Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство читателей Newslab.ru не знает, как выглядит их участковый
а зачем жителям его знать, главное он жителей знает.
не, наш участковый с Окт. ровд молодец, пару раз я к нему заходил, когда стволы продлевал, пару раз он, сейфы фотографировал, хороший мужик, даже просто поговорить приятно. и дл него я и действительно не знал, кто там участковый, может, оно и к лучшему... когда не обращаешься...
А у нас на раёне почему-то все участковые, бывшие и нынешние, татары. Или башкиры.
Не Плоское ваше Сиротино?)
Пенсионер
+ 1 1
24 ноября 2014 г. 23:23
Гон.
В Железногорске участковый постоянно ходит знакомится к вновь зарегистрировавшимися на жилплощади
По моим сведениям товарищи инкогнито получают 50 килорублей за свою скрытность.
А чё не хило так.
Так на эту должность всегда есть открытые вакансии, что мешает?
Вакансии есть, а вот все равно не устроиться просто так.
Я знаю как он выглядит. Он меня из теплого подвала выгонял, где я живу. Я ему пытался объяснить, что из за отсутствия бесплатных парковок и обилия точечной застройки мне негде жить. А он гад меня избил и заставил точечно жить на помойке. Но зла я на него не держу, так как в моей ситуации виновато правительство
Где бы ты не жил, главное - интернет всегда с тобой! ;-)
На кой чёрт знать участкового? Если бы был реальный толк, то и знали бы. А так - только голову забивать.
Ну а случись так что выпить нескем? Так и вот тебе участвовый в помощь. :)))
я тоже не знаю(может к лучшему)).
зачем мне знать? я даже не знаю где он работает! закон не нарушаю и знакомиться повода нет с ним.
Мы тоже хотели сообщить нашему на нарушение, позвонили (думали хоть познакомимся с ним), а он говорит приезжайте ко мне (в запенду) пишите заявление, только после этого буду проводить проверку. Так он у нас видимо и работает). Кстати живем в Покровке (новые дома).
Буржуй Мария
+ 11 6
24 ноября 2014 г. 17:20
И правильно сделал. С их объемом работы только и кататься. Дежурства, горы материалов, всякие паспорта участка, отработки и рейды. Это не работа это каторга.
В свое время жил в Перми, там у начальника ГУВД была фишка - раз в месяц выезжал в разные районы, заходил в любой дом, звонил в 5-10 квартир, если участкового не знали в половине посещенных квартир - увольнял.
Ненормальный человек, я бы участкового просто не пустил домой если б он приперся просто так - "познакомиться" потому что это был бы больной на голову человек. Живут люди ровно , нечего соваться там работы хватает .
  • Оставить комментарий
  • Войти