Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идут морозы до −29
Люблю морозы, в школу ходить не надо. Буду тат на форуме дебилов разных тролить)))
Однако же Школьник
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 18:04
Эх ты.... Мы, когда отменяли занятия, шли за огороды строить крепости и сражаться за знамя. И не знали прививок. Свою морозоустойчивость проверяли так: если не соединяются указательный палец и мизинец-пора домой.
Школьник Однако же
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 18:12
Где это за огороды? От Перенсона в какую сторону идти? Тоже хочу идти за огороды сражаться за знамя. Хотел на Украину ехать, там говорят укроп градом побило сильно, так мамка не пустила, готовит маленький еще.
похолодание? ....мороз вдарил трескучий))
будем надеяться, что сильнее не приморозит, 20-25 самое то, гриппера не будет. а если зима как в прошлом году будет, то это ещё лучше, отмороженных поменьше будет
Точечная застройка всему виной. Не было б точечной застройки, были бы места в детсадах бесплатные, и парковки новые. А еще теплее было бы.
вот это погодка бля испортилась!!невозможно окна открыть в офисе
конь2 Иваш
+ 2 0
24 ноября 2014 г. 17:27
да не ты
а причем здесь Иван?
Красотищща какая на улице - то! Вот бы на Новый год такую погоду.
Буржуй е.в.
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 11:42
Это точно. Надоела грязь. У нас уже все в снегу. Вчера дети целый день на катке и на горке катались. А я снег у гаража вычистил, прям до грунта :)
Ветром и так весь снег поразогнало, падал падал и сразу весь посдуло(
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
24 ноября 2014 г. 11:07
Похоже зима что-ли пришла??
Однако же
+ 2 0
24 ноября 2014 г. 11:02
Сори, повторюсь. такой мороз может переморозить малые притоки Енисея, а потом подтопления. Уровни то нынче, пипец, короче
Вася Пчёлкин
+ 5 5
24 ноября 2014 г. 10:32
В прошлом году в такой мороз один знакомый поц из класса катался на лисапеде для приколу, так коки поморозил, до сих пор со стояком проблемы(
Профессор Шмондлер Вася Пчёлкин
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 18:25
Брешешь, в прошлую зиму вообще морозов не было. Я даже зимнюю одежду и обувь из шкапа не доставал...
ПППВ Вася Пчёлкин
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 10:40
Вот это и есть естественный отбор. Природа заботится о том, чтобы такие не размножались.
Лена Пихлова ПППВ
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 10:45
У пацана пичалька, молодой, вся жизнь впереди, а тут такая беда. Не над чем тут ст***ся, видно сами с этим проблем не имели.
Пелот Вася Пчёлкин
+ 21 0
24 ноября 2014 г. 10:37
А ты почему знаешь, что у парня проблемы со стояком? Отслеживаешь вопрос? Или он ходит всем говорит: "У меня проблемы со стояком, у меня проблемы со стояком!" ?
Воланд Пелот
+ 0 2
24 ноября 2014 г. 10:52
Это он о себе
Вася Пчёлкин Воланд
+ 0 3
24 ноября 2014 г. 10:57
Не надо песен! У меня все в норме, стояк еще тот, тренирую каждый день, качнул клевую методику увеличения длины, реально работает.
Так элементарно: давно вошло в традицию вести речь от третьего лица :)
Вася Пчёлкин Пелот
+ 2 0
24 ноября 2014 г. 10:42
Да у нас в классе все про это знают)
$ Вася Пчёлкин
+ 4 0
24 ноября 2014 г. 10:43
Девки дюже болтливые у вас в классе
Буржуй Пелот
+ 2 0
24 ноября 2014 г. 10:41
Может заметно. Наооборот не падает. :)
Это ему родители бром подсыпают, что бы руки не стер.
Михаил пофигу все
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 12:46
Нет, чтобы не размножался
Светлана
+ 18 1
24 ноября 2014 г. 10:07
Просмотрела ленту новостей. Вот как то надо Вам стать ближе к народу, что ли. У нас во дворе 22 ноября, в субботу проводилось мероприятие для ребятишек. С музыкой и соревнованиями. Приехали ребята(я думаю из филармонии) - через громкоговоритель созвали ребятишек. Мы наблюдали из окна и было бы интересно знать кто устроил столь замечательное действо? В красноярских новостях - ни слова. А ведь город живёт не только авариями и проблемами... Это за домами№39,41 по ул. 9 Мая.
Воланд Светлана
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 10:51
Спасибо , Светлана, за позитив!
Лаврентий Светлана
+ 0 3
24 ноября 2014 г. 10:30
Скорей всего MAXIMA детишек развлекает))), они часто такое делают!
Manul Светлана
+ 5 1
24 ноября 2014 г. 10:24
Детка, это Ньюслаб :)
"Мы наблюдали из окна" - а сами????
А так - да, хорошая затея, одобряю.
Меня очень огорчает, что политики делят мир в последнее время. Что? Что нам сделала Америка, Европа? Что? Почему там жильцы знают своих соседей? Вы своих знаете? Случись что-то страшное, они вам помогут?
Нет.
Потому что ВЫ с ними грызётесь по малейшему поводу. Вот признайтесь, ну кто хоть на новый год отнёс соседу пирог? А?
Не пирог , но с емкостями ходил)
Не всегда так. Я , например, почти всех соседей знаю. Кроме тех, которые недавно въехали. Пироги, правда не носил. Нам носили. То кабачки, то рыбу. Осенью соседка снизу принесла здоровенную вязанку укропа. А я иногда хожу компьютеры типа налаживать...
