Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские коммунальщики предложили учить школьников беречь подъезды
Папа Карло
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 21:16
Предлагаю бить коммунальщиков в подъездах
Людвиг Аристархович
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 18:49
Предлагаю тому, кто курит в подъезде или оставляет мусор возле мусоропроводов, ссать на дверь, при повторном обнаружении срать под дверь!
Пенсионер Людвиг Аристархович
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 09:42
Предлагаю расширить территории познания с рать на всё и сразу, хотя это по моему уже делается
Честь и совесть Людвиг Аристархович
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 21:47
.. и нюхать всем двором.
GriZli Людвиг Аристархович
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 20:18
Он перешагнёт, а вы ещё и о своё дерьмо спотыкаться будете, короче - уподОбитесь быдлу и усугУбите атмосфЭру в подъезде :) - не вариант!
Рабы должны с детства чтить имущество хозяина
Пенсионер
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 15:13
Колхозов не бывает.
У всего должен быть один собственник и под страхом выселения все будут соблюдать чистоту.
Собачека накрыло
Квартиру продает наверно
e.в. пофигу все
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 15:51
Даже цитаты из мультиков позабыл
Под маской культуры и морали
+ 3 2
24 ноября 2014 г. 15:12
ХМ, берегите подъезды, держите в чистоте, а то мы и так начали собирать деньги на капремонт, которые потратим на собственный отдых :)
как будто они гадят в своих подъездах, для этого есть чужие
Прежде чем кого то учить пусть научатся сами свою работу выполнять.
Какое, к черту, общедомовое?
Общедомовое - это ничье конкретно.
Поменяйте терминологию для начала. Это частная собственность собственников жилья.
Если завтра потребовать от владельцев регулярно за свой счет устранять художества детворы в подъездах, они начнут с того, что для начала своих выпорят и на пальцах объяснят, что можно, а что нельзя.
И пора уже право собственникам дать согласовывать покупателя на квартиру, которую хочет продать сосед. (так в США делают). Меньше аликов будет к нормальным людям селиться. Сначала понравиться надо, а потом будем решать, жить нам рядом с тобой или нет.
Также и в аренду сдавать - договорись сначала с соседями, можно или нельзя, а потом действуй. Устроили проходные дворы...
Буржуй :()
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 14:48
Не смеши. Синяк покупающий квартиру.
е . в . Буржуй
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 14:49
Ну, может в меньшую переезжает из родительской
Буржуй е . в .
+ 1 1
24 ноября 2014 г. 15:14
У нас в далекой солнечной республики сносили бараки. Основная масса жильцов это не лучшие представители человечества. Переселили их в две восьмиэтажки. Даже не представлю как радовались жители других домов. Думаю стали ценить ту жизнь которой жили ранее :)
Это проблемы собственников
В том году участковый забодал.Собирались на площадке пили,курили,раз пять гнал,не помогает.еренком от лопаты прошелся и участковый тут как тут.Вот и вопрос:-а что участковый сам прогнать не может?
е . в . Не везучий я
+ 1 1
24 ноября 2014 г. 14:47
Так они ж небось на своей площадке и курили. В каждый подъезд участкового не поставишь.
Своя площадка у него в собственном доме будет.А менты приезжают только тогда когда есть судебная перспектива.Вот и получается что одни гадят безнаказанно,других наказывают за чистоту в подъездах.
е . в . Не везучий я
+ 2 2
24 ноября 2014 г. 14:54
Вот и я о том же: пока вы все собственники- порядка не будет
Участковый тут не при чем
А что всех то учить?!!! Придумали деятели - перекладывать проблемы с больной головы на здоровую!!!!
Надо учить тех кто вечерами в этих подъездах гадят!
А то 100 выродков поганят подъезды, а десять тысяч нормальных ребятишек, которые вообще о безобразиях не помышляют - должны время своё тратить?!!!!
Надо брать за шкварник реальных подонков, кисти тряпки в зубы - и на профилактику: красить стены и мыть площадки! Участковые и соседи этих "детишек" всех знают!
Вы товарищ Сева правильно мыслите ! Поддерживаю вашу линию))) 3.14здить надо этот народ, везде и всюду нещадно.
е . в . пофигу все
+ 4 0
24 ноября 2014 г. 14:57
8 тыщ штрафа
мало но не будет лишним после процедур
e.в. пофигу все
+ 2 0
24 ноября 2014 г. 15:04
Вы не поняли
За 3, 14 жение укурков штраф от 8 тыс
Хрена их накажешь
Так я имею в виду не самовольное рукоприкладство, а введение телесных наказаний во все инстанции по административке -публично в некоторых случаях . наподобие того как было у казаков при царе, в гимназиях ( где учились дворянские дети!). Сейчас вот сопляки возле каждой школы курят прямо у крыльца, и что с ними могут сделать учителя. А так бы собрали линейку , заголили жопу при всей школе 14 летней соплячке да всыпали штук 20 плетей , враз бы никотиновая тяга пропала не только у нее но и всех зрителей, ну а пацанам и поболе можно))) Пришла мама возмущаться? - Свезти на городскую площадь и там высечь при все народе за никудышное воспитание )))
e.в. пофигу все
+ 2 0
24 ноября 2014 г. 15:50
Ну, помечтать- то мы все горазды.
А реально закатать в лоб хулигану дорогого нынче стоит.
Незнаю ) На меня не жаловались, и площадку мыли парни за плевки , и с лестницы спускал чуханов которые простой просьбы не уясняют . Когда продавал квартиру особенно следил за порядком в подъезде))) А так вообще терпимо к молодежи отношусь, куда им беднягам податься по холодам? Денег родители много не дадут, в квартире собираться не разрешают. У нас тихо сядут на площадке и телефоны тычут свои главное собирались парни и девченки а тыкают в мобилки!
e.в. пофигу все
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 16:23
Подъездные на нас тоже не жаловались, а вот за хулигана, портившего частное имущество, 8 тыщ,
Не фартануло вам... Ну я надеюсь что вы отомстили)
e.в. пофигу все
+ 3 0
24 ноября 2014 г. 16:33
Конечно. Но, считаю, за те деньги можно было хотя бы два раза в лоб дать, а не один.
  • Оставить комментарий
  • Войти