Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерт в честь Дня народов Кавказа пройдет в Красноярске
Кода день Русского народа подскажите? Я Русский хочу на таком празднике побывать!!!
носгоголя
+ 0 0
1 декабря 2014 г. 11:41
Да копи-пасте тысча лет... Герб, флаг, религия, строительство, имперство римское...
Ставили негласный эксперимент: русский заходит в кафе, за каждым из столиков сидит китаец или кавказец. Подавляющее большинство ( на интуитивном уровне) подсаживалось к кавказцу. Со времен царя Гороха, пусть как кошка с собакой, но живем вместе. Мы стараемся вобрать в себя кавказцев, а китайцы, пока не явно, стараются вобрать в себя нас.
у китайцев есть чему поучиться. зачем от них шарахаться?
интересно: все трындят о дружбе народов, а может русский пешком погулять по Дагестану, Чечне?
Амарасхаб.
+ 1 14
29 ноября 2014 г. 23:52
Страх убрать в сторону.к любой нации обращения кидаю.коснулось ситуация непр ятноя ,сходу миром или схваткай решайте .погодите когда китайцы ночнут технично прижимать Россию как вы все нации России -заговорите.....уверен тогда все нации поменяете своё жестокое мнение ,та котороя вас тревожит последняя время.живите миром .поэтому не понтуйтес никто.сильному найдётся сильный........будьте сдержанными.главное нам прожить в этой жизни порядочно -достойно друг -с другом другой нации..........вы не боитесь умереть !!!!!! Вы бойтесь ох как уйти на тот свет в полном кузове КАМАЗа ,грехами своими ......смерти я лично не боюсь ,но вот грехи когда на плечах не ахти в сердце.потому и надо прожить жизнь просто чудесно ,порядорчно......тогда и будет мир и мир мир ........вот от того что вы болтаете ничего не изменится......там Китай Китай Китай вот они придут через 6 лет .увидите что ночнется в России ......если вместе не держаться нам россияном то нам конец света .......от них......они ни как Гитлер ,они ещё хуже хитрее.улыбаясь вам в глаза ,китайцы зайдут ваш огород.думаювы все поняли .....
Показать комментарий Скрыть комментарий
а какая разница когда будут китайцы?у нас что суды заработают? Или Конституция будет соблюдаться?здается мне что если даже марсиане прилетят хуже уже не будет.некуда уже хуже.
Вот поэтому через несколько лет мы будем лежать и не дышать под китайцами: они дружные и сплоченные, чего не скажешь про нас.

Люди, в том числе, дети приехали выступить с концертом, а вы засоряете форум чепуховыми стишками.
энгельсон
+ 40 0
29 ноября 2014 г. 15:39
а на кавказе-есть праздник русских народов?
Марфа петровна энгельсон
+ 2 1
1 декабря 2014 г. 10:59
Нет русских народов,есть русский. Народ
Марфа петровна энгельсон
+ 1 1
1 декабря 2014 г. 10:57
Русского народа:-) нет русских народов
Без хлопонина праздник Кавказа без тренда.
А чо Хлопонина не будет?! Как без него праздник Кавказа теперь праздновать?!
  • Оставить комментарий
  • Войти