Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский школьник помог полицейским раскрыть кражу велосипеда
Раскройте куда делись муниципальные красноярские автобусы и кто заказчик?.....а ведь были городские автобусы и где они?
Украли, как тот велик?
Невезучий, а почему именно твой пост про правовое государство оставили? Наводит на размышления))
GriZli Евно
+ 4 0
23 ноября 2014 г. 20:51
Я вот тоже размышляю, почему мой почти безобидный ком потёрли, а каких-то crizisdayнутых тиражируют без проблем.
Россия заняла первое место в рейтинге самых полицейских государств мира. В этой стране на 100 тысяч жителей приходится 565 сотрудников полиции.
Такие данные публикует британская газета The Independent со ссылкой на офис ООН по наркотикам и преступности. На втором месте в этом рейтинге с большим отрывом от России идет Турция - 475 полицейских. Далее следуют Италия (467), Португалия (454) и Гонконг (450). Также в десятку попали Казахстан, Алжир, Болгария, Словакия и Чехия.
При этом в исследовании не включена статистика по таким странам, как Беларусь, Северная Корея и Узбекистан.
Zlobin Не везучий я
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 11:36
Да ,еще на прослушке всего мира у них народу не мало сидит . Видимо при таких раскладах ,издатели рейтингов просто бздят правдивую инфу давать .
На прослушке военные сидят.
Zlobin Не везучий я
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 11:30
Есть там в штатах городишко где митинговать не так давно пытались . Там по ним и армия прошлась ....
Приехал в школу на своем двухколесном транспорте!... Да еще в конце октября!
Правильно велик скоммуниздили, неча выделываться!!! Приехал он!... В наше бы время такому приезжему руль узлом замотали! Да и до школы бы не доехал, уже взяли бы у него покататься! А тут ездят, жалобы пишут!!!
О времена, о нравы!
Ща шпана местная поймает пацана в подворотне и напинает комсомольца...Так закалялась сталь)))))
Что-то непривычно, в комментах нет предупреждения о повальных кражах велосипедов в кризис.
Black crisis day GriZli
+ 2 2
23 ноября 2014 г. 18:26
вообще сначала пойдут массовые хищения запчастей автомобилей, ночующих у дома на парковке - их такое количество, что наркоманам и просто безденежным бедолагам коих в кризис будет 90% - обширное поле для деятельности! у полисменов работы прибавится!
Black crisis day GriZli
+ 1 1
23 ноября 2014 г. 18:20
в кризис народ будет ходить пешком и пересаживаться на общественный транспорт как было в 90-х!
и пробок не будет!
а хороший велик будет не по карману рядовому жителю!
Воланд Black crisis day
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 08:03
Для того чтобы наша с Вами мечта воплотилась в жизнь необходимы как минимум велодорожки в Красноярске, они конечно есть но очень мало и в основном в местах отдыха.
Дима GriZli
+ 4 1
23 ноября 2014 г. 14:34
Ну да. И о том, что в этом виноват Путин...)
Что-то много Быконей. Один - историк. Другой - чиновник с градостроительства. Третий - начальник полиции. Смешно:)
reader Авя
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:41
Козловых всё равно не догонят!
историк, очевидно, остальных пропихнул
Офигеваю что даже в/возле школ нет держателей для великов
Сева Виталий
+ 19 1
23 ноября 2014 г. 16:24
Ну в октябре уже как бы для саней нужны держатели!
Виталий Сева
+ 4 2
23 ноября 2014 г. 16:53
Ага, 2 садика знаю в которых пожарники (со слов воспитателей) запрещают санки оставлять.
А для велика сезон не кончился - с меня щас пар валит
reader Виталий
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:40
Да, оставленные санки это угроза...
Сева Виталий
+ 5 0
23 ноября 2014 г. 17:16
Не, сейчас на велике опасно, скользко! Я и сам любитель педали покрутить, но сезон надо блюсти!))))
Виталий Сева
+ 0 0
23 ноября 2014 г. 17:32
Да там даже пешком скользко. Я про городские велы, по раёну мотаться
За 23 дня ноября... дня 3 -7 было не педальных по температуре.
Соцсети - зло. Константин - молодец. Хочется надеяться, что через несколько лет у него все будет хорошо.
Black crisis day +2
+ 7 0
23 ноября 2014 г. 18:19
не понимаю наивное хомячьё которое выкладывает в соцсетях свою личную жизнь
в кризис это будет чревато кредитным должникам, которых будут разыскивать судебные приставы и коллекторы
reader Black crisis day
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 13:38
А также базы и эмиттеры...
+2 Black crisis day
+ 2 0
23 ноября 2014 г. 19:00
Кто все эти люди???
Пенсионер +2
+ 9 4
23 ноября 2014 г. 16:39
У соц.сети точно все будет хорошо.
Я зарегистрировался там под именем соседа, чей бесплатной вайфай я пользуюсь.
Вот жду пока ему морду начистят.
Вет Пенсионер
+ 5 0
24 ноября 2014 г. 01:50
Херли ждать, говори адрес.
Показать комментарий Скрыть комментарий
enisei7 Пенсионер
+ 6 0
23 ноября 2014 г. 18:25
Я то что то думаю,у меня в подъезде сидят подростки....а оказываются пользуются незапароленным инетом)-мне то не жалко,а если в каких противоправных схемах его используют?
  • Оставить комментарий
  • Войти