У меня тоже много, разных. Евреи, Мусульмане.... Блин, да при чём тут религия! Люди! Они обычные люди! У них тоже ЖКХ, вода и детсад. И уж извините, дорогие Россияне, они зачастую оказываются куда более вежливыми, чем Вы.
А такие мелочи важны. Это нормальное отношения между людьми. Однажды занёс соседу сушёной щуки, он потом дело оперативно поднял об ограблении. Вот! Мелочи жизни, казалось бы. Хорошо завязанные отношения не исчезнут. Включите свой смартфон, выберите контакты. Сколько там реально ваших друзей, не заинтересованных в деньгах?
Нее.. насчет этого я иллюзий не тешу. Мои соседи не сильно влиятельные люди, скажем так. Так что дело не в завязывании связей.
Раньше, лет 20 назад, это было само собой разумеющееся. Теперь такое трудно представить
Соглашусь, БЫЛО.
Я решил, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед новым годом сделаю пиццу (влияние времени) и отнесу соседям.
Последуйте моему примеру, жизнь станет чуть лучше :)
Трудно будет не сожрать пиццу самому 😃
А сами даже на улицу леняться выити - поддержать организаторов ( палят из за шторки ) , Не то что взять отснять и связаться с НЛ разместить статью . Эх Россия кони вскачь ...
ну и ну Светлана
+ 7 0
24 ноября 2014 г. 10:21
новость про мороз Вам чем не понравилась?
Все равно буду в туфлях (ездить) !
Manul пофигу все
+ 6 1
24 ноября 2014 г. 10:22
Детей не будет. Самовыпиливание.
Им я в туфлях не разрешаю)
е.в. пофигу все
+ 9 1
24 ноября 2014 г. 10:05
На шпильках. В них не так скользко.
Не... каблуки мешают педали крутить)
Буржуй пофигу все
+ 4 1
24 ноября 2014 г. 10:12
В балетках классно. Еще тут советовали их немного потереть крупной наждачкой.
Это не мороз. -60 - вот это мороз. В Якутии есть места. Усть-Нера, например, или Оймякон.
При -29 народ там рассупонивается. Девушки дубленочки одевают...
Однако же Пелот
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 10:59
Ну дык у меня есть фото информера Прибор такой большой на стене висит, и все кажет. В Ванаваре или в Байките, лень искать. Так там высвечивается -63*С года 3-4 назад.
У нас в -20 можно отморозить всё! А в -40 можно детям веселиться. Это всё Енисей с его плотинами.
Да уж. Приходилось мне бывать на севере тюменской области и как раз в мороз под 50. Холодновато.. А ведь люди там еще и работают на буровых. Жуть
Где ты там был? Я там жил, видел что машины сутками не глушат, а если на тросу тащат в одну сторону то у неё колёса в другую крутятся. Воздух сухой, обмерзание лица не сразу начинается как здесь
это был город Пыть-Ях и потом еще на машине на север, на буровую. Там уже я ориентиров не знаю. Да их там и нет. Чисто поле...
:) есть, только они под снегом. Температура как на фото, это обычное дело, для тех мест, Вартовск, Каголым..... Днем и ночью, несколько недель в одном и том же положении стрелка градусника стоит и кажется что так будет всегда
Буржуй Пелот
+ 25 1
24 ноября 2014 г. 10:03
В Якутске мороз сухой. Сам ходил по улице при - 50. Да щипается, но вполне себе. Машины если на улице не глушат вообще. Говорят в октябре заводят в апреле глушат :)
не зря машину помыл.
значит пришла пора одевать шапку...
Не надо её одевать. Она не кукла и не ребёнок. Шапку надо НАдевать.
То-то я смотрю у меня шапка сваливается. Оказывается ее надевать надо, а я одевал :)
Шапка не главное! Подштанники самое главное не забудь!)))
Не ваше дело Сева
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 20:49
Вместо шапки?Это будет оригинально.
Можно и подштанники. :) Таперича я вес сбросил, так что влезу в джинсы и с подштанниками
Подштанники -- хорошая весчь. С возрастом это начинаешь понимать ;)
Антон Manul
+ 12 0
24 ноября 2014 г. 10:41
Главное бубенчики не отморозить пока понимание приходит.
И чо? Мы в Сибири, или хде?
В караганде
Показать комментарий Скрыть комментарий
Караганда -- город в Казахстане. И уж поверьте, там не теплее, чем у нас. Большая часть ветров как раз оттуда.
что то прохладно слегка сразу -29
Одеваемся тепло!Снежок идет хорошо так.
Катерина Иваш
+ 3 4
24 ноября 2014 г. 10:55
Иваш! Где доклад о Вашем уикенде с Леночкой? Мы там на трассе всей группой примерзли, а вас не увидели. В чем дело? Может Олень доложит? Всем, кто не в курсе, смотреть предыдущие новости о погоде на выходные. Иваш, ждем Ваших комментариев.
Иваш Катерина
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 11:13
Катерина!Я в Дивном катался!)Не получилось с Леночкой..)Олень может и доложит)
Катерина Иваш
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 11:24
Ну не теряйте связь, вся зима впереди, покатетесь еще.:)
Иваш Катерина
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 11:29
нет желания с нами?)Хих
Катерина Иваш
+ 0 1
24 ноября 2014 г. 11:32
Эээх, не ездец я ни на лыжах, ни на санках даже. А Вам здоровья!
  • Оставить комментарий
  • Войти