Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обновлены 95% фонарей городского освещения
Владимир Ильич
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 13:41
от железнодорожников 18 до заводской 2 вообще не одного фонаря нет, но походит ЛЭП и под ней автостоянка разрешена кем-то. Администрация не видит, что происходит в городе, они обращают внимание, когда кого-то завалило опорой, или здание обвалилось, а когда все еще только возможно - не интересует. Можно под ЛЭП размещать стоянку? думаю нет. На СМИшных сайтах даже прокурорские заключения есть по аналогичным фактам?
ОJIЕНb Владимир Ильич
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 16:15
чувак, автостоянки есть просто стоят и никто про них никуда не сообщает тупо договариваются с соседями и кидают от них электричество башляют больше нужного и все дела. и какбэ все думают что на земле афицально стоянка числицца налоги и все такое ан нет есть такая на ястынке например около коркинских переселенцев там помоему всегда нужны сторожа потому что нанимают всякий зброд который пропивает сданые деньги их увольняют берут других. нуачо зарплата 7 тысяч
Так обращайтесь. Заодно уж с фонарями по Пролетарской.
Мне на мосту не мешает. Про Пролетарскую я уже к Литовчику обращалась, да он помер. Видать примета плохая...
На Коммунальном мосту в направлении центра на въезде с о.Отдыха на мост уже год торчит столб, наклоненный в сторону въезда и вниз к уклону в сторону острова. Его крен увеличивается, практически, он висит на проводах. Видать, не вошел в те 95%...
Давайте проявим гражданскую инициативу, обратимся в соотвествующие органы и будем следить за судьбой столба? Ну. чтобы не впустую сотрясать инторнет.
о, класс, все 3 фонаря починили!
Когда на ул. Пролетарской освещение сделают, буду считать, что 95 процентов есть.
Буржуй e.в.
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 09:56
Только? :)
А мне больше темных улиц на пути не попадалось. наверное, не там езжу. Даже в нашей деревне всё освещено.
осветитель
+ 2 0
27 ноября 2014 г. 01:55
Наверняка
сцукенберг
+ 5 0
27 ноября 2014 г. 00:37
у меня на улице как была тьма, так и осталась. видимо улица в эти 5% попала
Тотмина да, но уже два года как сделали. Но это лишь 0.95%.
Тотмина классно сделали-ночью как днем видно)
Интересно где эти 95% находятся? Как была темень везде, так и осталась.
Myxomop Антон
+ 6 0
27 ноября 2014 г. 07:31
Заменили 95% из тех, что были, а не 95% Красноярска освещено.
Отсутствие фонарей - тоже экономия что ли.
  • Оставить комментарий
  • Войти