Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец устроил смертельное ДТП в Абакане
Не удовлетворившись ездой в пьяном виде по Красноярску, чел решил подтянуть Абакан. Наивный! Он не читал новости про этот город. Там любимая забава- давить лежащих на дороге горожан. Нет же, он со своим уставом в чужой монастырь поперся!
патриот родного края
+ 11 0
1 декабря 2014 г. 15:02
А чё? Молодец земеля. На красный. У нас в кырске так и ездят. Не ударил в грязь лицом в ближнем зарубежье.
reader патриот родного края
+ 5 0
1 декабря 2014 г. 15:35
Дальтонеги, справки покупают и гоняют на красный, причём часто на маршрутках.
все с разных городов, и попали в дтп в абакане
А что там с Коганом?
Белогвардеец Огонь
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 07:40
На самом деле довести дело до суда занимает довольно длительное время. Однако, учитывая тот факт, что подобные товарищи имеют значительные деньги, весьма сплоченны, и готовы на серьёзные меры, дабы вытащить своих, надо отслеживать это дело, и, в случае чего, приинмать меры общественного контроля. Кстати, если Когана посадят, то и у отца с карьерой могут быть проблемыы
Коган всех нас вертел с проворотом. Подождут пока народ забудет и закроют дело тихонечко. Ну может дадут годок условно, для очистки совести.
Мне интересно, че его даже на учебе никто не пресует что ли? мне с таким учиться тошно было бы
Белогвардеец Nord2492
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 07:40
Такие могут и не ходить в принципе, так всё поставят...
Читатель Newslab.ru Огонь
+ 17 0
1 декабря 2014 г. 14:06
Похоже про него благополучно все забыли, я так думаю, как будто его (Когана) вовсе и не было!!
Огонь Читатель Newslab.ru
+ 7 0
1 декабря 2014 г. 14:36
Надо напомнить каким нибудь образом! А то совсем не порядок!
в расход на месте
  • Оставить комментарий
  • Войти