Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили об усилении ветра и похолодании до −30
картонку поставьте проблем сразу меньше станет
пошёл снял аккумулятор, а ём написано до -41
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
27 ноября 2014 г. 20:19
Не может быть!!
ставим авто на прогрев.....
Читатель Newslab.ru Павлег
+ 4 1
27 ноября 2014 г. 18:02
А у меня авто в гараже капитальном, мороз не страшен!!
Буржуй Павлег
+ 5 2
27 ноября 2014 г. 18:01
При нормальном состоянии авто и масле нулевке до - 20 не ставлю. Ну естественно прогреваю перед ездой пока датчик не задышит. Так то прогноз злой.
Виталя Буржуй
+ 2 0
27 ноября 2014 г. 20:05
А нулевка зачем? )
Евно Виталя
+ 4 0
27 ноября 2014 г. 21:41
А чтоб було, буржуй же)) Какую-то хрень пишет. 10w40, в минус 28 градусов заводится без всякого прогрева, в тридцать может и не схватить. Здесь все дело в батарее. Но самое интересное, что в минус тридцать я авто даже и не думаю заводить, на хрена машину насиловать. Прошли те времена, когда я производил по утрам танцы с бубнами. И тена была, и прогревал по ночам, и были эти ваши эти прогревы. Сейчас надо мной железяка не властна))
а у нас авто в ремонте.. ((
Пенсионер
+ 2 6
27 ноября 2014 г. 17:42
Всю неделю обещали -30, а было -5 -7
Читатель Newslab.ru
+ 21 0
27 ноября 2014 г. 17:41
Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая
будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная." - "А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел."
Такой мороз еще и ветер?! Обычно если потепление то ветер, а если мороз то ветер или слабый или вообще нет..
Однако же 468
+ 3 0
27 ноября 2014 г. 21:38
Да, последние годы все смешалось. Приметы, прогнозы-все в корзину. Я спрашивал как так-давление 750мм.рт.ст. а поливает дождь. Дожна быть жара за 30* По поведению ворон раньше не ошибался в ближайшем прогнозе, сейчас и вороны не поймут, каркать или молчать. Напомню, у меня есть фото солнечного гало в конце весны-это к морозной зиме (юг края) Мне прислали фото и из Красноярска. Разговаривал с пчеловодом (сам как то держал пчел) пчелы залепили прополисом все рамки, все щели, а леток, который оставляешь чуток открытым, для вентиляции, нынче пчелы замуровали как бетоном. Ждать дюже холодной зимы. Одна надежда-моря чуток собью мороз
Погода решила колбасить
  • Оставить комментарий
  • Войти