Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нетрезвая красноярка побила двух полицейских на выходе из бара
В Госдуме подготовлен законопроект, который предусматривает ужесточение наказания за превышение полномочий сотрудниками полиции и исправительной системы вплоть до пожизненного заключения. Об этом во вторник сообщают«Известия» со ссылкой на авторов законопроекта депутатов Ивана Сухарева и Антона Ищенко.
По мнению народных избранников, это поможет прекратить насилие со стороны правоохранителей, а также давление на подозреваемых в преступлениях. На данный момент в УК существует наказание за насилие над заключенными и задержанными, но чаще всего виновные получают условные сроки.
«Более 80% приговоров — это либо наказание условно, либо принудительные работы. Получается, что за кражу в гипермаркете бутылки дорогого виски человек сразу отправляется в тюрьму, а тот, кто ломал кости и вынуждал невиновного взять вину на себя, отделывается условным наказанием» — отметил Иван Сухарев.
Депутаты предлагают ввести в Уголовном кодексе статью «Превышение должностных полномочий с применением насилия, специальных средств, оружия и угрозой их применения», которая будет предусматривать лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. При нанесении серьезного вреда здоровью потерпевшего — от 8 до 15 лет. А в случае гибели человека — до 20 лет либо пожизненно.
В такие заведения девицы только для съема ходят.
Андрей Елена
+ 0 2
2 декабря 2014 г. 09:19
Это откуда такие нелепые убеждения? Я с сестрой хожу в клуб, наверное тогда она снимается, а я сутенер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бред написали, много хороших порядочных девушек ходят по клубам.
Особенно по тем клубам где отсасывают за смартфон.Ну очень порядочные деушки!
Хорошая статья, хорошая судимость для 24-летней девушки, впереди только светлое будущее, сразу понятно.
к успеху шла :) да не там
Лавры Кати Гашковой (та "прославилась" в 2011 году) не дают покоя:)
Добрый Дядя
+ 5 0
1 декабря 2014 г. 19:15
Видеокамеры в барах понаставить, и через нэт просматривать... онлайн... вот это будет реалити шоу мля....
не кулаками надо было махать,банально миньет сделать и всем хорошо и все счастливы)
мда, представляю как мент ей сдачи даёт , так, на секундочку) им НЕ положено , уймитесь уже про хлюпиков
дефки курлесят
Обыватель
+ 4 0
1 декабря 2014 г. 16:42
По судебной практике - штраф 20-50 тыс при хорошей репутации, да и пошла на все четыре
странно ачо эта кашолка не звала по мобилке впрягу ну там папку или ухаря сваего
Катерина OJIEHb
+ 5 0
1 декабря 2014 г. 16:41
Не до этого ей было фту минуту!
понимаю... :) исход битвы волновал
Лаврентий
+ 10 1
1 декабря 2014 г. 16:29
Внутренние органы- это печень, почки, желудок и т.п., т.е. то что не мешало бы отбить афтору текста! А сотрудники органов ВНУТРЕННИХ ДЕЛ настоящие мужики, и бабу прилюдно не ушатали, ну и для себя "палочку" срубили ст.318 УК РФ)))
Русский человек
+ 6 0
1 декабря 2014 г. 15:48
НЛ, ну разберитесь уже с органами внутренних органов)))) ну исправьте как-нибудь уже текст))) Сотрудники ведь обидеться могут)))
НЛ слабоват заголовочек - этож можно было какую вещ сваргфнить мышей ни ловите нифига
Русский человек Пиночет
+ 6 0
1 декабря 2014 г. 15:44
Да ладно заголовок! А вот: "...и нанесла еще один удар кулаком по лицу другого сотрудника органов внутренних органов» вот это ДА!!! Сотрудник органов внутренних органов!!! Ха НЮ жжооот!!!
Пиночет Русский человек
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 12:31
другим кулаком или тем же?)
студентка
+ 4 13
1 декабря 2014 г. 15:22
Может они боялись, что их изнасилуют, и так бывает, поэтому и сопротивлялись.
