Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском зоопарке «моржи» поздравили белых медведей
Однако же
+ 2 1
30 ноября 2014 г. 16:27
А слабо было искупаться с белым медведем, и поздравить, пожав ему лапу.
Нина Никитина Однако же
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 03:00
Сарказм, позволить себе можешь, вижу. А слабо, утром в ванне облиться ведром холодной воды, попробуй!
Однако же Нина Никитина
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 09:50
Тю! нашел чем удивить. Когда жил в своем доме, после парилки входили с братом на снег в саду, где банька стояла. Потом снова на полог...А ты не пробовал, в ветер, дождь идти против течения на моторке. Здесь то вы булькнулись и греться, а на Енисее, где много км нет жилья. Пацанами были, на майские, на берег, там торосы льда, а мы костерок и в речку. И не было ни кого Урря! Вы для славы моржуете, мы же по необходимости...
Какие старые и толстые моржи,не одной симпатичной стройной моржихи))
Ольга Аксенова Мигель
+ 5 1
30 ноября 2014 г. 22:58
Какой Вы злой! В клубе 270 человек! Есть молодые, не очень молодые, совсем юные! А эти женщины очень симпатичные! Вы это от зависти?
Андрей Ольга Аксенова
+ 1 1
1 декабря 2014 г. 12:21
Скорее всего юноша находится в раннепубертатном периоде, и образцы человеческой красоты он черпает на специфических сайтах. Это пройдет.
Братья по разуму.
Молодцы! Не унывают!
а медведь ждал, что погладят
Миль пардон, конечно же, видать.
КРИОФИЛЫ (от крио ... и ...фил), организмы (одноклеточные водоросли, некоторые черви и насекомые), обитающие на поверхности льда и снега, в воде, пропитывающей лед; при понижении температуры криофилы вмерзают в лед. В микробиологии криофилов называют психрофилами...Так-то клево назвали, черви и одноклеточные. Мож какое другое определение есть? Я кроме некрофилов других подобных букаф не знаю.
Давай не будем.. не будем говорить о любви ;-). Просто закаленные ,достойные уважения люди.
Евно Честь и совесть
+ 2 4
29 ноября 2014 г. 22:29
Я про название, а не про людей...А чё там было про любовь, че та я пропустил момент. Кто-то из нас накатил больше нормы, выдать.
Поца конкретно скрючило, ща взлетит от холода))
Скукожившийся на задворках для контраста.
А девушки бравые -молодца! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти