Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское происхождение купленной иркутянином колбасы с мышью еще не доказано
и как жить теперь?!!! не покупая колбасу?!!! а если покупать... будут сниться крысиные лапы...
Одна из Тюмени про летающих хомяков втирала, оказалось - фейк.
Теперь иркутяне про мышиные лапки в колбасе и снова бездоказательно.
Что за нападки на мой любимый город.
из принципа кпк теперь не буду покупать
смотрящий Вася
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 13:45
"Добавим, название производителя пока не называется. " Откуда инфа по производителю. Тут и Дымова озвучивали.
Местный смотрящий
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 13:52
Так-то на видео в ценнике написано "КПК"
ты такой принципиальный шописец :)
Дай миллион
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 11:41
"Не тот червяк,которого ест человек, а тот который ест человека" .Любил говорить знакомый преподаватель мединститута. А что в области белка из нефти ?
Вася Дай миллион
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 12:36
Что с белком из нефти непонятно, а вот из другого места белка хоть отбавляй.
палюбасу конкуренты замутили пацтаву лютую
А ведь так хочется иногда вареной колбаски. Так это пшшшш на сковородке. Обед уже скоро наверное :)
reader Буржуй
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 14:58
А на видео не колбаса, а холодец какой-то! Я "Русскую" в Ачинске покупал, совсем не такая...
ты только сперва всю колобазку разрешь и проверь иё на наличие микимаусов. хотя может микимаус в следущую палку залез
Катерина OJIEHb
+ 2 0
26 ноября 2014 г. 12:23
Это на наличие цельных микимаусов или их крупных фрагментов. В остальном их не разглядеть, т.к. они равномерно перемалываются, превращаясь в фарш и ничем не отличаясь от остальной мясной массы.
ну разве что волосками :)
Буржуй OJIEHb
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 11:54
Да придется мелкими кубиками теперь резать. Как на солянку. Ну уже то и не то будет. Колечек в румяной корочке уже не получится. А если лучок и пару яиц, да помидорчик. :)))
Я как-то докторскую взял, изивините, производителя не помню. Жрать я её не смог, меня от запаха тошнило. Кот эти несчастные 500 грамм целый месяц пытался жевать. Так я ему и не скормил, пожалел скотинку.
Пенсионер
+ 2 2
26 ноября 2014 г. 11:00
Напомним ньслабу, потребитель не обязан ни чего доказывать, это обязанность продавца.
ОJIЕНb Пенсионер
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 11:45
у нас в стране много кто делает то что делать должен совсем не он а спецальные люди и организации
Деда... Ты чтоль нашол лапу?
Пенсионэр пофигу все
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 16:18
Я ногти находил накладные, а один раз волосы с лобка.
Лапа мёртвой мыши. Сильно!
она хатела фарша а ей сказали ножыком: куда лапу суеш крысенок
Закупаю лапу мыши - дорого!
Отмазка несостоятельна. Это что ли КПК подделывать стали?
Пенсионер Буржуй
+ 0 1
26 ноября 2014 г. 11:01
КПК не существет на самом деле, это тебе на любом колбасном производстве скажут "по секрету"
Папа Карло Буржуй
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 10:51
Давно уже подделывают и сбывают в соседних регионах и сельской местности
Грязная провокация иркутских колбасоделов против наших производителей! Ничем не гнушаются наши прибайкальские соседи, чтобы опорочить честное имя нашего Дымова!
Как-то мерзко на душе стало... Эх вы, россияне... (((
Пришло время собирать дружину в поход - светлый князь Хипосампус!
Наивняк. Был ГОСТ, стало ТУ. Я под дулом 7.62 не стану эту гадость жрать.
Вы достали со своей мышью, второй день аппетит портите!
Прекратите читать NL, и да - приятного аппетита :)
Я Честь и совесть
+ 4 2
26 ноября 2014 г. 11:59
Все такие умные... и че не богатые???
Неправильная поговорка. Надо "умные" исправить на "предприимчивые".
А вы не ешьте дерьмо. Кстати, сырокопчёнка увеличивает риск рака.
Вот сейчас морозы установились, скоро свинины закуплю и сделаю кровяной колбаски с чесночком. Вот это будет на пользу желудку и душе :)
Кровяную колбасу далеко не каждый желудок переварит! фу фу фу..... Я предпочитаю хамончик
Вася Manul
+ 7 0
26 ноября 2014 г. 12:33
Мерзость, конечно, Ваша кровяная колбаска. Но чесночок хоть немножко вкус перебьет:)
Уважаемые любители колбаски! Как вы думаете, что ночью в куттер попадает? Да-да, они самые, серые и хвостатые. Утренняя смена их не достаёт, просто нажимает на кнопку.
Дурдом Manul
+ 1 1
26 ноября 2014 г. 12:53
Тем более сам посуди. как бы там целая лапа осталась? все через мясорубку проходит. Все автоматизировано. там бы от лапы остался один фарш. И упаковка бы на колбасу с лапой не налезла
А накрыть его нельзя? Хотя бы брезентом каким...
жжж пофигу все
+ 8 0
26 ноября 2014 г. 10:56
зачем накрывать?
так весу больше
Manul пофигу все
+ 3 0
26 ноября 2014 г. 10:40
Брезентом? Для крысы? Вы думаете, он её остановит, если там так вкусно фаршом пахнет?
Нук тогда железом... жестянщики любую форму выгнут если там где чего торчит, посмотрел куттеры они вообще в большинстве с крышками.
Проверить генетический код мыши , ежели она окажется иркутянкой - на кол таво покупателя!!! Не допустим людям с востока порочить честь родной колбасы!
  • Оставить комментарий
  • Войти