Александр
+ 5 2
1 декабря 2014 г. 15:04
Неизменно "доставляют" названия новостей в НьюсЛабе )))
Виталий Александр
+ 2 2
1 декабря 2014 г. 15:18
А где вы (не личное обращение) встречаете другие заголовки? Вы што, перестали газеты выписывать? так интернет проведите, или кабельное ТВ хотя бы
Огонь Александр
+ 4 0
1 декабря 2014 г. 15:13
Заголовки!=)
патриот родного края
+ 15 2
1 декабря 2014 г. 14:58
чё за скулёж что менты хлюпики? да просто свидетелей было много. по приезду в отдел, девушку успокоили одним стандартом дубинала. Ну и естественно ментам чего в драку то лезть с дурой? пусть прыгает. допрыгалась. теперь вместо клубов будет на допросы ходить.
Не везучий я патриот родного края
+ 6 19
1 декабря 2014 г. 15:06
Вот в мусарне они герои,там их много.На улице они другие,поссыкивают,знают отношение к ним жителей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Не везучий я
+ 12 1
1 декабря 2014 г. 16:25
По твоим постам такое ощущение что ты ущербный человек, обделенный всем. Ты к этим "мусорам" первый побежишь когда твою квартирку обворуют, или кавказцы нос сломают поползешь заяву писать. Подойди к любому патрульному, а лучше к ОМОНовцу и назови мусором, "герой" кухонный. В инете тока чирикать можешь
Я их киевским беркутом называл на остановке гордк рыночек разгоняли.предатели они все.Пусть присягу вспомнят и кому присягали.А если квартиру обворуют значит сам виноват,пожалел на нормальные запоры.
reader Не везучий я
+ 3 2
1 декабря 2014 г. 15:29
Нет чтоб, как в Фергюсоне, бах и работа для другой службы...
Кареповск
+ 14 1
1 декабря 2014 г. 14:53
Это была уполномоченная по правам ментов. Все нормально - красноярская тррадиция бить подопечных.
На зону, лет на 5
Думал и впрям ушатала, а оказалось просто истеричка
Фамилии с фотографиями помещать в новостях, может, устыдятся.
Согласна! Про пьяную кукушку, которую яко бы таксист избил, что то не слышно больше. Видимо родители хорошего ремня всыпали за такую "славу"
наша полиция нас бережет?
или же наша полиция - чмошники?
Показать комментарий Скрыть комментарий
На Можайке летом три бабы бухие три наряда поколотили.ОГдним попало они подмогу вызвали.те еще на помощь позвали,а жители в окна смотрели.А что если бы и жители двух домов выскочили? Менты и с райотдела разбегутся.
Котан Не везучий я
+ 7 5
1 декабря 2014 г. 15:31
зато как дубинками на митингах машут
вот там они герои
Котан
+ 6 2
1 декабря 2014 г. 16:03
Только в России правоохранники бьют правозащитников
Да светится имя моё
+ 1 4
1 декабря 2014 г. 21:56
Пгавозащитников!
Стелла Моисеевна
+ 9 0
1 декабря 2014 г. 14:19
Про первый написано, что это был хук справа, а что про второй не написали?
Закрыть эти рассадники безнравственности, алгокоголизма и наркомании!
Zlobin Колька
+ 14 2
1 декабря 2014 г. 15:30
Тогда такое будет твориться и в твоем подьезде .
Виталий Zlobin
+ 4 0
1 декабря 2014 г. 16:05
А я то думаю что это за бичевня мне спать мешает, когда КолПапа за углом. Колёк дома званые ночи устраивает
Ой неженки с пьяной бабой справится не могут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
нельзя у нас в стране бить иначе засудит потом типа мусара издивались и били. в 90х в ровд часто так было допрашивают кавонить а он возьми да носом апстол типа били иго признание выбивали. а некоторые в окно выпрыгивали
А если бы справились, то ты бы первый орал: "Как так можно! Она же Женщина! Будущая мать!"
Зачем на телку уголовное заводить? Почему не могут несколько ментов успокоить одну бабу. Заголовок "Нетрезвая красноярка побила двух полицейских на выходе из бара".
Если бы справились как могут, в новостях бы уже вовсю визжала "пострадавшая" от полицейского произвола с подручным хором из родственничков и знакомых.
конечно все эти бары-клубы просто нечто. В одном до гола раздеваются, в другом дерутся, и что хочу заметить, делают это "девушки", написал в кавычках потому что таковыми их не считаю, а изрыгать нецензурщину не хочу.
Давайте каждый понедельник делать обзор с местных клубов, я думаю, будет чем позабавить посетителей НЛ, даже на отдельную колонку материала хватит.
Обожравшееся халда это страшное существо. Перегарище и фонтан дурной энергии.
  • Оставить комментарий
  • Войти