Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подожгли здание детсада
Знаю этот садик, хороший садик был. Управление образование давно к нему подбиралось, чтобы продать кому-то левому. Отобрали у минобороны, подожгли. Теперь с "чистой совестью" продадут.
Вера Вот так
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 22:34
Что за ересь вы несёте? Бред..пацаньё подожгло..У нас вот под окнами работающий д/сад, так пакостят и окна бьют, на участках всё ломают, матерят всех, кто там работают и замечания делают. Не бичата, обычные.
Вера Не везучий я
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 23:08
это в смысле - ударим серпом и молотом по сорнякам нашего общества?)) они юридически подкованы - кричат: -Мы дети, вы нам ничего не сделаете! А так выпороть хочется..
Детям садиков не хватает, а этот стоят и не использовался. как так? Может СК РФ разберется? А?
Губернатор где новый? Где Акбулатов? Где они были, что не видели этот садик? Может им пора подать в отставку?
ага. на учёбу видать пора
е . в . ТТ
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 14:58
Акбулатов к имуществу минобороны никакого отношения не имеет
Решили ускорить процесс захвата и подожгли.
Садик зря подожгли.Машины жгут это хорошо,а садик зря.неправильно.
@ Не везучий я
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 14:53
Нельзя одобрять преступные действия по сжиганию машин нехороших людей. Надо как то по другому. Машины жгут хорошо, неправильная фраза. Тебе как уже бывавшему за забором, надо как дипломатичней выражаться. Тем более публично.
В гробу я видел вашу дипломатию:-
http://flb.ru/info/57216.html
Закрыть закрыли и че дальше?
Жека Натка
+ 2 3
24 ноября 2014 г. 12:11
Ниче...
Стояло и будет стоять - не прокиснет!!
ХХХ Жека
+ 5 0
24 ноября 2014 г. 12:36
Желаю вам, что вы жил около этого или же такого же детского садика, а ребенку дали место в самой дальней части солнечном и обмена для вас не было. во и посмотрим кто прокиснет.
е.в. Натка
+ 8 3
24 ноября 2014 г. 11:55
Васильева села, преемники продавать боятся, вот и стояло.
  • Оставить комментарий
  • Войти