного грабителя, после следствия он будет обвиняемым...
Евно Серый
+ 2 1
23 ноября 2014 г. 11:55
...подозреваемого вооруженного грабителя...Это ты нормально выдал, я такое даже с буха не придумал бы. А позволь спросить, тов. Серый, этот твой подозреваемый грабитель с момента предъявления обвинения до передачи дела в суд в какой ипостаси пребывать будет?
Или ты к тому, что пока суд не доказал - он не грабитель?
Евно Серый
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 14:10
Грабитель, если все срослось: показания-опознание продавщицы, нож, чистосердечное, камеры слежения и т.д и т.п. Суд-это так, типа, законно осудить. То, что все кричат, типа, нельзя назвать преступника преступником до суда, то это все от лукавой юриспруденции. Обосрался-преступник, не по попался-мил человек.
Евно Серый
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 14:05
Первое.
Подозреваемый в вооруженном ограблении? не?
  • Оставить комментарий
  • Войти